Divider

Формула Арна-тих

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Люсинэ. Уважаемый Магистр(ы)!!! 1)Подскажите как правильно читать(в плане ударения).2) Читают вслух? Желательно для каждого знака, т.к. каждого думаю интересует или же заинтересует этот момент в данном вопросе. Остаток от свечи следует просто выбросить?
p.s. так понимаю необходимо 2 церковных свечи(одна на каждый день).
 

Орел3

нечего не чувствовал
лучшее мантры действует на меня
 

Матлюба Максумова

Очень хотела бы получить ответ читала формулу и началась такакя сильная икота что ели остановилась икота сопровождалась отрыжкой это с чем связанно? Спасибо если ответите.
 

Матлюба Максумова

Спасибо Вам большое за скорый ответ.Удачи.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста наиболее результативные способы по чистке, после того как была прочитана данная формула.
Еще один момент, могу ли Вам задать вопрос в ЛС?
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемые Основатели и Форумчане!Прежде всего хотел бы поблагодарить Магистра Elfaniel !Данная формула очень помогла мне,и моим близким...Дал эту формулу своему другу,через неделю он прогнал жену из дома...Не буду вдаваться в подробности,но это очень положительно сказалось на нём...Хотел бы задать вопрос...Мой друг немного старше меня,мы с ним разные по знакам зодиака,о том,что нельзя передавать знания людям старше себя,я узнал через несколько дней...Будет ли данная формула работать,если я буду применять её для своего знака зодиака?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Гарик написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Основатели и Форумчане!Прежде всего хотел бы поблагодарить Магистра Elfaniel !Данная формула очень помогла мне,и моим близким...Дал эту формулу своему другу,через неделю он прогнал жену из дома...Не буду вдаваться в подробности,но это очень положительно сказалось на нём...Хотел бы задать вопрос...Мой друг немного старше меня,мы с ним разные по знакам зодиака,о том,что нельзя передавать знания людям старше себя,я узнал через несколько дней...Будет ли данная формула работать,если я буду применять её для своего знака зодиака?

В данной формуле - будет.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
IPSISIMUS написал(а):
Гарик написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Основатели и Форумчане!Прежде всего хотел бы поблагодарить Магистра Elfaniel !Данная формула очень помогла мне,и моим близким...Дал эту формулу своему другу,через неделю он прогнал жену из дома...Не буду вдаваться в подробности,но это очень положительно сказалось на нём...Хотел бы задать вопрос...Мой друг немного старше меня,мы с ним разные по знакам зодиака,о том,что нельзя передавать знания людям старше себя,я узнал через несколько дней...Будет ли данная формула работать,если я буду применять её для своего знака зодиака?

В данной формуле - будет.
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel, спасибо Вам за данную формулу!
С Уважением.
 

Trianon

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
особых ощущений не заметил, на 12 разе сильно вспыхнула свеча
 

Натик

Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за формулу, но кажется у меня не получилось, у меня порча на ногах, после прочтение я с левой стороны почувствовала легкую ломату , сегодня я дочитала ее, но чувство остались (в ногах,а именно в коленках я чувствовала жение легкое и ломит немного).
Может нужно чтоб прошло время, у меня к сожалению ни каких способнойстей нет, если можете подскажите пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Натик

1. Нужно подождать
2. Порча может вызвать серьезное повреждение тонких тел, что приводит и к повреждению физического тела - одной очисткой можно и не обойтись, проведите сеансы исцеления (рейки, заговоры на укрепление, мантры)
 

maro11

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за формулу Магистр Elfaniel! Реакция слегка озадачила - появилось ощущение некой эйфории, все цвета стали намного ярче, всё вокруг стало красивее, сложно описать. При самом произношении, формула лилась как песня - сама собой. Ночью снились очень красивые, яркие, слишком не обычные сны. Ощущения эйфории не проходит, такой реакции у меня ещё ни на что и никогда не было, что не много настораживает, может всё-таки - так не должно быть?! Если возможно, объясните пожалуйста! С Уважением!
 

Натик

Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
скажите пожалйста, можно ли мне прочитать еще раз , третий раз формулу, я прочитала ее, такое чувство что она не ушла , а разделилась на части, я чувствую в ркке, в спине((((((
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Натик Вам замечание.
Соблюдайте субординацию, Уважаемый Мастер Unagdomed
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Скажите, пожалуйста, а поможет ли эта формула, если на человеке есть наличие негативного воздействия, но плохо развита чувствительность, т.е. при чтении ничего не ощущается?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
snow
конечно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу