Divider

Формула Арна-тих

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю за формулу. Когда читала появилась сильная боль в затылке. Потом прошло. Это нормально, подскажите?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр!
Будем ждать продолжения.
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценную практику.Применил.Когда читал,примерно после 3-го прочтения стал ощущать тепло и покалывание в ладонях,(затем тепло стало жаром) и ощущал пульсирующие вибрации в районе лба,висков и затылка("обруч").В течение дня обострились мелкие хронические заболевания,в частности,зуб.Завтра буду закреплять,надеюсь на более приятные ощущения. Мощная техника.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Алексей09
для дев на второй стр посмотрите
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Огромная благодарность Вам за знания,все нашел,просто не до конца прочитал тему. Извините за допущенную оплошность. С уважением к Вам.
О результатах отпишусь.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
День добрый,как и писал выше,проделал работу. результат следующий:
в первый день прочтения,особых ощущений не было,но был очень интересный сон(меня просили о помощи,вернуть отца в семью и собирался во сне за покупками и в дорогу. сон был очень отчетливый и четок,если можно более подробно я бы поговорил с Вами в личку о нем,думаю,что сон не спроста и полон знаков)
на второй день после чтения,первый раз в жизни закололо сердце и прошел жар по позвоночнику.

с уважением к Вашим знаниям и мастерству.

каково будет Ваше мнение?
 

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Магистр!
Спасибо Вам за формулу.
Во время чтения ощущений не было, однако нос кровоточил 2 дня и горло опухло (у меня никогда не было склонности к крови из носа). Теперь нос прошёл и горло почти прошло.

Может, у кого-нибудь найдётся объяснение тому, что со мной произошло?

Заранее спасибо,
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо большое!
Первые результаты. Прочитала с монитора , без свечи, не очень веря в результат без соблюдения правил (свечу же не зажгла)
ощутила покалывание в затылке слева, довольно ощутимое и левый глаз заболел... через минут 5 жжение в позвоночнике на уровне сердца...и такая усталость навалилась. Прочту как положено со свечой, о результатах обязательно отпишусь.
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
пожалуйста помогите разобраться - свеча каждый раз должна догорать или можно её тушить после 12 прочтений и оставлять до следующего дня?
И в какое время суток лучше читать - я смотрю многие перед сном используют, а не лучше ли днём читать или может после произнесения в сон клонить? помогите пожалуйста, а то вдруг прочитаю её и захочется спать, а работать как тогда? простите за возможно глупые вопросы, но очень хочется почистить себя этой формулой и хотелось бы узнать, как сделать правильно...

Спасибо огромное за эту формулу уважаемому магистру Эльфаниелю, низкий поклон вам, с уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Olganija написал(а):
пожалуйста помогите разобраться - свеча каждый раз должна догорать или можно её тушить после 12 прочтений и оставлять до следующего дня?
И в какое время суток лучше читать - я смотрю многие перед сном используют, а не лучше ли днём читать или может после произнесения в сон клонить? помогите пожалуйста, а то вдруг прочитаю её и захочется спать, а работать как тогда? простите за возможно глупые вопросы, но очень хочется почистить себя этой формулой и хотелось бы узнать, как сделать правильно...

Спасибо огромное за эту формулу уважаемому магистру Эльфаниелю, низкий поклон вам, с уважением

читайте вечером когда будете дома Olganija. перед работой не стоит. от очищения может случиться обострение или неприятные состояния. потому читайте в свободное от занятий , гостей и работы время. свечу возьмите небольшую она может прогореть вся. или хотя бы 5-10 минут пусть горит , созерцайте пламя расслабленно. посидите рядом со свечой. потом можете погасить и повторить на следующий день процедуру.
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
Alita написал(а):
Olganija написал(а):
пожалуйста помогите разобраться - свеча каждый раз должна догорать или можно её тушить после 12 прочтений и оставлять до следующего дня?
И в какое время суток лучше читать - я смотрю многие перед сном используют, а не лучше ли днём читать или может после произнесения в сон клонить? помогите пожалуйста, а то вдруг прочитаю её и захочется спать, а работать как тогда? простите за возможно глупые вопросы, но очень хочется почистить себя этой формулой и хотелось бы узнать, как сделать правильно...

Спасибо огромное за эту формулу уважаемому магистру Эльфаниелю, низкий поклон вам, с уважением

читайте вечером когда будете дома Olganija. перед работой не стоит. от очищения может случиться обострение или неприятные состояния. потому читайте в свободное от занятий , гостей и работы время. свечу возьмите небольшую она может прогореть вся. или хотя бы 5-10 минут пусть горит , созерцайте пламя расслабленно. посидите рядом со свечой. потом можете погасить и повторить на следующий день процедуру.

спасибо большое за ответ уважаемая Алита, то есть правильно ли я поняла, что на несгоревшую свечу можно и на слудущий день повторно читать или всё таки если я её потушу, то всё равно надо новую свечу каждый день брать? простите за такие вопросы, но я совсем новичек в магии, а хочеться тоже почистить себя
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Olganija написал(а):
спасибо большое за ответ уважаемая Алита, то есть правильно ли я поняла, что на несгоревшую свечу можно и на слудущий день повторно читать или всё таки если я её потушу, то всё равно надо новую свечу каждый день брать? простите за такие вопросы, но я совсем новичек в магии, а хочеться тоже почистить себя

здесь нужен элемент чистого огня в любом виде. можете читать на не сгоревшую свечу на второй день.
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за формулы уважаемый магистр Эльфаниель, хотела бы спросить 1. по подделу этих формул - когда после проведения можно сделать поддел? я проводила месяца 3 назад такую чистку и уже хотела бы снова повторить, но не знаю можно ли? 2. ещё такой вопрос - если прочитать не 3 дня подряд, а неделю, может эффект ещё больше усилится?? и вообще можно ли этим методом чистить себя дольше 3-ёх дней? - мне очень понравилась такая чистка, я стала высыпаться после этой формулы, сейчас вот снова хочется повторить, поэтому и спрашиваю, чтоб не навредить...Помогите, пожалуйста, кто понимает в этих тонкостях. С уважением
 

Kama777

Имееи ли значение,где стоять должна свеча т е справа или слева?Значит,можно и 3 дня читать,если сильные вещи испытываешь?С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Имееи ли значение,где стоять должна свеча т е справа или слева?Значит,можно и 3 дня читать,если сильные вещи испытываешь?С уважением

неважно где Kama777. не дальше метра от тела. можете в руках держать. три дня не надо. сделайте как описал уважаемый Магистр Эльфаниэль.
 

идущая вперёд

Благодрность МАГИСТРАМ ОРДЕНА за бесценные ЗНАНИЯ предоставленные нам, за возможность пользоваться вековыми знаниями.С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
идущая вперёд, Вам замечание, согласно правил форума пользователям писать капсом запрещено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу