Divider

Алхаинта

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
То,что выворачивает наизнанку,это правда,все опробовавшие через это прошли...Стоит потерпеть,ибо сладка награда...Я уже второй месяц с Алхаинтой...Стала обладательницей неплохого ясновидения/конечно же в работе помогает/,и многие дары еще впереди...Успехов всем в освоении!
 

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я не жалуюсь, просто констатирую. Интересные с Аилхой ощущения. Она проявляет. но и тут же гармонизирует. Нужно четко задавать цели. Хочу спросить, sestra_klara, как долго вы работали с каждым Глифом? Я хочу попробовать вносить его в себя, для обучения допустим на неделю или месяц. обратившись соответственно к Силам поддерживающих их и т.д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МОГУ ВАС ОБРАДОВАТЬ БРАТЬЯ И СЕСТРА, СКОРО БУДУТ ДАНЫ ЕЩЕ ТРИ РУНЫ АЛХАИНТЫ ИЗ СОКРЫТЫХ (ЗАПРЕТНЫХ ).

ГЛИФЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ И ЗА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОРАБОТКИ, НО ПРИШЛО ВРЕМЯ, И МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРА ПО ОРДЕНУ ДАЮТ ЭТУ СТУПЕНЬ И СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ РУНЫ - ГЛИФА!
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Bastet,я просто горела желанием общаться с глифами Алхаинты,каждый день я наносила руну на левую руку или использовала визуально,работала только с тремя рунами и пока что новые,как мне кажется,пока рановато,буду продолжать работать с Артайну,Аэтройн,Иханту.Какое время точно-не могу сказать,потому что у меня изменилось течение времени и я стала путать числа и дни недели.И вот еще какая мысль пришла ко мне:на общение и усвоение энергии рун влияет астрологический знак,в котором находится солнце,когда солнце находилось в знаке Рака и Льва,контакт с рунами был более сильным/особенно в огненном знаке Льва,я чувствовала,как все наносное сгорает в сильнейшем пламени,конечно же,этот эффект передался моему физическому организму и я свалилась с высокой температурой/,а сейчас царит материальная Дева...я себя как бы под куполом ощущаю..зато все наработки проявляются на уровне физического тела,закрепляются как бы.../
 

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что Глифы идут в определенной последовательности друг за другом, как бы вытекая и продолжая друг друга.
Я медетировала на руну Аилха и во время медитации соеденилась с ней. Прочувствовав состояние изначально тремер, затем трепет внутренний и дальше состояние легкой эйфории и даже радости. . Интересно то, что Аилха очень хорошо гармонизирует эмоции. Если вы негармоничны, она как бы сжимает, закставляя расслабиться. Сделав это, вы успокаиваетесь. И что бы с вами не происходило в действительности- вы воспринимаете все как бы со стороны, не психуя и т.д. У меня проявилась очень деликатная ситуация в отношениях с очень близким мне человеком. И пребывая в энергии этоого Глифа, я проявила себя сосвсем по другому, чего не ожидала от себя сама. Это трезвость мысли, полный контроль как умственный так и чувственный. Уходит чувство обиды. боли, злобы и т.д. Через 2 дня руна сама вишла и на ее место, я слышу как входит глиф Артайну. Дело в том, что Артайну есть как бы частью Аилхи и вместе с тем продолжением чего то другого, что нужно создать в чаше и т.д. Затем идет руна Закона как бы закрепления уже созданного.
Теперь как бы четко представился механизм работы этих 3 глифов.
 

Bastet

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Еще Аилхой можно убирать кисты. опухоли, гематомы , отеки и другое.
Я работаю с одним челоаеком после 2 - го инсульта. Так вот рискнула. И, использовав этот замечателный глиф - растворилась гематома в левом полушарии и начала восстанавливаться память.
 

Maybe2012

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, глифы будут в открытом доступе?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
я так понимаю чтобы прочитать то что находиться в архивах - нужно отправить платную смску?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GRIGGIO пишет:я так понимаю чтобы прочитать то что находиться в архивах - нужно отправить платную смску?

это где вы такое нашли?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
все, скачалось 2 архив. первый не скачивается.

я попутал с другим архивом который просил смс...

будет ли происходить изучение и открытие запрещенных рун и работа с ними?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
GRIGGIO пишет:будет ли происходить изучение и открытие запрещенных рун и работа с ними?
Будет, со временем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
GRIGGIO

зачем вам граната
и палкой убьетесь
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
будет ли происходить изучение и открытие запрещенных рун и работа с ними?

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ................)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ОГО, ДВА МАГИСТРА ОСЕНИЛИ ОДИН РАЗДЕЛ ДРЕВНЕЙШИХ ГЛИФОВ. НЕ С ПРОСТА !
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
убиться можно как угодно!

А воскресить?
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
потерявыший обретет
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
IPSISIMUS пишет:ОГО, ДВА МАГИСТРА ОСЕНИЛИ ОДИН РАЗДЕЛ ДРЕВНЕЙШИХ ГЛИФОВ. НЕ С ПРОСТА !

НЕ ПУГАЙ НАРОД БРАТ МОЙ!!! ))))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Elfaniel пишет:IPSISIMUS пишет:ОГО, ДВА МАГИСТРА ОСЕНИЛИ ОДИН РАЗДЕЛ ДРЕВНЕЙШИХ ГЛИФОВ. НЕ С ПРОСТА !

НЕ ПУГАЙ НАРОД БРАТ МОЙ!!! ))))))))))


ТЫ ПРАВ В ВЕЧНОМ ПРОЯВЛЕНИИ БРАТ !!!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Алхаинты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня была проблема.Моя старая вражина нашла на чём меня подловить.Когда делает порчу или другую гадость на меня,она обратный удар сводит на своего сына.Мальчику 5 лет.Я сама мать и рука не поднимается отправить обратно по прямой.Даже от нападения она закрывается сыном.К кому не обращалась,все были в шоке. Приходилось вечно изгаляться.Чтоб избавиться от порчи, не причинив вреда ребёнку.К тому же он сводный брат моей старшей дочери,частично гадость уходила к ней и т.д. Замкнутый круг.До смешного,я с простым казалось бы ползуном не могла справиться.А с помощью глифов я смогла просто испарить,что ли ,всю дрянь,что она делает.Боже,какое облегчение,что мне не надо теперь изворачиваться,придумывать что-то!Я использовала руны Иханту,Аилха,Орохну и Артайну и Айэтройн.В разной очерёдности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу