Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Fara пишет:Deimos пишет:Fara пишет:Уважаемый Мастер, как вы относитесь к эвтаназии, хорошо это или нет? Если на моих глазах страшно мучается мой брат и просит убить его, я наверно так и сделаю... Правильно это будет?

с точки зрения морали, сострадания и т.д. - правильно.
с точки зрения кармы и эволюции - не правильно. в мучениях и страданиях пережигается негативная карма. чем дольше и сильнее человек страдает перед смертью, тем больше негативной кармы он пережигает, а значит тем лучше будут условия его следующего воплощения. эвтаназия в данном контексте спасет тело от "ненужных" мук, а душе сделает только хуже.
А если я захочу чтобы он спас свою душу, пережег негативную карму страданиями, и не стану ему помогать... Не испорчу ли я тогда свою карму оставив его умирать в мучениях?

УБИЙСТВОМ ВЫ ЕЕ СЕБЕ ТОЖЕ НЕ УЛУЧШИТЕ, ДАЖЕ РАДИ "БЛАГОЙ" ЦЕЛИ. ВСЕ МЫ ЗНАЕМ КУДА ВЫМОЩЕНА ДОРОГА БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Мастер Deimos, если можно, расскажите пожалуйста, почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (одной везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - наоборот). Интересно, что то же самое происходит с характером, темпераментом, вкусами, внешностью, привычками, мировоззрением... полные противоположности. Несмотря на это, отношения между сестрами очень теплые, непонимание бывает крайне редко. НЕ близнецы, разница в возрасте 10 лет. К своему стыду, даже приблизительно не понимаю, что это такое и с чем может быть связано... С уважением
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, как Вы считаете, действительно ли захватом Земли, объясняется тот факт, что у Человечества постоянно стирается или переделывается его история, что происходят бесконечные войны и отсутствует подлинный социальный прогресс?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ждем ответов
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Мастер Deimos, если можно, расскажите пожалуйста, почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (одной везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - наоборот). Интересно, что то же самое происходит с характером, темпераментом, вкусами, внешностью, привычками, мировоззрением... полные противоположности. Несмотря на это, отношения между сестрами очень теплые, непонимание бывает крайне редко. НЕ близнецы, разница в возрасте 10 лет. К своему стыду, даже приблизительно не понимаю, что это такое и с чем может быть связано... С уважением

ПРИЧИНА КРОЕТСЯ К СОВЕСТНОЙ И РОДОВОЙ КАРМЕ. МАГИСТР ВЫКЛАДЫВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ПОЧИТАЙТЕ ПРО КАРМУ БЛИЗНЕЦОВ И Т.Д. НА ФОРУМЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР Deimos, как Вы считаете, действительно ли захватом Земли, объясняется тот факт, что у Человечества постоянно стирается или переделывается его история, что происходят бесконечные войны и отсутствует подлинный социальный прогресс?

КАКИМ ЕЩЕ ЗАХВАТОМ ЗЕМЛИ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Блуд пишет:Что есть Дыра Брахмана ?

ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ САМИ И БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ. ЧИТАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, если бы Вы очень любили девушку, но соперник был бы МАГОМ, Вы применили бы свои магические способности для борьбы за нее? Извините за вопрос, если он Вам покажется не скромным :smile44:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР Deimos, если бы Вы очень любили девушку, но соперник был бы МАГОМ, Вы применили бы свои магические способности для борьбы за нее? Извините за вопрос, если он Вам покажется не скромным :smile44:

в таких случаях требуется достаточно большая степень эмоциональной отстраненности, чтобы добиться результата. сам бы я это вряд ли стал делать, а вот братьев попросил бы посодействовать наверняка)))
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, каково ваше мнение по вопросу что один Ангел-хранитель даётся человеку на все его воплощения?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Доpрогой МАСТЕР, благодарю за ответ, как всегда великолепный :cvet5:

Объясните мне пожалуйста . Вот почему районы, которые мы называем геопатогенными зонами (ГПЗ), в смысле проявления разрушительных энергий, подходят для магических обрядов? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Gironina пишет:Скажите пожалуйста, каково ваше мнение по вопросу что один Ангел-хранитель даётся человеку на все его воплощения?

такое возможно, но далеко не всегда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:Доpрогой МАСТЕР, благодарю за ответ, как всегда великолепный :cvet5:

Объясните мне пожалуйста . Вот почему районы, которые мы называем геопатогенными зонами (ГПЗ), в смысле проявления разрушительных энергий, подходят для магических обрядов? С уважением.

КАК РАЗ ТАКИ И НЕ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ МЕСТА. НЕ ПУТАЙТЕ ТАКИЕ МЕСТА С МЕСТАМИ СИЛЫ, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. КАК ГОВОРИТСЯ - ГЕОПАТОГЕННАЯ ЗОНА ГЕОПАТОГЕННОЙ ЗОНЕ РОЗНЬ)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, спасибо :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
После того как я попала на этот форум, во мне многое поменялось, и продолжает меняться. Я заметила что некоторые из моих знакомых (которых можно назвать развивающимися, или магами), тоже начали усиленно развиваться, они ловят токи которые проходят через меня. К некоторым вибрациям как мне кажется они не готовы. К примеру, когда у меня идет работа в тонком плане, у одной знакомой сильно болит голова, но и улучшается видение, у других может быть бессонница и т.п.
Мастер Deimos, как Вы считаете, стоит ли в таком случае мне как-то закрываться от них, опасно ли это для них?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Gаbriel пишет:После того как я попала на этот форум, во мне многое поменялось, и продолжает меняться. Я заметила что некоторые из моих знакомых (которых можно назвать развивающимися, или магами), тоже начали усиленно развиваться, они ловят токи которые проходят через меня. К некоторым вибрациям как мне кажется они не готовы. К примеру, когда у меня идет работа в тонком плане, у одной знакомой сильно болит голова, но и улучшается видение, у других может быть бессонница и т.п.
Мастер Deimos, как Вы считаете, стоит ли в таком случае мне как-то закрываться от них, опасно ли это для них?

ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР НАШЕГО ФОРМА ПРОХОДЯТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОТОКИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ УСКОРЕНИЮ РАЗВИТИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА. ЭТИ ПОТОКИ НЕ НЕСУТ НЕГАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, ОДНАКО КАК И В ЛЮБЫХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ВОЗМОЖНЫ "ПОБОЧНЫЕ" ЭФФЕКТЫ В ВИДЕ ЛЕГКОГО НЕДОМОГАНИЯ ИЛИ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ. ЭТО СВЯЗАНО С ЭНЕРГЕТИКОЙ И ЕЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ. ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ БУДУТ УЖ СЛИШКОМ МЕШАТЬ, НО КАК ПРАВИЛО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ПРАКТИКИ ТОНКИЕ ТЕЛА АДАПТИРУЮТСЯ К ПОТОКАМ И НОРМАЛЬНО ИХ УСВАИВАЮТ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу