Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
заговор от зубной боли , держать платочек в области больного зуба и произносить " месяц молодой, рог золотой, по небу гулял?-гулял, мертвых тел видал?_ видал, как у мертвых тел зубы не болят и не ноют так и у Рабы(а) Божьей(его) (имя) зубы не болите и не нойте. Аминь"
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
если у человека сильная боль временного характера, не хрогическая нужно пойти на кладбище подойти к могиле с деревянным крестом, положить руку на крест и сказать "Брат или сестра, дай силы с твоего креста" уйти не оглядываясь и не с кем не разговаривая
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Напишу, уважаемые форумчане, еще один оберег. Читаем три раза.

«Покров Пресвятая Богородицы, покрой меня ризою нетленной от злых людей, от мужчин и женщин, от двоезубца, от троезубца, от двоеженца, от троеженца, от всего православного мира, спереди встречающего, сбоку глядящего, сзаду догоняющего. Аминь».
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Молитва перед отправлением в плавание
Владыко Господи Иисусе Христе,Боже наш,вместе со святыми Своими учениками и апостолами плававший,бурный ветер утишивший и повелением Своим волны на море успокоивший!Сам,Господи,и нам сопутствуй в плавании,всякий бурный ветер утиши и будь помощником и Заступником ,ибо Ты Бог Благий и любящий человеков и Тебе славословие приносим,Отцу и Сыну и Святому Духу ,ныне и присно и во веки веков.Аминь
 

loginza45130

New Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Всем доброго времени суток. Мама научила меня такой защитной молитве: "Матерь Божья, ты нас защищала в поле, в доме и на всяком месте. Защити меня ( от чего нужно защитить). Владычества Твои посади за стол, дай мне огненный меч и победительные стрелы. Небо ясно, звезды часты, небо ключ, земля замок, чтоб перед рожденным (имя) весь мир замолк. Аминь."
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор от напасти.
Читают над водой,которой умываются перед сном.

"Божья вода,смой,сполощи
Дела ведунов,врагов,супостатов,
Еретиков,знахарей хитрых,
Слюни коней,злобных людей,
Оберегом будь от всех пакостей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор в дорогу.

"Не сам я иду(еду),
Иисус Христос со мной идет.
Я по следам иду.
Иисус Христос-Крест.
Матери Божьей-Корона,
А мне от злого духа-оборона.
Аминь."
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Заговор на луковицу для избавления от безденежья

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу Божью (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Наговорная молитва на воду, чтобы дом богател

Перед прочтением читается молитва Гурию, Симону и Авиву – святым, которые являются покровителями дома и семьи, и хранителями мира и благополучия меж домашними.
Молитва святым угодникам Гурию, Симону и Авиву

О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурии, Симоне и Авиве! Услышите нас, пред святою иконою вашею молящихся и просящих вашея помощи и заступления! Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быти покровителями и защитой благочестивых супружеств христианских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота! Заблудших же супругов и оставльших друг друга, вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины, их заблудших и в ожесточении друг к другу живущих, наставите и вновь к доброму христианскому житию совокупите! Ей, угодницы Божии, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего! Да выну вашими молитвами и предстательством охраняемии, прославим Господа Иисуса Христа. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь!


После этого читается молитва-наговор на воду:



Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая угодница. Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой! Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи! Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю-матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный. Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки каменны – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.

Эту молитву надобно наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы. Промывая, приговаривать про себя последние слова молитвы: «Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь».
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Заговор на дым

Этот заговор читается в поле. Нужно разжечь костер, дождаться, пока останутся горящие угли. Тонкой струйкой надо выливать в эти угли воду, чтобы было дымно. Над этим дымом нужно держать золотую или желтую шелковую ленточку и приговаривать:

Дым-батюшка, дым серый, не ходи по синю небу, ходи по белу свету, ходи на буйном ветру. Иди в белый свет, в белом свете есть окиян-море, на том море золотой остров, на том острову лежит златырь-камень. На том камне золотая девка сидит, золоту косу чешет, с той золотой косы золотые воши скачут. Кто одну золотую вошь поймает, тот беды не знает. Дым, дым, буйный ветер! Золотые власы растрепи, золотую вошь ухвати, сюда неси, в золотой пояс завяжи. Злата вошка в поясу, пояс на ремне, ремень на мне, добро при мне. Будут эти слова мои крепки да лепки, крепче-лепче златого камня златыря, острей булатного ножа. Слово мое замок, язык ключ, замком замкну, ключом запру, ключ отнесу в море. Аминь.

Начитать так семь раз, после каждого раза завязывать на ленточке узел. Когда на ней будет семь узлов, ленточку нужно положить в мешочек, и все время держать при себе.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Заговор на золото на реке

Матушка река! Как ты течешь с востока на запад, течешь-истекаешь, плывешь-прибываешь, волна за волною, вода за водою, к синему морю. На том синем море бережок отлогий, на том бережку песок золотой. Струится-золотится, солнцем играет, золото рождает. Водица-водица, Божья помощница! Принеси мне того песочку в мою заводочку. Я песочек соберу, в платочек завяжу, платочек благословлю. Золото мое благословенное, золото мое нетленное. Добро в дом, беда за порог, здоровье в дом, недуг вон! Аминь.

Этот заговор нужно произносить на реке, на вечерней заре. Перед тем на бережку недалеко от воды вырыть ямку, так, чтобы в ямке была вода. Обложить ее камушками, а на дно положить носовой платочек. После того, как прочитаешь заговор, платочек достань, завяжи крест-накрест и оставь сохнуть на берегу до следующего утра. Если платочек никуда не денется – хорошо это, значит, заговор принялся. Принести домой платочек и поставить за образа. Ни в коем случае нельзя развязывать узелки, а то добро утечет.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Заговор на кошелек


Купите новый кошелек, желательно, чтобы он был натурального, природного цвета кожи или черный, или красный. Лучше не заводить кошельки неестественных цветов вроде малинового, серебристого и так далее. В новый кошелек положите одну монетку желтую, одну белую и одну бумажную денежку любого достоинства. Говорите так:
Как мошна (кошелек) моя полна, так и я сильна. Как денежка к денежке собирается, так счастье и достаток за мной увиваются, в новый дом денежка к денежке стекается. Да чтоб в моей мошне всегда звенело да шуршало, да на все дела хватало, да на новы черевички, да на пуховы рукавички, да ни в чем бы мне отказу не было. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В руках держать, вовек не спускать. Аминь. Аминь. Аминь.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Чтобы выпросить то,что вам надо.

Купите,не торгуясь,новый платок,заговорите его тридцать три раза и,когда пойдете просить,оботрите платком лицо,шею,руки.

"Есть Божий дом,в том доме престол,на престоле Сам Истинный Христос.И как нельзя сей Священный престол сломать,так нельзя никому мне ни в чем отказать.зубы,губы,ключ,замок.язык.Аминь.Аминь.Аминь."


Снимая с расчески волосы,говорите:

"Сколько вас ушло,чтоб в три раза больше пришло.ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Оберег ,читаемый в спину близкому человеку.

"Господу Богу молилась,на святую икону крестилась.И как моя вера крепка,так будь моя молитва лепка.К(такому-то)прилепить,Божьим оберегом обернись.Как святой честной крест не погубить,так и (такого-то)не убить.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Чтобы добиться хорошей торговли, пользуются следующим наговором .Каждое утро вытирают руки одним и тем же наговорённым и всегда берут го с собой .

Вот сам наговор.

Аки рыб в море не пересчитать,землю матушку да руками не обнять ,так и слова моего с меня не снять. Я знат купец ,со мной Господен венец .От того венца на меня ,на купца люди как на мёд летят ,товар покупать хотят ,денег сулят ,богатства дарят .
Как огонь во свете вечен ,так и дух мой златом рассыпным отмечен .
Во имя Отца и Сына и Святого духа .Аминь.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор при внезапной беде.

"Четыре пути,четыре дороги,стоят на кресте мои ноги.Дело мое важное,тело мое бумажное,дуну я,плюну на перекресток,выйди из земли-матери отросток,матушка-крапивушка,святое дерево,никто твоей травы не считает,никто корням твоим счета не знает,так чтобы и я беды не знала,чтобы от меня она отстала.Будьте верны,слова мои,на ветху,будьте сильны на перекрой месяц.А кто слова мои отобьет,тот по корень свой язык оббожет.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор от тайного врага.
Заговорите новое полотенце и оботритесь на пороге своем.

"Господу покорюсь,Богородице помолюсь.Сей день-сейчас,утром рано,вечером поздно солнце восходит,луна заходит,так бы и моя вражина пошла-справа налево перешла,от меня(имя)навегда ушла.На ныне,на века,на все светлые времена.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Наговор на воду, чтобы золото водилось

Собрать все золотые украшения, которые есть в доме. Положить их в чашку с водой. Лучше, чтобы чашка тоже была золотого цвета. Обязательно чтобы среди украшений был золотой крестик. Поставить чашку на стол, по четырем сторонам от нее в полночь зажечь четыре свечи. Перед иконой Божьей Матери прочитать «Отче наш» и «Богородице дево»

Затем наговорить на воду двенадцать раз:

Господу Богу помолюсь, Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле. В том поле стоит колодец ключевой, над ним висит месяц молодой, с месяца льется свет золотой. По тому лучу Божья Матерь спускалась, к колодцу приступала, воду набирала. «Здравствуй, Божья Матерь!» – «Здравствуй, колодец ключевой, вода Иорданская! Пришла я к тебе воды набрать, Сына моего той водою поить, руки его Пречистые умыть. С рук Божьих вода каплет, золотой росою встанет. Кто той росою умывается, тому богатство прибивается». Умываюсь Божьей росою, утренней звездою, золотыми лучами, Божьими очами. Руки мои золоты, сердце мое золото, золото к золоту течет, золото к золоту липнет. Словам этим трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

После наговора воду вылить в пузырек и каждый день той водой чуть смачивать кончики пальцев – тогда деньги будут идти прямо в руки.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Молитвы на оберег дома

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Печать буди дому сему. И сем представлен престол Господа вышняго. На престоле сидит сам Господь Саваоф. Коло его сидят вся силы небесныя, ангелы и архангелы, херувими и серафими. Сохраните дом сей от всякого зла. Отыдите, сатана, от дому его и от рабов Божиих, в доме живущих. Во веки сохранит его сам Господь Бог, Пречистая Дева Матерь и со всеми святыми небесными силами от всех четырех стран. Во веки веков. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу