Divider

Формула Арна-тих

Camilla

уважаемые Магистры, скажите пожалуйста это нормально когда я читала формулу, от свечи шел черный дым.? в прошлый раз такого не было

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Wins

Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Wins написал(а):
Я уже второй раз перечитываю всю тему, дабы зря не беспокоить, но так и не нашел ответа о свечах...
Свечи можно любые, или же обязательно церковные?
Благодарю, и за ранее извиняюсь если где то был не внимателен!

Свечи нужны только церковные, восковые.

Спасибо за быстрый ответ!
 

mabelle

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры у меня вопрос,вчера прочла формулу первый раз и помимо моего нехорошего самочувствия произошло еще кое что,над тем местом,где я читала формулу сегодня утром откололся очень большой кусок потолка,там нет влаги,нет никаких внешних механических эффектов,которые бы могли это спровацировать.какого рода этот негатив?Благодарю Вас за знания и за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Церковные свечи не обязательное условие уважаемый Wins! Можно натуральные восковые. Очищение арна тих замечательно работает с любым открытым огнем.
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста..А есть похожая формула очищения организма только без огня?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
dizzi написал(а):
Подскажите пожалуйста..А есть похожая формула очищения организма только без огня?

[ Post made via Android ]
Android.png

Вам замечание. Для поисков методов на форуме есть специальная тема "Ищу заговор", не нужно задавать вопросы в не соответствующих им темах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186&p=436047

Есть другие не менее эффективные методы очищения тонких тел человека, к примеру Вы можете воспользоваться методами которые давал уважаемый Магистр Ипсисимус в теме "Ритуальное омовение мага":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=9191

Также для поиска других методов Вы можете воспользоваться поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
доброго времени суток всем, когда закончила читать эту формулу на второй день, то ненадолго, на несколько секунд буквально отяжелели веки. никаких других ощущений и аномалий
с уважением
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Так без свечки на костер можно. делать?.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
dizzi написал(а):
Так без свечки на костер можно. делать?.

[ Post made via Android ]
Android.png

Открытый огонь , можно. Зачем вам усложнять dizzi? Возьмите восковую свечку. ;)
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Отписываюсь по результатам применения формулы. Читать начал, поскольку была наведена порча.
В первый день чтения ничего особо не почувствовал. Зато во второй с начала чтения начала гореть вся спина, потом жар перекинулся на переднюю часть туловища.
Благодарю вас, Магистр Elfaniel, за чудесную формулу!
Так же давал эту формулу родственнице. У неё был негатив (свекровь в спину пожелала нехорошо). Но она далека от магии, и нормально сосредоточиться и настроиться не может. Поэтому у неё не сработало.
 

Bagira07

Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по практике.
Читала формулу, стоя лицом на восток, рядом горела свеча. Особых ощущений не было, может немного на ногах мурашки.
На следующий день повторила - нормальные ощущения. Наблюдала за снами, также ничем не примечательны, единственное за день до чтения формулы сильно лицо горело когда читала на себя защиту. Я новичок и может поспешила сделать и защиту и чтение формулы, но хотела на убывающей луне успеть сделать. Подскажите пожалуйста формула могла не сработать из-за защиты или я что-то не правильно сделала?

Спасибо магистру Elfaniel, за выложенный метод
 

Bagira07

Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Хоть ощущений при чтении формулы у меня не было, вчера кошка у окна вечером вертелась и сегодня над входной дверью мелом крестик заметила
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Хочу написать по поводу этой формулы. В первый день чтение почувствовал легкую вибрацию в ладонях и в ногах, во второй ничего не было, за то на третий все лицо буквально "горело и пылало". Может опытные практики подскажут, почему именно на третий - шел процесс очищения или еще что-то?
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Огромная благодарность!

Использовала больше месяца назад. До использования метода смотрела - негатив был. При чем чиститься не успевала - что только не делала. Только почищусь, еще не закончила оберег ставить, уже опять на мне. Первый день - почуствовала сильный прилив сил, на второй - пока читала, думала сознание потеряю - в глазах темнело, ноги подкашивались, сердце из груди то выскакивало, то почти не билось. Дочитала, сразу пришлось лечь - легче стало почти через час. Но оно того стоило!

С уважением,
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel огромная благодарность за формулу. Я с неделю сильно болею, сначала думала банальная простуда, но по состоянию поняла что это перетяг с лечения или возможно послали что-то специально. Читала формулу вчера и сегодня. Особых ощущений не испытала, вчера через небольшое время просто стало легче. Плюс отчитывала себя от болезни и перетяга. Так вот, сегодня к обеду практически выздоровела, а вечером узнала, что одна особа утром (по времени когда читала второй раз) проколола колесо на машине, поменяла его, а через 3-4 часа это колесо отлетело во время движения. Машина в ремонте. Ещё раз огромное спасибо!

Сейчас мне нужна сильная защита от неё, я немного в растерянности какую применить. Может кто подскажет?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Rez написал(а):
Сейчас мне нужна сильная защита от неё, я немного в растерянности какую применить. Может кто подскажет?


обращайтесь в тему ищу заговор Rez , в будущем. вам помогут найти. по защите посмотрите топик тут http://blackwarlock.ru/threads/12467/ . раздел Обережная магия на форуме изучайте.
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! Благодарю за метод.
Отписываюсь по применению - в первый день во время чтения возникло ощущение вибрации в теле и немного закружилась голова. Во второй день прочтения- просто ощущение приятного тепла.
Негатив, мешавший нормальному самочувствию и практике, явно ушел, появилось приятное чувство легкости и спокойствия.
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за формулу и вообще за знания и внимание, которое дают уважаемые Мастера и Магистры на этом форуме!
Хочу отписаться по результатам: после прочтения оставалась сидеть рядом со свечой, сначала бросало в жар, а потом началась такая зевота... до слёз. Почти всё время пока горела свеча я зевала и слёзы вытирала...потом уснула... На второй день было тоже самое, но уже не так "остро".
Формула очень сильная! Благодарю от всего сердца!!! Божьих Вам благословений!

P.S. Скажите, пожалуйста, можно ли повторить ее применение месяца через два?? (после некоторого случая, чувствую, что надо бы!)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
ирина28 написал(а):
Спасибо за ценный подарок жду продолжения ,я дева и мне очень плохо.

ох дорогая дева , видимо и правда плохо. если не смогли в течении 3 минут полистать странички)))

я вам помогу!!! формула ниже
Elfaniel написал(а):
Формула для Дев :

'Арна-тих-каос-ва-дон-ваи-сак-тон-киро-аин-хас'
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу