Divider

Формула Арна-тих

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Пятница, вечером провел диагностику «на спичках в стакане с водой» (ссылка ниже), показало: 1 уровень. Согласно инструкции данной уважаемым Магистром Приора ОХЗДС Elfaniel отработал с формулой перед сном.
Ссылка, диагностика порчи: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=18326&hilit=%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Суббота, диагностика днем - спички разошлись и не соприкасались. Настроение: мир в новых красках, а самочувствие: слабость, впали глаза, периодически «мурашки» на плечах и предплечьях рук. Вечером повторил формулу второй раз.

Воскресенье, весь день слабость, очевидная усталость в глазах, общий упадок сил, спал днем, что бывает крайне редко, периодически испытывал «мурашки» на плечах и предплечьях рук.

Понедельник, всю ночь спал как «больной с температурой», под утро (Прошу извинить за подробности!) выплюнул один большой комок жесткой слизи (не темной) неожиданно появившейся во рту, за все годы первый раз видел подобное, первая мысль – «вот это очищение!», отхаркивание после того как бросаешь курить - просто детский лепет … Весь день слабость … периодически «мурашки» на плечах и предплечьях рук. К вечеру почувствовал надобность повторить формулу в третий раз!
Вывод: очистка проходит не только тонких тел и ауры, но и организма. (Я давно не курю, не злоупотребляю спиртным вообще, давно уже не ем мяса и мясного)

Вторник, утром диагностика – опять 1 уровень. Весь день слабость, усталый взгляд, пришлось спать днем. Периодически «мурашки» на плечах и предплечьях рук. К вечеру пришел к выводу, прочитать формулу предыдущего знака зодиака, так как я «пограничник».

Среда, утром диагностика – снова 1 уровень. С утра та же слабость и усталый взгляд, мешки под глазами, «мурашки» на плечах и в предплечьях рук. Второй раз прочитал формулу предыдущего знака и решил пока просто понаблюдать несколько дней, когда «точка сборки» встанет на место …

От себя: знаю, что чувствителен и знаю точно, что в мою сторону ранее велись с разных сторон и возможно сейчас еще пытаются вести наработки!

Вопрос: Возможно ли что, что кто то из "врагов" поставил защиту на свою работу, поэтому у меня все так затянулось? Или же еще что то …
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
A flint Вам замечание.
В этой теме не нужно описывать как вы провели свои дни недели. В этой теме задаем практические вопросы или отписываемся о результатах проведенного обряда. И вставляйте ссылку корректно.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая frzoya за замечание!
Обязательно учту, ... просто это еще у меня под впечатлением и хотел поделится личным опытом ... Если Вы по-считаете нужным удалить это сообщение, я совершенно не буду против.
С уважением в Вам!
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый IOV!
Не силен еще я в диагностике. "Спички" - это первый метод, который мне попался. А, так, действительно, хорошее самочувствие и хорошее настроение присутствует!

С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Клеопатра 77

Доброго времени суток!
Прочитала вчера и сегодня с утра формулу, во время первого прочтения слегка закружилась голова, сдавило виски, потом на несколько минут были неприятные ощущения в верхней части живота, где желудок. Легла спать, было такое чувство, что на верхней части спины у меня находится паук и потом он удалился от меня, спала как убитая, проснулась бодрая. Сегодня с утра прочитала формулу, ощущения были гораздо легче, даже возник прилив жизненных сил. Только вот такая гадость : вдруг неожиданно сегодня в обед ко мне приехала вражина, с которой у меня магическая война 4 года, сначала я просто оборонялась, теперь делаю ей порчи, только так и выживаю.
Я ей не открыла, она очень хотела попасть именно в дом, долго стучала в калитку, потом ушла.
Подскажите пожалуйста, это связано с прочтением формулы?
С уважением.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Огромное спасибо, Магистр Elfaniel, за данные формулы!
Сегодня первый день, ощущения: стопы и икры налились теплом, больше ничего не ощущала. Единственное что вызвало удивление, это свеча, когда она прогорела до половины, фитиль начал крутиться при горении по часовой стрелке и немного стреляет, при внимательном рассмотрении кажется что извивается змея и потихоньку умирает...
 

Клеопатра 77

Уважаемый IOV!
От всей души благодарю Вас за ответ.
Просто даже не предполагала такой молниеносной реакции врага на формулу, ведь ей пришлось ехать ко мне очень издалека, это 4 часа дороги, значит зацепило ее конкретно.
Искренне благодарю Магистра Elfaniel за чудесную формулу, всех благ Вам!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток!
Отписываюсь по результату чтения формулы стрельца: Прочитал 2 раза (вчера и сегодня), - никаких новых или необычных ощущений не было. Ночью спал нормально, но проснулся очень уставший, хотя это для меня тоже не редкость. Однако, до чтения формулы в течении 2- недель делал 4 раза диагностику на спичках и все 4 раза было пересечение в первой зоне, сегодня после прочтения 2 раза делал ту же диагностику и оба раза пересечение в 3-й зоне. Поэтому точно сказать пока не могу - подействовало или нет, или на мне очень много всего было намешано, что снялось не полностью - не знаю. Если кто поделится мыслями по поводу этого, то буду очень благодарен!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV написал(а):
tasman1
Диагностику нормальную делаете, обращайтесь к специалистам, - если выполнили методику очищения по всем правилам и без нарушений, тогда вероятно она дала результат и очищение произведено.
Если ничего не ощущали совсем, значит либо низкая чувствительность либо на вас не было никакого чужеродного негатива.
С уважением.

Благодарю прозелит IOV!
Только вот смущает такое кол-во полностью идентичных совпадений методом диагностики спичками, а чувствительность у меня в норме. Единственное что, возможно не по всем правилам делал: 1) Читал с бумажки, а не по памяти 2)после прочтения отходил от свечи, то есть не был рядом с ней всё время горения. Может в этом причина и есть ли смысл попробовать сделать заново? или только после вердикта специалиста?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IOV

Последую Вашим советам, уважаемый прозелит IOV, спасибо за потраченное время.
 

Ищущий истины

Отпишусь и я о результатах.Первый день-при чтении формулы сильно горела левая ладонь,стопы онемели.Второй день-эффекта никакого при прочтении,читал в час ночи,лёг спать,проснулся невыспавшийся,во рту какой то чёрный налёт,дёсна воспалились до ужаса,полдня сплёвывал какую то чёрную дрянь.К вечеру зубы немного поутихли,появилась радость в жизни и поднялось настроение впервые за полтора месяца.Спасибо большое!
 

Kama777

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,считается ли 21 ноября стыком знака?Если да,то как делать 1-ый день читать на скорпиона,потом на стрельца?Можно сегодня опять повторить,если в прошлый месяц я прочитала формулу примерно к середине месяца?Если можете ответьте сейчас,ответ очень нужен.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kama777 написал(а):
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,считается ли 21 ноября стыком знака?Если да,то как делать 1-ый день читать на скорпиона,потом на стрельца?Можно сегодня опять повторить,если в прошлый месяц я прочитала формулу примерно к середине месяца?Если можете ответьте сейчас,ответ очень нужен.С уважением


Читайте формулу для своего знака зодиака. Первый день и повтор метода на второй день.
 

Kama777

Сердечное вам спасибо,уважаемая frzoya,желаю,чтобы наступающий год обрадовал вас неожиданным и радостным сюрпризом.Сегодня же прочитаю формулу.С уважением
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз перечитала тему, очень мощная формула. Где-то год назад читала Арна -тих для своих знаков зодиака , я рождена на стыке двух знаков . У меня не было каких-либо особенных ощущений, как-то странно сдавливало голову, ну и ,пожалуй, удивило поведение свечи: пламя было очень высоким , 4-5 см., иногда фитиль просто раздваивался и было одно высокое пламя, другое очень маленькое, с множеством черных наплывов. Через несколько месяцев я сделала еще раз, - дополнительно добавив еще несколько чисток параллельно, точно следуя всем правилам. Эффект был следующим: во-первых, исчезли боли в ногах(честно говоря я вообще никогда и ничем не болела, год назад стали дико ныть ноги),во-вторых, простите, ушла какая-то пелена с глаз, я стала четко понимать и вникать глубоко в смыслы книг, статей, а также , в темы Форума, которые до этого перечитывала многократно и не понимала смысла. ( у нас женщины в роду с высоким интеллектом).В-третьих, как-то сами собой пришли прежние интересы и прошло состояние зомби. Благодарю от всей души наших Уважаемых Магистров за все блага для нас!
 

Немезида*

Огромная Вам благодарность, Магистр, за формулу!
После работы с ней возникло состояние спокойствия, прояснилась голова. Действительно, будто сходит пелена с глаз.
По телу бегут волны, где-то чувствуются зажимы. Пыталась концентрироваться на "порченых", скажем так, зонах. Перед чисткой диагностику делала, после - пока еще нет. Но уже по своему состоянию могу сказать, что изменения очень ощутимы.
Облегчение заметное. Нет слов! Формула сильная!
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, формулы для остальных знаков.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Тайпан написал(а):
Напишите, пожалуйста, формулы для остальных знаков.

Для каких еще остальных знаков, Магистр Elfaniel выложил формулы для всех 12 знаков. Изучите тему внимательно.
 

Тайпан

Прошу прощение, не заметил продолжение темы.
 

Люсинэ

Подскажите пожалуйста как правильно ударения ставить. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу