Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток . Мастер Deimos простите за глупый вопрос : вы написали только про выжигание ( касается дерева ) , значит вырезать нельзя ???

Можно. Просто выжигать проще и менее травмоопасно.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Хочется добавить и свой опыт ... делала для подруги у нее дом на 3 хозяина и одна квартира всегда пустая была и в настоящее время вообще похожа на хлев, а подруге досталось самая маленькая квартира в этом доме, но мы и решили так сказать "расширить владения" за счет не жилой квартиры ..но мы так старались что в результате удалось купить квартиру не заброшенную, а ту которая и по площади больше всех и все коммуникации и природный газ проведен и отопление газовое и что самое интересное даже с ссудой подфартило на эту квартиру - дали на работе без процентов да еще на супер выгодных условиях ... теперь смеемся вспоминаем как мы сидели когда работали - лицом на заброшеную квартиру или на хорошую .
Огромнейшная благодарность за такой чудеснейший гальдрастав всех Вам благ и низкий поклон !
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos огромное Вам спасибо за Ваше терпение нас новичков !!! Просто я по специальности плотник , и для меня согласно профессиональной привязки не мало важно понятие выжигание и резьба .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nora777 пишет:Хочется добавить и свой опыт ... делала для подруги у нее дом на 3 хозяина и одна квартира всегда пустая была и в настоящее время вообще похожа на хлев, а подруге досталось самая маленькая квартира в этом доме, но мы и решили так сказать "расширить владения" за счет не жилой квартиры ..но мы так старались что в результате удалось купить квартиру не заброшенную, а ту которая и по площади больше всех и все коммуникации и природный газ проведен и отопление газовое и что самое интересное даже с ссудой подфартило на эту квартиру - дали на работе без процентов да еще на супер выгодных условиях ... теперь смеемся вспоминаем как мы сидели когда работали - лицом на заброшеную квартиру или на хорошую .
Огромнейшная благодарность за такой чудеснейший гальдрастав всех Вам благ и низкий поклон !

Отличный результат! Пусть будет во благо!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Как-то давненько я не задавала глупых вопросов.
Уважаемый Мастер Deimos!
У меня есть квартира,в которой я живу.
Это квартира как бы моей мамы,она оставила мне ее и уехала жить в другой город.
А я хочу иметь свою квартиру.
Стоит ли в данной ситуации использовать этот став?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
флорента пишет:Как-то давненько я не задавала глупых вопросов.


Увы, это ни сколько не повод чтобы задавать их вновь))

флорента пишет:
У меня есть квартира,в которой я живу.
Это квартира как бы моей мамы,она оставила мне ее и уехала жить в другой город.
А я хочу иметь свою квартиру.
Стоит ли в данной ситуации использовать этот став?
С уважением.

Зачем вам став для получения жилья, если жилье у вас есть...?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
флорента
у меня тоже подобная ситуация, думаю, что тут данный став просто не будет работать, Высших не обманешь, я тоже думаю как решить подобную ситуацию.
У задачи всегда бывает несколько решений, вот тоже думаю))))
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:флорента пишет:Как-то давненько я не задавала глупых вопросов.


Увы, это ни сколько не повод чтобы задавать их вновь))

флорента пишет:
У меня есть квартира,в которой я живу.
Это квартира как бы моей мамы,она оставила мне ее и уехала жить в другой город.
А я хочу иметь свою квартиру.
Стоит ли в данной ситуации использовать этот став?
С уважением.

Зачем вам став для получения жилья, если жилье у вас есть...?


Мастер Deimos, я уже три года живу в съёмной квартире. Вроде бы жильё есть, на улице не ночую. Значит ли это, что став может не помочь получить именно свою квартиру, расценивая, что жильё у меня так или иначе есть, пусть и не моё?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos продублируйте пожалуйста какие тут руны и в каком количестве ??? Уже вторую неделю пытаюсь его расшифровать и все без толку , скоро мозги закипят .
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Огромная благодарность,Мастер Deimos!
Мне очень нужен был ответ на "мой глупый вопрос".
Я все поняла.
С уважением.
 

dark elf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер деймос! а имеет ли значение, в каком порядке, направлении и т. д. наносить элементы гальдрастава? и еще: когда нужно произносить формулу активации - сразу после изготовления или во время подношения одину?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Musclehunk пишет:Deimos пишет:флорента пишет:Как-то давненько я не задавала глупых вопросов.


Увы, это ни сколько не повод чтобы задавать их вновь))

флорента пишет:
У меня есть квартира,в которой я живу.
Это квартира как бы моей мамы,она оставила мне ее и уехала жить в другой город.
А я хочу иметь свою квартиру.
Стоит ли в данной ситуации использовать этот став?
С уважением.

Зачем вам став для получения жилья, если жилье у вас есть...?


Мастер Deimos, я уже три года живу в съёмной квартире. Вроде бы жильё есть, на улице не ночую. Значит ли это, что став может не помочь получить именно свою квартиру, расценивая, что жильё у меня так или иначе есть, пусть и не моё?

Нет, в этом случае став как раз таки работать БУДЕТ, т.к. жилье не ваше и не ваших кровников и по сути у вас есть необходимость. в нем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Мастер Deimos продублируйте пожалуйста какие тут руны и в каком количестве ??? Уже вторую неделю пытаюсь его расшифровать и все без толку , скоро мозги закипят .

Отила, Вуньо, Феху, Эвас, Дагаз, Гебо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dark elf пишет:уважаемый мастер деймос! а имеет ли значение, в каком порядке, направлении и т. д. наносить элементы гальдрастава? и еще: когда нужно произносить формулу активации - сразу после изготовления или во время подношения одину?

1 - без разницы. главное чтобы рисунок получился четким и без изъянов.
2 - после обращения к Одину с просьбой освятить талисман и наделить его силой и перед подношением.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за ответ, мастер Deimos!
 

dark elf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
благодарю вас за ответ, мастер деймос
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos огромное Спасибо !!!
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед за такой необходимый гальдрастав,мне какраз нужно,хотим сьехать с девушкой от ее родителей,они нам покоя не дают,особенно ей,в общем ужас полный,даже врагам своим такого не пожелал бы.Попробую и обезательно отпишусь как все было.Всех вам благ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Septagrammaton пишет:Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед за такой необходимый гальдрастав,мне какраз нужно,хотим сьехать с девушкой от ее родителей,они нам покоя не дают,особенно ей,в общем ужас полный,даже врагам своим такого не пожелал бы.Попробую и обезательно отпишусь как все было.Всех вам благ.

Не припомню чтобы я был Унагдомедом))
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, здравствуйте.Спасибо большое! Обязательно попробую сделать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу