Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Gаbriel пишет:После того как я попала на этот форум, во мне многое поменялось, и продолжает меняться. Я заметила что некоторые из моих знакомых (которых можно назвать развивающимися, или магами), тоже начали усиленно развиваться, они ловят токи которые проходят через меня. К некоторым вибрациям как мне кажется они не готовы. К примеру, когда у меня идет работа в тонком плане, у одной знакомой сильно болит голова, но и улучшается видение, у других может быть бессонница и т.п.
Мастер Deimos, как Вы считаете, стоит ли в таком случае мне как-то закрываться от них, опасно ли это для них?

ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР НАШЕГО ФОРМА ПРОХОДЯТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОТОКИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ УСКОРЕНИЮ РАЗВИТИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА. ЭТИ ПОТОКИ НЕ НЕСУТ НЕГАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, ОДНАКО КАК И В ЛЮБЫХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ВОЗМОЖНЫ "ПОБОЧНЫЕ" ЭФФЕКТЫ В ВИДЕ ЛЕГКОГО НЕДОМОГАНИЯ ИЛИ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ. ЭТО СВЯЗАНО С ЭНЕРГЕТИКОЙ И ЕЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ. ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ БУДУТ УЖ СЛИШКОМ МЕШАТЬ, НО КАК ПРАВИЛО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ПРАКТИКИ ТОНКИЕ ТЕЛА АДАПТИРУЮТСЯ К ПОТОКАМ И НОРМАЛЬНО ИХ УСВАИВАЮТ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ.

Мастер Деймос, у меня закрадываются тайные сомнения) что тут что-то есть и на привыкание к форуму))) и чтоб постоянно сюда тянуло))) я там читала заговор на ребенка от компьютерной зависимости...мне уже впору самой его читать))) так как постоянно тянет на форум) как будто чего-то не хватает)...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР НАШЕГО ФОРМА ПРОХОДЯТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОТОКИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ УСКОРЕНИЮ РАЗВИТИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА
Заметила по себе, такое впечатление, что села в быстрый поезд, все происходит очень ускоренно, как в хорошей сказке)
Цитата:ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ БУДУТ УЖ СЛИШКОМ МЕШАТЬ, НО КАК ПРАВИЛО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ПРАКТИКИ ТОНКИЕ ТЕЛА АДАПТИРУЮТСЯ К ПОТОКАМ И НОРМАЛЬНО ИХ УСВАИВАЮТ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ.
У нее блоки на каналах в голове, и через эти потоки они уходят с болью, зато пошло развитие и она сама зашевелилась в плане магии. Тогда если совсем будет плохо, я как-то закроюсь от нее. У остальных недомогания значительно легче. Потоки вашего форума ощущаю, но не думала что через меня будет такая сильная трансляция.
Благодарю Вас Мастер Деймос, всегда восхищаюсь Вашими четкими ответами :cvet4:

Напрашивается вытекающий вопрос. Происходит быстрый рост, не является ли он как-бы искусственным, то есть не личной наработкой, а за счет ваших потоков, не произойдет ли потом обратный процесс?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Deimos пишет:Gаbriel пишет:После того как я попала на этот форум, во мне многое поменялось, и продолжает меняться. Я заметила что некоторые из моих знакомых (которых можно назвать развивающимися, или магами), тоже начали усиленно развиваться, они ловят токи которые проходят через меня. К некоторым вибрациям как мне кажется они не готовы. К примеру, когда у меня идет работа в тонком плане, у одной знакомой сильно болит голова, но и улучшается видение, у других может быть бессонница и т.п.
Мастер Deimos, как Вы считаете, стоит ли в таком случае мне как-то закрываться от них, опасно ли это для них?

ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР НАШЕГО ФОРМА ПРОХОДЯТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОТОКИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ УСКОРЕНИЮ РАЗВИТИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА. ЭТИ ПОТОКИ НЕ НЕСУТ НЕГАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР, ОДНАКО КАК И В ЛЮБЫХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ВОЗМОЖНЫ "ПОБОЧНЫЕ" ЭФФЕКТЫ В ВИДЕ ЛЕГКОГО НЕДОМОГАНИЯ ИЛИ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ. ЭТО СВЯЗАНО С ЭНЕРГЕТИКОЙ И ЕЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ. ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ БУДУТ УЖ СЛИШКОМ МЕШАТЬ, НО КАК ПРАВИЛО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ПРАКТИКИ ТОНКИЕ ТЕЛА АДАПТИРУЮТСЯ К ПОТОКАМ И НОРМАЛЬНО ИХ УСВАИВАЮТ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ.

У меня тоже голова болела несколько дней подряд. Таблетки не помогали. Была удивлена. Такого ещё не было.


Мастер Деймос, у меня закрадываются тайные сомнения) что тут что-то есть и на привыкание к форуму))) и чтоб постоянно сюда тянуло))) я там читала заговор на ребенка от компьютерной зависимости...мне уже впору самой его читать))) так как постоянно тянет на форум) как будто чего-то не хватает)...

Юля 777 - знаний не хватает, знаний!)) И общения.Столько познавательного я сама нигде не находила. Прям глаза разбегаются. Да и присутствует факт того, что здесь именно "твой" круг людей. Не всякого же спросишь и поговоришь о своих интересах. Верно ведь? Я лично своих близких не ставлю в известность. Они у меня уж сильно пугливые))) Муж когда узнал, что форум черномагический, то в лице поменялся, но промолчал)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Юля 777, Paura, ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАБЫВАЕТЕСЬ? ЧТО ЗА ФЛУДИЛЬНЮ ТУТ РАЗВЕЛИ? И ГДЕ ВООБЩЕ МОДЕРАТОРЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЬ???

ВАМ ОБЕИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ. ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ВЫХОДКА И БАН. ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКАМИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Gаbriel пишет:
Напрашивается вытекающий вопрос. Происходит быстрый рост, не является ли он как-бы искусственным, то есть не личной наработкой, а за счет ваших потоков, не произойдет ли потом обратный процесс?

МАГИЯ САМА ПО СЕБЕ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКУССТВЕННЫМ СТИМУЛИРОВАНИЕМ И УСКОРЕНИЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОЦЕССА ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ ЛИЧНОСТИ. ТАК ЧТО ТУТ ДУМАЮ ВСЕ ЯСНО.

ЕСЛИ УРОВЕНЬ БУДЕТ ВАМИ НОРМАЛЬНО ВЗЯТ И ЗАФИКСИРОВАН, ТО НИКАКИХ ОБРАТНЫХ ПРОЦЕССОВ НЕ БУДЕТ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВОЗМОЖНО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

ОТ СЕБЯ СОВЕТУЮ - ПОКА ПОТОК ЕСТЬ, ВОЗЬМИТЕ ОТ НЕГО МАКСИМУМ И НАПРАВЬТЕ НА СВОЕ РАЗВИТИЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Юля 777, Paura, замечание за флуд!
Дамы, не расслабляйтесь!
Для общения есть свой раздел.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ОТ СЕБЯ СОВЕТУЮ - ПОКА ПОТОК ЕСТЬ, ВОЗЬМИТЕ ОТ НЕГО МАКСИМУМ И НАПРАВЬТЕ НА СВОЕ РАЗВИТИЕ.
Благодарю за совет Мастер Деймос :cvet2: . Каждый день обязательно что-то делаю, по своим старым само собой, и из вашего форума. Чем больше делаю тем больше усиливаюсь. Буду стараться еще больше, это возможно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мастер,расскажите пожалуйста о уровне Экземптуса
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
:cvet4: МАСТЕР Deimos, Вы на мой взгляд, очень волевой человек! Это черта характера или Вы развили эту силу воли в себе? C уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Chat Noir пишет:Мастер,расскажите пожалуйста о уровне Экземптуса

Экземптус - это высокопосвященный адепт в западной традиции, Старший Адепт. Стоит выше Адепта Майора. Это последняя ступень посвящения перед уровнем Магистра. Экземптусы составляют собой основное ядро среднего круга любого западного ордена, а так же начало внутреннего круга. Не смотря на то что Экземптус официально является еще адептом, его уровень посвящения позволяет ему:

1. Обучать младших учеников и адептов.
2. Проводить некоторые инициации до среднего уровня.
3. Открывать официальные филиалы, капитулы и пределы Ордена.
4. Может подать прошение о допущении его к прохождению Бездны Хоранзона.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЗЛАТА пишет: :cvet4: МАСТЕР Deimos, Вы на мой взгляд, очень волевой человек! Это черта характера или Вы развили эту силу воли в себе? C уважением!

Я не всегда таким был. Было время когда приходилось это качество развивать и это было не просто. Я и сейчас работаю в этом направлении т.к. век живи - век учись.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Уважаемый Мастер! :cvet4:

А не хотели бы вы написать статью обо всех уровнях?
Я думаю всем будет очень интересно..
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:ЗЛАТА пишет: :cvet4: МАСТЕР Deimos, Вы на мой взгляд, очень волевой человек! Это черта характера или Вы развили эту силу воли в себе? C уважением!

Я не всегда таким был. Было время когда приходилось это качество развивать и это было не просто. Я и сейчас работаю в этом направлении т.к. век живи - век учись.

Мне так нравится Ваша откровенность на мой вопрос :cvet4:

МАСТЕР, не сочтите за бестактность, как Вы обычно отмечаете встречу Нового Года?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Chat Noir пишет:Благодарю за ответ Уважаемый Мастер! :cvet4:

А не хотели бы вы написать статью обо всех уровнях?
Я думаю всем будет очень интересно..

если есть необходимость то напишу в будущем. хотя эта тема уже освещена в сети.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:
МАСТЕР, не сочтите за бестактность, как Вы обычно отмечаете встречу Нового Года?

в хорошей и веселой компании))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:ЗЛАТА пишет:
МАСТЕР, не сочтите за бестактность, как Вы обычно отмечаете встречу Нового Года?

в хорошей и веселой компании))

Тогда уже сейчас, хочу пожелать Вам отличной встречи Нового Года МАСТЕР! :cvet4:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, расскажите, пожалуйста об Ордене Святой Длани. Кто его основал и чем он занимается? Я слышал, что они - вроде как стражи порядка.?
 

Klan

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер скажите в чем отличие чернобога от сатаны?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MoonDragon пишет:МАСТЕР Deimos, расскажите, пожалуйста об Ордене Святой Длани. Кто его основал и чем он занимается? Я слышал, что они - вроде как стражи порядка.?

ОРДЕН СВЯТОЙ ДЛАНИ БЫЛ ОСНОВАН АДЕПТАМИ ЗЕМНОГО ЗОЛОТОГО КРУГА. ЕГО СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - КОНТРОЛЬ ЗА "НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ" МАГИИ. В СВОЕ ВРЕМЯ ЭТИМ ЗАНИМАЛАСЬ ИНКВИЗИЦИЯ. В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТОТ ОРДЕН ТАК ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И РАБОТАЕТ, НО БОЛЬШЕ В СКРЫТОМ РЕЖИМЕ. ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕМИ, КТО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу