Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Спасибо, огромное, Магистр IPSISIMUS, за Гальдрастав. Только подробнее, по ссылкам, что даются в сообщениях для уточнения того, или иного материала, ничего не могу найти, так как старый форум закрыт и недоступен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алла11 написал(а):
Спасибо, огромное, Магистр IPSISIMUS, за Гальдрастав. Только подробнее, по ссылкам, что даются в сообщениях для уточнения того, или иного материала, ничего не могу найти, так как старый форум закрыт и недоступен.
Обратитесь к модераторам с просьбой обновить все ссылки.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо большое. Буду использовать!
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Отличный став сработал через 2 дня.Пришло письмо на электронную почту и там мне предлагался кредит именно той суммы которую я оговаривал)))).В будущем буду внимательней.Магистру большое спасибо!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Приветствую всех на форуме. Уважаемые может я напишу не в тему, но делая эту работу я тщательно перечитал все комментарии и рекомендации Уважаемого Магистра и хочу дать совет. Братья и сестра вопросы у всех повторяются я хотел бы посоветовать делая работу просто перечитывать весь форум и все комментарии и найти нужный ответ .У меня комок в горле и я не мог не написать что надо с уважением относиться к тем знаниям которые тут дают Мастера.Становится обидно что кто то не дочитав форум лишний раз напрягают Магистра. По поводу результата могу сказать у меня все отлично сработало-главное название оправдало себя и правда быстро пришли деньги не прошло и суток... Спасибо Магистру за гальдрастав да помилует Господь Вас и Ваших близких. с Уважением...
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемый Магистр и Мастер Деймос.Я уже делала гальдрастав на женскую привлекательность с ритуалом,с подношением темного пива, с нанесением крови на весь рисунок(на картоне),носила всегда с собой в течении 2,5 недель, но он не сработал.Почему-не знаю,если возможно объясните мою ошибку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лариса Сидха написал(а):
Уважаемый Магистр и Мастер Деймос.Я уже делала гальдрастав на женскую привлекательность с ритуалом,с подношением темного пива, с нанесением крови на весь рисунок(на картоне),носила всегда с собой в течении 2,5 недель, но он не сработал.Почему-не знаю,если возможно объясните мою ошибку.
вы реально хотите чтобы мы вам объяснили вашу ошибку на основе той мизерной информации которую вы предоставили?
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать этот став на быстрое обретение денег с ставом на привличение денег http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842 ????
Хоть я подумываю став на привличение денег сжечь или закопать,так как пока он мне не помог,правда сегодня второй день как я его активировала,но у меня пока одни расходы и проблемы (болеет ребенок и уходят деньги на лечение и посещение врача) Да и кредитов много...живем за счет кредитной карточки.Посоветуйте пожалуйста,что лучше совместить или лучше сжечь или закопать став на привл. денег и сделать став на быстрое обретение денег ????? Спасибо!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
flor06, укажите Ваш пол в профиле
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать этот став на быстрое обретение денег с ставом на привличение денег http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=16842 ????
Хоть я подумываю став на привличение денег сжечь или закопать,так как пока он мне не помог,правда сегодня второй день как я его активировала,но у меня пока одни расходы и проблемы (болеет ребенок и уходят деньги на лечение и посещение врача) Да и кредитов много...живем за счет кредитной карточки.Посоветуйте пожалуйста,что лучше совместить или лучше сжечь или закопать став на привл. денег и сделать став на быстрое обретение денег ????? Спасибо!!!
1. Совмещать нельзя, т.к. они предназначены для разных целей.
2. Вы что реально хотите результат от работы става увидеть за 2 дня? Вы серьезно?
3. Если сделали став на привлечение денег (правильно и без ошибок), то сжигать его не нужно, нужно ждать.
И не забываем что сидеть на попе ровно и ждать манны небесной тоже не прокатит, надо действовать.
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр! Спасибо большое за этот ГАЛЬДРАСТАВ!
Отписываюсь по результату:
Делал его неделю назад. Красным маркером на картоне, обвел кровью. Активировал и произнес намерение: "Получить в ближайшее время 25000 на покупку телефона" В итоге, буквально вчера мне прислали сумму ровно 25000. Завтра иду покупать телефон!)
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте,вчера сделала став по всем правилам.Нарисовала став на плотном картоне чёрной ручкой,обвела кровью,активировала как вы писали ,намерение произнесла "Получить 30 тис. гривен для погашение кредитов". Сделала подношение ,костер,пиво в костер вылила,костер не потух...Сегодня нашла 10 гривен. Мне нужно уже поблагодарить и сжечь став или ёще подождать.Вроде все правильно сделала,без ошибок.Может не правильно намерение попросила??? Подскажите пожалуйста !!!!
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
flor06 Обратите пожалуйста чуть выше внимание на пост мастера Deimos'a. PS: За один день вы вряд ли что то получите. Я ждал неделю и все получилось. С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Здравствуйте,вчера сделала став по всем правилам.Нарисовала став на плотном картоне чёрной ручкой,обвела кровью,активировала как вы писали ,намерение произнесла "Получить 30 тис. гривен для погашение кредитов". Сделала подношение ,костер,пиво в костер вылила,костер не потух...Сегодня нашла 10 гривен. Мне нужно уже поблагодарить и сжечь став или ёще подождать.Вроде все правильно сделала,без ошибок.Может не правильно намерение попросила??? Подскажите пожалуйста !!!!
Какой толк вам отвечать если вы эти ответы не читаете?
Перечитайте сначала то что я вам уже ответил.
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте !!! Почему вы считаете, что я не читаю ваши ответы !!! Став на привлечение денег я закопала,так как считаю что не по всем правилам его сделала ( не обвела кровью,да и костер получился плохой,можно сказать что с одной бумаги,так как у нас целую неделю шли в городе дощи) Вот я и решила сделать этот став,а тот закопать. На попе - как вы пишите, я просто вынуждена сидеть: во первых - у меня болеет ребенок ларенготрахеитом(с ужасным кашлем и днем и ночью), во вторых - я как бы в декрете. Честно сказать действия у меня только такие - это покупка лотерейных билетов, ищу может в интернете подработка есть, и выхожу на прогулку с ребенком, вот и все действия....А спрашивала я за став на быстрое обретениние денег,так как читала коменты что тоже просили определенную сумму и так никто и не получил или получил но другую....вот поэтому я и спросила!!!! Как то так !!!!

У меня следующий вопрос, читала что нужно правильно поставить цель,намерение. Я вот сказала "Пусть этот став принесет мне в ближайшее время 30 тс. гривен на погашение кредитов". Правильно ли я попросила??? Можно ли у става просить на погашение кредитов??? Просто сейчас у меня очень большая проблема с кредитами!!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
flor06 Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Здравствуйте !!! Почему вы считаете, что я не читаю ваши ответы !!! Став на привлечение денег я закопала,так как считаю что не по всем правилам его сделала ( не обвела кровью,да и костер получился плохой,можно сказать что с одной бумаги,так как у нас целую неделю шли в городе дощи) Вот я и решила сделать этот став,а тот закопать. На попе - как вы пишите, я просто вынуждена сидеть: во первых - у меня болеет ребенок ларенготрахеитом(с ужасным кашлем и днем и ночью), во вторых - я как бы в декрете. Честно сказать действия у меня только такие - это покупка лотерейных билетов, ищу может в интернете подработка есть, и выхожу на прогулку с ребенком, вот и все действия....А спрашивала я за став на быстрое обретениние денег,так как читала коменты что тоже просили определенную сумму и так никто и не получил или получил но другую....вот поэтому я и спросила!!!! Как то так !!!!

У меня следующий вопрос, читала что нужно правильно поставить цель,намерение. Я вот сказала "Пусть этот став принесет мне в ближайшее время 30 тс. гривен на погашение кредитов". Правильно ли я попросила??? Можно ли у става просить на погашение кредитов??? Просто сейчас у меня очень большая проблема с кредитами!!!!
В наше время домашнего компьютера и интернета достаточно для заработка. Если вы элементарно никуда не выходите - где и как вы сможете получить от мира нужную вам сумму? Вряд ли вам ее принесет почтовый курьер прямо на дом. Оговор более-менее приемлемый.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здраствуйте!если у меня недостающая сумма в пределах 100 тысяч рублей, то став сможет сработать если действительно надо расчитаться за товар?Я так понял что сумма играет от того, на сколько действительно она нужна?с уважением
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Спасибо Вам за ответы !!! Но у меня реально без выходная ситуация((( Покупая лотерейные билеты - это будет считаться за действие ??? Может мне мир через лотереи дать нужную мне сумму ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу