Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
очень нужны были деньги на определённые нужды
сделала гальдраств (на еловой плашке, выдавливала -вырезала ), обвела кровью активировала, произнесла что мне надо и для какой цели держа его в ладонях. Развела маленький костёр и сделала подношение пару капель пива, маленький глоточек, а остальное под дерево вылила...
Результат: примерно через неделю- полторы позвонили с банка предложили кредит по теперешним меркам очень приемлемый. Решила воспользоваться, есть свои плюсы. Но я когда желала сделать гальдрастав, кредита не хотела...
Сделала вывод недостаточно точно проработала цель, а став очень даже рабочий.

Уважаемые мастера как более правильно будет
1)сжечь талисман, как отработанный (всё же деньги пришли и в достаточно большом объёме учитывая не большую заработную плату, и сделать новый на быстрое обретение для погашения кредитов?
или
2)лучше закопать и переделать, так как не совсем то, что хотела, но решила воспользоваться (ситуация патовая)?
или
3)сделать заново активацию этого же става с более правильным произношением намерения , плюс подношение?

PS:сама я больше склоняюсь к первому варианту, но вдруг ошибаюсь, так как только познаю руны и предпочитаю спросить
с уважением
 

mkss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Привет, выжигал на дереве все как написано, но вместо костра использовал плиту)) и jeckdeniels в место пива. и что самое интересное я живу в Челябинске и в этот день упал метеорит) я загадал желание ))
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Татинка, закопайте и сделайте новый
mkss, Вы, конечно, "оригинально" исказили ритуал, но, полагаю, метеорит здесь не причем
 

mkss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
нет, но желаине было то же самое )кто перевей исполнит мою просьбу ))гыы
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
mkss

Еще одно "гыыы" или иной сленг и вы отправитесь в недельный бан учить литературный русский язык. Вам предупреждение!
 

mirele

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Интересно узнать ответ по поводу того, почему при удаче сжигают, а при неудаче- закапывают. Осмелюсь предположить свой вариант- насколько я знаю, земля впитывает негатив и не даёт ему проявляться,вещь как бы умирает. Ещё я слышала, что сожженные книги навсегда остаются на тонком плане, может "удачную" вещь сжигают для закрепления результата?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mirele, ваш вопрос не относится к теме и гальдры сжигают и закапывают не в связи неудачей или удачей, все это зависит от принципа исполнения. При сжигании высвобождаются энергии, поток и уходят прямо на тонкий. При закапывании действие низводится
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Aila пишет:Татинка, закопайте и сделайте новый
mkss, Вы, конечно, "оригинально" исказили ритуал, но, полагаю, метеорит здесь не причем

спасибо за ответ уважаемая Aila, можно маленькое уточнение, то, что я всё таки решила воспользоваться кредитом ничего страшного и при закапывании благодарность своими словами?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кредит - не страшно. Только виса не нужны благодарности
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Понятно, ещё раз спасибо.
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Cпасибо большое!
 

Ketlin2013

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за став в феврале он сработал так как и просила заработала 2000 $ но смогла сохранить только половину сегодня делала другой на март месяц и просила не только заработать но и сохранить
 

Marla92

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
может, а может это силы с вами играют. так бывает когда вы им что то "недоплатите".[/quote]
Уважаемый Магистр IPSISIMUS...Я понимаю, что могу вызвать Вашу неблагосклонность...Я новенькая в этом деле. Поэтому, всвязи с проблемами я не прочитав соседних тем, сделала себе татуировку гальдрастава. На привлечение материальных благ. Он сразу начал работать. Хатем, на свой день рождения, я спилила ветку ели, сделала всё как положено. с огромным костром и подношением. теперь ношу его с собой. Хотела бы уточнить, а этот став мне можно сделать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Marla92 пишет:
Цитата:может, а может это силы с вами играют. так бывает когда вы им что то "недоплатите".
Уважаемый Магистр IPSISIMUS...Я понимаю, что могу вызвать Вашу неблагосклонность...Я новенькая в этом деле. Поэтому, всвязи с проблемами я не прочитав соседних тем, сделала себе татуировку гальдрастава. На привлечение материальных благ. Он сразу начал работать. Хатем, на свой день рождения, я спилила ветку ели, сделала всё как положено. с огромным костром и подношением. теперь ношу его с собой. Хотела бы уточнить, а этот став мне можно сделать?

На себе снова? Нет.
 

Marla92

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:На себе снова? Нет.

Не на себе...Я уже не буду делать на себе (поняла, что это чревато, я ведь не смогу от него избавиться), правда надеюсь и верю, что всё могло быть гораздо хуже.
 

Anaga

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо магистру за ГАЛЬДРАСТАВ. Хочу поделиться результатами . Первый раз делал на бумаге используя малый ритуал , но увы без результатно . Второй раз делал на дереве(сосна) , тоже использовал малый круг , результат был буквально через пару часов. Еще раз спасибо магистру.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Украина,Запорожье
Примите благодарность, уважаемый Магистр! У меня гальдрастав сработал как то интересно.. Изготовив его и активировав как Вы описывали стала ждать что будет.. Через два дня звонит подруга сообщает что она ложится в больницу на пару месяцев и ей некуда деть ребенка .Просит взять дочь её к себе и даёт деньги на содержание девочки.. Хотя сумма достаточно приличная.. Так что и деньги пришли и ребенок на воспитание ... Вот такая история произошла...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,можно ли использовать этот став,для приобретения машины?
Скорее для быстрого приобретения недостающей суммы для покупки машины.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу