Divider

Формула Арна-тих

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Если я делала приворот для себя. То пойдет ли слом работы после такого очищения? Спрашиваю потому что после отчитки такой слом явно был. А защиту на работу еще не успела поставить.
Негатив постоянно кто то подделывает.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Оленька написал(а):
Если я делала приворот для себя. То пойдет ли слом работы после такого очищения? Спрашиваю потому что после отчитки такой слом явно был. А защиту на работу еще не успела поставить.
Негатив постоянно кто то подделывает.

вы очищаете свое энергетическое поле по 4 телам , всю ауру и энергетику Оленька . от лишних включений , привязок , чужих энергий , негативов. может задеть и ваши привороты. те каналы что тянутся к вам или от вас. энергетика становится "девственно" чистой.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Благодарю Магистра Приора Elfaniel за столь ценный дар!
Всё работает!

Прочитал формулу около полуночи. Когда начал, почуствовал, как пространство вокруг напряглось, слова "зазвенели" хотя проговаривал не громко. По окончании сел на против свечи. Все предметы, мебель, все ,что имеет темный цвет начало светиться ярким,чистым, зеленым, светом (не знаю есть ли связь, но зеленый-цвет моей ауры). От макушки до копчика, вдоль позвоночного столба было сильное жжение. Жгло сильнее чем обычно. Минут через пять начало клонить в сон. Во сне У меня отвалились нижние коренные зубы, с левой стороны. Рот наполнился красной массой больше похожей на томатный сок чем на кровь. Выпавшие зубы были гнилыми и как бы на одном корне, но вместо корня какие то куски явно не свежего мяса, кости, кисти рук, как мне показалось детских. Почему то все это я видел в зеркале. Понимал, что в отражении я, хотя внешне сходство было слабое. Потом накрыло чувством свободы, облегчения. Именно накрыло. Днем голова была тяжёлой. Постоянно простреливало в левой части затылка. Было похоже на простуду.
Второй раз все прошло спокойно, без необычных ощщущений. Когда закончил и сел на против свечи все предмеы вокруг, теперь светлые, начали "подсвечиваться" селебристо-фиолетовым светом. Иногда проявлялся лиловый. Снов не помню. С утра настроение отличное., только легкий шум в голове.
Еще раз благодарю Магистра Elfaniel.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Эльфаниэль , формула " Арна - тих " не разрушит мои защиты или она действует только на диструктивные программы ? С уважением к Вашим Знаниям .

ОТВЕЧУ ЗА БРАТА ЭЛЬФАНИЕЛЯ, ФОРМУЛА УБИРАЕТ ТОЛЬКО ДИСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И СИЛЫ. ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ НЕ ТРОГАЕТ.

Уважаемый Магистра!

Скажите пожалуйста, избавляет ли эта формула от эксорцизма, выгоняет ли подселенцев?

заранее спасибо!

Мир Вам!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
frzoya написал(а):
wiramus2012 написал(а):
Во время чтения в первый день, сильно болели ноги.На второй день, было все нормально.Спасибо за формулу!
Скажите пожалуйста,свеча каждый раз нужна новая,или можно одну на два раза?

Свеча должна прогореть полностью, на следующий день, новая свеча.

Скажите пожалуйста, если после прогорания свечи останется огарок, куда девать?

заранее спасибо!

Мир Вам Всем!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
NuRLucheZaR это не имеет значения в данном методе.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо большое за ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера! Я хотела зажечь свечу перед чтением формулы но она упала...но я со второй попытки зажгла ее и прочла формулу...Я ничего не испортила?...может не нужно было продолжать а приступить в следующий раз?
Буду благодарна если ответите.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Эльфаниэль , формула " Арна - тих " не разрушит мои защиты или она действует только на диструктивные программы ? С уважением к Вашим Знаниям .

ОТВЕЧУ ЗА БРАТА ЭЛЬФАНИЕЛЯ, ФОРМУЛА УБИРАЕТ ТОЛЬКО ДИСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И СИЛЫ. ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ НЕ ТРОГАЕТ.

Уважаемый Магистра!

Скажите пожалуйста, избавляет ли эта формула от эксорцизма, выгоняет ли подселенцев?

заранее спасибо!

Мир Вам!

Всем добрый день!

Отписываюсь.
в 1-ый день.
Деллал после 12 ночи, чтоб не отвлекали домодчадцы. При чтении стопы ног словно врослись в пол, а в коленках возникла слабость. было ощущение что в трико как будто бегало какое-то насекемое и щикотило и сильно отвлекало. После прочтения сильно захотелось с пать и до времени прогорания свечи было все как во сне. После в голове были блуждающие звенящие неприятные ощущения. Язык пламени был высокий и временами раздваивался. причем язык пламени был непропорционален сильно утолщщен в середине и непропорционально сужался вверх, периодически язык пламени менял форму похожее на острие ножа. Свеча коплила и около свечи как черный снег спускалась копоть. Прибежали тараканы и шевеля усами полминуты завороженно смотрели на огонь )). В пламени свечи увидел миниатюрный Ниагарский водопад. был в шоке! а через некоторое время в пламени увидел миниатюрный пустой экскалатор, который двигался вверх.

2. день.
При прочтении и после никаких ощущений не было. на треть длинны свечи (если смотреть сверху) на свече появился черный полуободок (буквой С) и капли свечи текли с одной стороны и дошли только до половины.

Ощущения: в глазах как в телевизоре улучшили фокус, контраст, яркость цвета стали насыщенные.

Спасибо за метод!

возникли вопросы:
1. Избавляет ли он от подселенцев, можно ли испоользовать как экзорцизм?
2. Что означает черный полуободдок на свече?
і3. Что означает поддеки на свече?

Мир Вам!
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
После одиночного прочтения формулы овен, такая тяжесть появилась в груди и замерзла.Почувствовала сейчас легкость в состоянии.До сих пор знобит.Огромное вам Спасибо уважаемый Магистр Приора ОХЗДС Elfaniel.Благодарю.
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
Нижайший поклон Уважаемый Магистр, за бесценный дар!!! Правда читал днем, но результат поразителен... Проверяли по технике рамки или как ее еще называют метод лозаходца... Действительно поразительно... Еще раз огромное спасибо!!!

Но возник вопрос, если поражение более чем серьезно, можно ли читать более 2-х дней?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мэро, Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Liliya8

Спасибо за метод уважаемый Магистр Elfaniel.Обязательно попробую сегодня же,завтра отпишусь по ощущениям.С Уважением.
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
frzoya написал(а):
Мэро, Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.

Прошу прощения, постараюсь более не делать таких ошибок... :oops:
 

Тёмная фея

Прочитала как написано. На следующий день половину дня плакала. Голова болела сильно. Прочитала второй раз. Улучшений не заметила. Может они впереди?
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность магистр за такой ценный метод! Но к сожалению мне он мало поможет, так как на меня делаются порчи каждый день и по нескольку раз в день.:(
 

Тёмная фея

IOV написал(а):
Тёмная фея написал(а):
Прочитала как написано. На следующий день половину дня плакала. Голова болела сильно. Прочитала второй раз. Улучшений не заметила. Может они впереди?

Очищение не всегда проходит легко, особенно когда есть проблемы в энергетике и негативные программы. Формула могла обострить эти проблемы по уровню анахата чакры, эмоции, слезы, мигрени (давление) и они вышли наружу, проявили себя, подождите когда состояние стабилизируется и придет в норму.
С уважением.

Спасибо, уважаемый IOV. Я оказалась втянута в войну. Порчи на меня делаются чуть не ежедневно. Чищусь, стараясь с соблюдением фазы, но часто. Применила формулу Арна-Тих и зря, только наплакалась. Провела диагностику. А там уже новую сделали. Конечно, обереги и всё такое. Но для тех, кто не находится в состоянии войны метод хороший.
 

Ищущая себя2

Уважаемый Магистр Elfaniel!
Извините за вопрос не по теме, просто не знаю где написать.
На одном из форумов была дана формула, в которой одно из составляющих звучит - ида -. Не могли бы Вы обьяснить значение. Дело в том, что так звучит мое имя. Простите еще раз.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ищущая себя2, Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы.
Свой вопрос задавайте в соответствующей теме: "Вопросы опытным практикам".
 

Ищущая себя2

Я уже просила прощения за вопрос не по теме. Но тем не менее: приношу свои извинения. И огромное спасибо за указание нужного форума. Обязательно воспользуюсь советом потому как вопросов у мена очень много.
Ещё раз извините и огромное спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу