Divider

Формула Арна-тих

Ищущая себя2

Доброго всем здравия! Сегодня читали формулы, каждый свою разумеется, я, муж и дочь 19 лет. День был выбран с умыслом. Понедельник день Архангела Михаила. Чтение прошло довольно спокойно, а вот потом начали ощущать действие формул. У нас с мужем легкое давление за ушами, сердцебиение, шум в ушах. А вот дочь во время чтения ощущала холод по спине и жар в груди. Потом ее склонило в сон. Уснула. Она читала примерно в полдень, спит до сих пор. Она жутко простужена с дичайшим кашлем, после прочтения формулы спит спокойно без кашля. Завтра будем закреплять.
Нижайший поклон Уважаемому магистру.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмная фея

Уважаемый Магистр Elfaniel. Хотелось бы знать: снимает ли формула Арна-Тих обереги или оставляет их в целости? И, если позволите, вопрос более общего плана: какие чистки рушат защиту?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Тёмная фея написал(а):
Уважаемый Магистр Elfaniel. Хотелось бы знать: снимает ли формула Арна-Тих обереги или оставляет их в целости? И, если позволите, вопрос более общего плана: какие чистки рушат защиту?

уважаемая Тёмная фея, в этой теме уже есть ответ на ваш вопрос, так что почитайте, что пишет наш дорогой магистр Ипсисимус по этому поводу...
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Эльфаниэль , формула " Арна - тих " не разрушит мои защиты или она действует только на диструктивные программы ? С уважением к Вашим Знаниям.

магистр IPSISIMUS пишет: ОТВЕЧУ ЗА БРАТА ЭЛЬФАНИЕЛЯ, ФОРМУЛА УБИРАЕТ ТОЛЬКО ДИСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И СИЛЫ.

ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ НЕ ТРОГАЕТ.

с уважением.
 
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера. У меня возник вопрос по формуле. Первый день прочитала как положено, свеча догорела. Было ощущение мурашек по ногам и потом легкая тошнота почти сутки. Читала второй день. Ощущений практически никаких, но произошло следующее: так как я дома была не одна, закрылась в комнате и прочитала формулу. Свеча продолжала гореть, ту зашел мой жених, спросил все ли я закончила. Получив утвердительный ответ, он подошел к столу и задул свечу без моего согласия.. Я теперь не знаю что делать: прочитать еще день и дать догореть. Отразится ли как то это на мне? Он говорит сам не знает зачем это сделал. Подскажите пожалуйста как мне быть? :?:
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Благодарю за формулу для дев ,я ее только прочла , а мне уже не оч ень хорошо. Сегодня сделать не смогу завтра у мужа юбилей позже отпишусь.
 
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый IOV ! Впредь, действительно постараюсь действовать более грамотно.
 

St Devil

Огромное спасибо Магистр Elfaniel. Всё как рукой сняло. Хочу заметить что во время прочтения болели "подпорченные" части тела(голова левая рука). Ещё раз спасибо. С Уважением.
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Огромное спасибо за формулы .Читала на себя без свечи просто по компу и стало плохо сидела очень долго пока не полегчало потом зажгла свечу и смотрела на нее пока она не прогорела.Сделаю еще раз тога конкретно все опишу.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Читала формулу как надо 2 дня,ощущения были такие же,как на Святых местах(была там недавно):головокружение и сонливость.Огромное спасибо,теперь не надо ездить так далеко,чтобы получить очищение
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю Вас Магистр за чудодейственную формулу! Сразу же после прочтения почувствовала легкость в голове, в плечах и шее. как будто ручеек в моих венах и сосудах побежал, такое ощущение обновления внутри, особенно в ступнях и ладонях. ассоциация с запахом и холодком мяты. Усталость постепенно уходит. Благодарю!!!
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброго времени суток! отчет о применении формулы:в первый день при чтении проносились в голове все мужчины с которыми были долгие взаимоотношения.Во-второй день при чтении хотелось постоянно зевать.Сны с первого дня стали снится радостные .Затяжная депрессия прошла.На третий день думаю ну все очистилась.Ноближе к обеду ,зайдя на кухню, я увидела штук 30 больших мух.Такого в моей жизни еще не было.Да и в магии я новичок(это еще мягко сказано).Я открыла окно .Мухи начали потихоньку вылетать на улицу ,это в ноябрь на холод.Почти все вылетели самостоятельно.Но ничего плохого со мной не случилось.Душевное состояние отличное. Если можно,прокоментируйте,пожалуйста,мой отчет.Потому-что наличие мух немного тревожит.
 

Матлюба Максумова

Извиняюсь заранее если вопрос глуп а сколько раз нужно прочитать формулу что 2 дня я знаю а вот по количеству извините если вопрос глуп....
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Матлюба Максумова написал(а):
Извиняюсь заранее если вопрос глуп а сколько раз нужно прочитать формулу что 2 дня я знаю а вот по количеству извините если вопрос глуп....

Формула каждого знака читается 12 раз.
 

Захра

Благодарю Вас, Магистр Elfaniel за чудесную формулу. В первый день прочтения физически ощущалось как тело тянуло назад, ком в голе стоял. Эмоции зашкаливали. На второй день при прочтении тело как будто по часовой стрелке качалось, опять потянуло назад и закончилось подташниванием. "доброжелательница" перекрыла мне поток клиентов и финансы, но на второй день прочтения пришли хорошие новости от человека которому мы были должны деньги. Он позвонил и сказал что мы ничего не должны. Благодарю за совет, Уважаемый IOV, что надо восстанавливать разрушенное. Теперь буду ждать растущую фазу луны.
 

Kama777

Я тоже попробовала читать формулу,но абсолютно ничего не почувствовала,почему так,на мне нет никаких магических действий или мои силы новичка еще не достаточно развиты?С уважением
 

Kama777

Cпасибо за ответ,уважаемый ИОВ,буду развиваться по мере возможности.С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
В первый день моментально занемели руки до локтя.
Во второй - руки занемели уже до верха и будто мешок на плечи положили. Тяжесть сохранялась несколько часов.

Уважаемый IOV, если возможно, хотела бы узнать Ваше мнение насчет того, что означает такая реакция именно в руках.

С почтением и благодарностью.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю Вас за Ваши неизменные отзывчивость и подробность. Спасибо!

С почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу