Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Господи Боже Владыко Вседержителю, благослови, молим ти ся, чертог сей и вся рабы твоя, живущие в нем, яко да охраняемы тобою пребудут в мире любви и согласии, благослови их, яко да исполняющее волю Святую, обитают здесь до старости своея и узрят сынов своих, благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих, благослови их долголетием, яко да угождающее тебе Владыко Создателю и Спасителю, по милости твоей внидут живущие в сем чертоге и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления твоя. Услыши нас, Всемилостиве, и благослови Чертог сей и живущих в нем, яко да хвалят Бога нашего, Отца, Сына и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Как насытить дом энергией жила

Этот ритуал проводится в воскресный полдень, в центральной комнате дома или квартиры. Накануне в субботу комнату нужно хорошенько вымыть и убрать все лишнее. Желательно освободить углы (по возможности). Если на полу лежит дорожка или ковер, его надо свернуть, чтобы остался голый пол. В центре комнаты крест-накрест по сторонам света поставить 12 небольших церковных свечей. Окна необходимо освободить от любых предметов, занавески раздвинуть, а лучше — снять. Свечи зажечь, включить все имеющееся в комнате освещение. В керамической либо металлической чашке устроить жаровню с горящим углем (такой уголь продается в церковных лавках), на угли кинуть несколько горошин ладана. Держа в руках жаровню с ладаном, обходить против часовой стрелки крест из свечей, читая 12 раз молитву Христу Трисолнечному:

Свет сый Незаходим Христе, Трисиянен и Трисолнечный, Единоначален и Самодержавен, Простейший, Бог Непостижимый и Самодержавен Господь, ныне сердце мое озари, дом сей освяти, силой Своей животворной напои, и покажи всем живущим в доме сем светозарно и светоносно пети Тя и славити во вся веки. Аминь.

По окончании ритуала свечи не тушить, а дать им догореть на том же месте. Воск от этих свечей может использоваться как оберег в путешествиях и важных предприятиях.

Ритуал выполнять раз в год, за неделю до солнцеворота — зимнего или летнего.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Заговор на замок

Этот заговор начитывается на замок, которым запирают входную дверь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Первым разком, Божьим часком, Господу Богу поклонюсь, Пречистой Матери Его помолюсь, всех святых на помощь призову. Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть стоит престол Божий, круг него ангелы стоят, круг него архангелы трубят. На престоле том лежит ключ и замок, тем ключом, тем замком заперто Царство Небесное, где такой замок висит, туда нечистым вход закрыт. Тот замок я беру, домой несу, на дверь вешаю, тем ключом дверь запираю. Аминь.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
На удачную поездку.

"На небе Вифлиемская звезда,она путь Христу указала,она волхов-путников сопровождала.Господи Боже мой,будь со мной в пути,а ты Вифлеемская звезда,мне в моей дальней дороге свети.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь."
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
чародей написал(а):
Заговор на замок

Этот заговор начитывается на замок, которым запирают входную дверь.
чародей, нужно запереть входную дверь в полном смысле слова?
 

romnyasa

Заговор при просьбе.
Перед тем, как войти в дом, нужно взяться за скобу двери 3 раза сказать:" Как молвит эта скоба, так молвил бы ( имя) против меня!''
А войдя в дом, посмотреть на того человека, который должен удовлетворить просьбу, и мысленно произнести или очень тихо:" Я волк, ты-овца; съем я тебя, проглочу я тебя! Бойся меня!"
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
igas84, думаю да,но в принципе делается для защиты жилища или частной территории.
 

romnyasa

Как приобрести успех.
В Иванов день прийти в поле, выбрать самый высокий колос и сорвать его, говоря:'' Как этот колос выше других, так и я , раб Божий (имя), буду выше других".Зашить этот колос в одежду и носить при себе.
 

romnyasa

Что сделать для того чтобы желание исполнилось.
Написать на куске девственного пергамента с обеих сторон: Адам- Ева! Подобно тому, как Всемогущий Творец соединил вас в земном раю, в святом месте, неразрывно, взаимно, так и сердце того( или той), к кому я обращаюсь, да будет благосклонно ко мне, и не откажет в моей просьбе+Эли+Эли+Эли''. Затем сжечь этот пергамент и тщательно собранную золу всыпать в новую чернильницу,наполненную вновь купленными ради этого случая чернилами, в которую добавить 7 капель молока женщины, кормящей первенца, и щепотку магнитного порошка. Взять новое гусиное перо, очинить его новым ножиком, также специально купленным для этой операции. Будьте уверенны в том, что любое лицо, к которому вы напишите этими чернилами,
исполнит ваше желание.
(Из книги автора Эльвиры Самофаловой).
 

romnyasa

Заговор на укрощение злобных сердец.
Сажусь в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами.Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом; так мой нарожденный сын был бы честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на гадине уж погоняет, а сам дюж, у панов и судьев полон двор свиней, а я тех свиней переем. Суд судом, век веком! Сею мак. Разыдутся все судьи , а тыя сидят, что меня едят. Меня не съедят; у меня медвежий рот, волчии губы, свиные зубы. Суд судом, век веком! Кто мой мак будут подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, а брошу кадь в Окиан-море. Окиан-море не высыхает , кади моей никто не вынимает, а маку моего никто не подбирает. Суд судом, век веком ! Замыкаю зубы и губы злым сердцем, а ключи бросаю в Окиан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд судом, век веком!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
romnyasa, Вам замечание.
Не дублируйте одинаковые сообщения.
Дубль удален.
 

romnyasa

Прошу прощения за случайный дубль, постараюсь быть внимательнойю
 

romnyasa

Чары "левой ноги"
Написать заговор, который приведен ниже, на бумаге, положить ее в чулок левой ноги и носить, не снимая 7 дней. По истечении этого времени, утром, не сходя с постели, сжечь и разбросать пепел.
'' Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб ( раба ) Божий ( имя ), чтобы ты не имел покоя ни днем , ни ночью, ни в радости, ни в горе, ни в собрании, ни на гулянии, ни в работе, ни в труде; чтобы ты думал обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем,в который был распят на кресте наш Господь Иисус Христос. Заклинаю я тебя днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда.Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада. Аминь."
 

romnyasa

Заговор молодца на брак с девицей.
Прочтя " Молитву Господню", сказать: " Господи, Сам Спаситель Истинный Христос и Пресвятая Богородица, Матерь Божия, все святые угодники Господни и Ангелы, Архангелы и великие Апостолы Петр и Павел, услышьте мою молитву и не оставьте мою просьбу, раба( ИМЯ ). Возвратите сердце рабы (имя) ко мне рабу(имя) .Господи, введи ее в истинную совесть Твою, рабу(имя). Господи, соедини, как соединил навсегда Апостолов Петра и Павла,так соедини меня раба(имя), с рабой(имя) браком.
 

romnyasa

Заговор девицы на брак с молодцем.
Господи, Царю Небесный, Пресвятая Богородица, как покрываешь небо и землю Своим покровом, так покрой меня, рабу Божию(имя), с рабом Божиим (имя) браком.
 

romnyasa

Заговор добра молодца на любовную тоску красной девицы.
Встану я , раб Божий, и пойду в чисто поле под восточную сторону. Навстречу мне 7 братьев, 7 ветров буйных. '' Откуда вы, 7 братьев, 7 ветров буйных, идете? Куда пошли?" " Пошли мы в чистые поля, в широкие раздолья сушить травы скошенные, леса порубленные, земли вспаханные." "Подите вы, 7 ветров буйных, соберите тоски тоскучие со всего света белого, понесите к красной девице (имя) в ретивое сердце; просеките булатным топором ретивое ее сердце, посадите в нее тоску тоскучую, сухоту сухотучую"
 

romnyasa

Заговор от смертной тоски.
" Матушка, быстрая вода, обмываешь ты круты берега, бел горюч камень, желты пески и корни своей быстрой золотой струей, обмой-ка ты с рабы Божьей(имя) тоску тоскучую, горе горючее, скорби и болезни, думу непобедимую и боль неумолимую, злу худобу; смой, сполощи с рабы Божьей(имя) с буйной головы, с белого лица; понеси их, матушка быстра река, своей быстрой золотой струей за синее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за осиновый лес, за осиновый тын;смой, сполощи с ретивого сердца тоску с рабы Божьей(имя).Аминь.
Аминь. Аминь." (Читать заговор в 12 часов дня на воду перед огнем, печкой или горящей свечой 3 раза; после каждого чтения сплевывать через левое плечо. Перед сном умывать наговоренной водой лицо и грудь, где душа болит, и пить по 3 глотка 3 дня, сделать перерыв 3 дня, снова наговорить воду и использовать 3 дня, еще перерыв 3 дня, и снова наговорить на 3 дня).
 

romnyasa

Заговор от задумчивости , тоски и печали.
" Крест, крестом крест, человек родися, крест водрузися и сатана связася, Бог прославися, во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне, и присно, и во веки веков,аминь." (Напиши крест и в нем сии слова и повесь на крест).
 

romnyasa

Наговор на платок.
Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот платком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя " Как у меня, раба Божия пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием''.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Оберег на мужа

Сидит собака на цепи ,стережет дом хозяйский.
Так чтобы Ангелы-хранители ,сохранителя охраняли , оберегали моего мужа (имя),был бы он сохранён и защищён от злых людей ,от лесных зверей ,от любого оружия,от воды и огня ,от чар женщины и дел колдуна .Слово моё крепко .Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу