Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Chinara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам Многоуважаемый Магистр Ipsisimus за гольдрастав.Отписываюсь о проделанной работе.Сын поступил в один из российских Вузов и нужны были срочно деньги (расходы на дорогу и т.п). Хотели продать машину,но покупателей не было. Гольдрастав сделала на мужа. Сначало подготовила сам гольдрастав. Затем посадила мужа рядом и его кровью обвила гольдрастав.Зажгла обычную белую свечку, между ладонями положила гольдрастав и глубоко вдохнув, трижды выдохнула на талисман, как бы активизируя его.Сделала обращение к Одину и сказала желание. Через неделю нашелся покупатель на машину, продали не дорого,но сумма была та которая нужна была нам.А через неделю мужу на работе дали премию около 40 000 сомов(в рублях 30 000).Муж на этой работе уже лет 10 и никогда такого небыло.После поблагодарив Высшие силы, сожгла гольдрастав,а пепел закопала. В начале сентября сделала еще один по той же схеме. Через 2 недели муж нашел 50сомов(35руб.).Просто шел и нашел.Принес домой и мы положили в копилку(деньги ведь были небольшие).Естесственно я снова поблагодарила Высшие силы,сожла и пепел закопала, и забыла.А два дня назад он помог найти другу покупателей на земельный участок и заработал 1400 долларов. Теперь пойду делать гольрастав по всем правилам с подношением.Буду искать нужное дерево.Я даже нашла место,где можно развести огонь.Живем мы не в квартире,а в доме.Нужны деньги,чтобы закончить ремонт, продать этот дом подороже и купить квартиру.Для нас этот дом большой и дорогой в обслуживании. Спасибо ог-ром-ное. Я очень рада,что попала на этот форум. Гольдрастав очень даже рабочий.
 

Vladdys

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, спасибо за знания!
Хотел сделать этот гальдрастав, но возникли вопросы когда начал разбираться с ритуалом создания.
Вот цитата из темы о малом ритуале создания рунического амулета:

"Нанести на заготовку руны в том порядке, насколько они важны, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской либо кровью"

В общем долго смотрел я на этот гальдрастав пытаясь понять какие руны переплетены и так и не понял. И больше всего смутило то, что в гальдраставе присутствуют плавные изогнутые линии, а в начертании рун плавных изгибов вроде как нету.
Подскажите какие руны присутствуют на данном гальдраставе и что означают изогнутые линии.
Заранее спасибо!
 

моня

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сделала мужу и сработал. Просил деньги на планшет ,а получилось ,что сын отдал свой телефон с большим экраном и интернетом. Мужа все устраивает. Взамен сын получил более дорогой телефон который забыли у мужа в машине. Позвонил всем клиентам -у всех все намести. Никто не терял. Как оказался он там -вопрос. Время срабатывания сутки.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр! Попробуем.... :cvet5:
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Поделюсь своими результатами. Нужна определённая сумма к февралю, сделала гальдрастав, пока чертила эскиз увидела этот гальдрастав в белом облаке, сам став был зелёного цвета. Поэтому обвела его зелёной ручкой. Через неделю получила четверть от требуемой суммы. Пока не сожгла, жду февраля. Спасибо за гальдрастав. :cvet2:
 

feruza201158

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, попробую пользоваться :cvet4:
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ,а можно использовать этот гальдрастав для того ,чтобы купить квартиру .Задаток дан ,а хозяева тянут с оформлением.Можно сказать конечно проверьте ,делайте ,но времени реально немного
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Мои результаты очень хороши,клиентам делаю,тоже очень довольны,время срабатывания,от недели до месяца и не только одноразово,а постоянно обеспечивая приток денег-зарплату не задерживают,долги отдают.
Делала в точности как советовал мастер Деймос,брала пластинки из ели,а потом перешла на фанеру ,тоже не плохой результат,главное рисунок кровью обвести и подношение хорошее сделать...

Моя огромная благодарность вам мастер Деймос :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
тоже решила отписаться о результате. сделала став на молодой месяц в четверг, обвела на кальку прямо с монитора и нажатием нанесла на золотистый картон, что бы соблюсти все пропорции. затем обвела зеленой (новой) гелевой ручкой и своей кровью, взятой из безимянного пальца левой руки. во время работы проснулся и заплакал ребенок, что бывает не часто ( обычно спит крепко). что я поняла для себя как работа не "легла", но все же доделала все как смогла и сделала подношение в тот же день ( пиво и хлеб оставила на скамейке). став поожила в кошелек. результат- в тот же самый день начались не запланированные расходы. резко ухудшилось материальное положение. свалилось все: штрафы, потери, все платежки пришли одновременно и поставщики потребовали оплату которую я должна была отдать гораздо позже, продажи во всех точках упали до нуля и т.д, и т.д, и т.д. плачевная ситуация продолжется и по сей день. дошло до того что налоговая арестовала все счета. понятное дело что накосячила, вопрос- что теперьс этим делом делать? закопать? а как правильно?

хочу предостеречь новичков- дело не шуточное, будьте аккуратнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
считаювуме пишет:тоже решила отписаться о результате. сделала став на молодой месяц в четверг, обвела на кальку прямо с монитора и нажатием нанесла на золотистый картон, что бы соблюсти все пропорции. затем обвела зеленой (новой) гелевой ручкой и своей кровью, взятой из безимянного пальца левой руки. во время работы проснулся и заплакал ребенок, что бывает не часто ( обычно спит крепко). что я поняла для себя как работа не "легла", но все же доделала все как смогла и сделала подношение в тот же день ( пиво и хлеб оставила на скамейке). став поожила в кошелек. результат- в тот же самый день начались не запланированные расходы. резко ухудшилось материальное положение. свалилось все: штрафы, потери, все платежки пришли одновременно и поставщики потребовали оплату которую я должна была отдать гораздо позже, продажи во всех точках упали до нуля и т.д, и т.д, и т.д. плачевная ситуация продолжется и по сей день. дошло до того что налоговая арестовала все счета. понятное дело что накосячила, вопрос- что теперьс этим делом делать? закопать? а как правильно?

хочу предостеречь новичков- дело не шуточное, будьте аккуратнее.

закопать
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Сделала гальдрастав перед новым годом, попросила определенную сумму, сделала подношение темное пиво в огонь, но во время активации и обращения к Одину было четкое присутствие кого то в прихожей, думала если кто из домашних встал и подслушивает то по шее настучу)))
Оказалось все спали.
Став не сработал, наверно потому что отвлеклась. Хотя прошло всего 2 недели да и убытков нет)))
Мне его закопать и переделать, или еще раз активировать, но уже в лесу например? Что бы не отвлекал никто.
Делала первый раз, ощущения незабываемые!
И еще вопрос, можно ли просить определенную сумму, ведь как читала в других темах с рунами нельзя рамки устанавливать, или я опять все в кучу перепутала?
С уважением.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: я считаю что став сработал, у меня увеличилась клиентура, и конечно доход. Спасибо уважаемым мастерам. Ваши труды у меня всегда работают на ура.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
я даже не знаю как ахароктеризовать.Сделала став,обозначила сумму и время в трое суток.За два дня пришо где-то 60% от оговоренного,дальше наступили праздники.Но в оговоре было до Нового Года.
Как поступить со ставом?
Оставить до Нового года по старому стилю,еще будут рабочие дни,или сжечь?
Сумму просила более 1 тысячи долларов и меньше 1тысячи евро.
Как быть?
Не могу сказать что не сработал став.
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
флорента пишет:я даже не знаю как ахароктеризовать.Сделала став,обозначила сумму и время в трое суток.За два дня пришо где-то 60% от оговоренного,дальше наступили праздники.Но в оговоре было до Нового Года.
Как поступить со ставом?
Оставить до Нового года по старому стилю,еще будут рабочие дни,или сжечь?
Сумму просила более 1 тысячи долларов и меньше 1тысячи евро.
Как быть?
Не могу сказать что не сработал став.
С уважением

Свой вопрос снимаю.
Сама немного напортачила.В оговоре определила время до Нового Года,но не учла ещё и Старый Новый Год.Делала став 27 декабря 2012 года.
Став сработал замечательно,в объеме более просимого.
Сожгла с благодарностью.
Вывод: Очень важна четкая формулировка цели.
С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
*gaya* пишет:Сделала гальдрастав перед новым годом, попросила определенную сумму, сделала подношение темное пиво в огонь, но во время активации и обращения к Одину было четкое присутствие кого то в прихожей, думала если кто из домашних встал и подслушивает то по шее настучу)))
Оказалось все спали.
Став не сработал, наверно потому что отвлеклась. Хотя прошло всего 2 недели да и убытков нет)))
Мне его закопать и переделать, или еще раз активировать, но уже в лесу например? Что бы не отвлекал никто.
Делала первый раз, ощущения незабываемые!
И еще вопрос, можно ли просить определенную сумму, ведь как читала в других темах с рунами нельзя рамки устанавливать, или я опять все в кучу перепутала?
С уважением.

Просто повторите активацию и подношение. Если нужна конкретная сумма можете ее указать.
 

*gaya*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Мастер, что ответили. Сделаю.
А ощущения присутствия - это нормально? Или это моя разбушевавшаяся от напряжения фантазия? Я правда новичок в общении с рунами, но довольно сдержана в эмоциях.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
*gaya* пишет:Спасибо уважаемый Мастер, что ответили. Сделаю.
А ощущения присутствия - это нормально? Или это моя разбушевавшаяся от напряжения фантазия? Я правда новичок в общении с рунами, но довольно сдержана в эмоциях.

Это нормально. Любая магическая работа на тонких планах привлекает много внимания.
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Заранее простите за мое незнание, просто не хочу допускать ошибок. Кровь должна быть именно из безымянного пальца левой руки или из любого пальца можно? Как известно, лучше спросить и выглядеть глупо 5 минут, нежели не спросить и быть глупцом всю жизнь.
С Уважением...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Манижа пишет:Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Заранее простите за мое незнание, просто не хочу допускать ошибок. Кровь должна быть именно из безымянного пальца левой руки или из любого пальца можно? Как известно, лучше спросить и выглядеть глупо 5 минут, нежели не спросить и быть глупцом всю жизнь.
С Уважением...

любой палец, в данном случае лучше указательный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу