Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИМЕНЕНИЯ ГАЛЬДРАСТАВА БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ПОЯВЛЯЛИСЬ НОВЫЕ СТАВЫ ДЛЯ ДРУГИХ НУЖД И ЦЕЛЕЙ.

екатеринаххх, ВАС ЭТО КАСАЕТСЯ В ЧАСТНОСТИ!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Действительно работает очень хорошо.Выжигала на дереве и обводила кровью из пальца. Я девушка не совсем молодая,но мужчины обращают внимание и начинают ухаживать. Очень довольна,самооценку повышает здорово и есть из кого выбирать. Только дома сидеть не надо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tigr-gr пишет:Действительно работает очень хорошо.Выжигала на дереве и обводила кровью из пальца. Я девушка не совсем молодая,но мужчины обращают внимание и начинают ухаживать. Очень довольна,самооценку повышает здорово и есть из кого выбирать. Только дома сидеть не надо.

РАЗВЕ В ОПИСАНИИ ГОВОРИЛОСЬ О КРОВИ ИЗ ПАЛЬЦА?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:galaktika пишет:А если по определенным причинам нет месячных (операция), можно использовать кровь из пальца? Благодарю.

можно

Воспользовалась вот этой подсказкой.С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tigr-gr пишет:Deimos пишет:galaktika пишет:А если по определенным причинам нет месячных (операция), можно использовать кровь из пальца? Благодарю.

можно

Воспользовалась вот этой подсказкой.С уважением!

ок. но лучше все же как указано.
 

Gavisida

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, огромное спасибо за такой прекрасный ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ!!! После изготовления гальдрастава и стар и млад обращают на меня внимание. Даже мой начальник, который любит только девушек восточной внешности стал делать мне комплименты,сказал,что в моем присутствии он даже забывает,что должен произнести на совещании..и пригласил меня в ресторан вдруг.Правда подношение я делала не стандартное, у меня был только ликер Амаретто, и я решила воспользоватся им, но результат меня всёравно порадовал.Очень жду от вас новых гальдраставов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочу попробовать. Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, сейчас нет месячных, из какого пальца и какой руки можно взять кровь? Когда месячные появятся нужно ли перезарядить и нужен ли в этом случае новый гальдрастав или оставить как есть?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gavisida пишет:Уважаемый мастер Deimos, огромное спасибо за такой прекрасный ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ!!! После изготовления гальдрастава и стар и млад обращают на меня внимание. Даже мой начальник, который любит только девушек восточной внешности стал делать мне комплименты,сказал,что в моем присутствии он даже забывает,что должен произнести на совещании..и пригласил меня в ресторан вдруг.Правда подношение я делала не стандартное, у меня был только ликер Амаретто, и я решила воспользоватся им, но результат меня всёравно порадовал.Очень жду от вас новых гальдраставов.

а я жду продолжения истории с начальником)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Светлана-81 пишет:Очень хочу попробовать. Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, сейчас нет месячных, из какого пальца и какой руки можно взять кровь? Когда месячные появятся нужно ли перезарядить и нужен ли в этом случае новый гальдрастав или оставить как есть?

берите из безымянного пальца левой руки. переделывать не нужно. либо ждете либо из пальца.
 

Gavisida

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Gavisida пишет:
Уважаемый мастер Deimos, огромное спасибо за такой прекрасный ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ!!! После изготовления гальдрастава и стар и млад обращают на меня внимание. Даже мой начальник, который любит только девушек восточной внешности стал делать мне комплименты,сказал,что в моем присутствии он даже забывает,что должен произнести на совещании..и пригласил меня в ресторан вдруг.Правда подношение я делала не стандартное, у меня был только ликер Амаретто, и я решила воспользоватся им, но результат меня всёравно порадовал.Очень жду от вас новых гальдраставов.


а я жду продолжения истории с начальником)))

буквально вчера мы ехали с ним вместе с совещания, он вновь предложил мне встречаться с ним..Но я дала ему понять,что он не в моём вкусе,сказав,что я лучше поеду на автобусе,если он начнет распускать руки.Просто у него по-мимо жены ещё куча любовниц) Он довез меня до дома, но сказал,что припомнит мне,что я его отшила) Шутя конечно это сказал,ну пока сама жду дальнейшего разворота событий, сегодня его не было на работе просто.Я работаю в фирме,где много мужчин,поэтому гальдрастав как раз то,что нужно,для одинокой и незамужней девушки.Сегодня к примеру активизировался мой давний поклонник,который уехал в 2008 году в Москву и удачно пристроился к богатой вдове, сейчас он вдруг внезапно захотел вернутся ко мне,женится и построить дачу недалеко от нашего города.Варианты действительно разнообразные появляются,как у вас и написано-и несерьезные и серьёзные.По-крайней мере хоть почувствовала себя желанной,я уже и забыла как это было)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gavisida пишет:буквально вчера мы ехали с ним вместе с совещания, он вновь предложил мне встречаться с ним..Но я дала ему понять,что он не в моём вкусе,сказав,что я лучше поеду на автобусе,если он начнет распускать руки.Просто у него по-мимо жены ещё куча любовниц) Он довез меня до дома, но сказал,что припомнит мне,что я его отшила) Шутя конечно это сказал,ну пока сама жду дальнейшего разворота событий, сегодня его не было на работе просто.Я работаю в фирме,где много мужчин,поэтому гальдрастав как раз то,что нужно,для одинокой и незамужней девушки.Сегодня к примеру активизировался мой давний поклонник,который уехал в 2008 году в Москву и удачно пристроился к богатой вдове, сейчас он вдруг внезапно захотел вернутся ко мне,женится и построить дачу недалеко от нашего города.Варианты действительно разнообразные появляются,как у вас и написано-и несерьезные и серьёзные.По-крайней мере хоть почувствовала себя желанной,я уже и забыла как это было)

Ну так специально и создаем такие талисманы, чтобы представительницы прекрасной половины нашего проекта чаще чувствовали себя желанными)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Когда созерцала Гальдрастав четко увидела женщину с рыжими волосами, в бардовом бархатном платье.В глазах огоньки пламени. Женщина , скажем так, олицетворение сексуальности. Пышные формы, но при этом тонкая талия.
Очень сильная и приятная энергия. Начинает ощущаться в макушке , спускается по спине и концентрируется в низу живота.
Очень интересно, что будет дальше)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anuit пишет:Когда созерцала Гальдрастав четко увидела женщину с рыжими волосами, в бардовом бархатном платье.В глазах огоньки пламени. Женщина , скажем так, олицетворение сексуальности. Пышные формы, но при этом тонкая талия.
Очень сильная и приятная энергия. Начинает ощущаться в макушке , спускается по спине и концентрируется в низу живота.
Очень интересно, что будет дальше)

Образы могут быть сугубо индивидуальными, т.к. эталоны красоты у каждого свои.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Любимый Мастер Deimos, спасибо огромное за став, работает чудесно! Сделала примерно месяц назад, по всем правилам: лес, костёр,подношение... Правда когда настраивалась на поток, то думала чтобы мне не принесло неприятностей, потому что честно признаюсь особой нужды нет да и замужем я глубоко и надолго))) Вот почти как просила, так и сработал)
Круг общения в основном мужчины, но я для них давно "свой парень", первое что заметила, все вдруг вспомнили что я девушка))) Ухаживают, заботятся, правда как о младшей сестрёнке, то есть без всякого сексуального подтекста, но мне так и надо было.
А полторы недели назад зашла к мужу на работу случайно столкнулась с его начальником он нас познакомил, а потом рассказывает ( муж ), что как только где нибудь на перекуре начинается обсуждение женщин, то его начальник всё время говорит, что мол видели бы вы его жену, у меня бы такая была, я бы вообще ни на кого больше в жизни не посмотрел.
Потом изъявил желание приехать поздравить меня с днём рождения, хотя мы были на даче, далеко за городом, приехал подарил огромный букет цветов)))
И в принципе мужского внимания стало больше, даже на улицах оборачиваются, номер просят, но это и раньше случалось) В спорт зале пытаются познакомится))) Очень приятно и повышает самооценку) Ещё раз огромное спасибо.
Извините за МНОГО БУКВ)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кашири пишет:Любимый Мастер Deimos, спасибо огромное за став, работает чудесно! Сделала примерно месяц назад, по всем правилам: лес, костёр,подношение... Правда когда настраивалась на поток, то думала чтобы мне не принесло неприятностей, потому что честно признаюсь особой нужды нет да и замужем я глубоко и надолго))) Вот почти как просила, так и сработал)
Круг общения в основном мужчины, но я для них давно "свой парень", первое что заметила, все вдруг вспомнили что я девушка))) Ухаживают, заботятся, правда как о младшей сестрёнке, то есть без всякого сексуального подтекста, но мне так и надо было.
А полторы недели назад зашла к мужу на работу случайно столкнулась с его начальником он нас познакомил, а потом рассказывает ( муж ), что как только где нибудь на перекуре начинается обсуждение женщин, то его начальник всё время говорит, что мол видели бы вы его жену, у меня бы такая была, я бы вообще ни на кого больше в жизни не посмотрел.
Потом изъявил желание приехать поздравить меня с днём рождения, хотя мы были на даче, далеко за городом, приехал подарил огромный букет цветов)))
И в принципе мужского внимания стало больше, даже на улицах оборачиваются, номер просят, но это и раньше случалось) В спорт зале пытаются познакомится))) Очень приятно и повышает самооценку) Ещё раз огромное спасибо.
Извините за МНОГО БУКВ)


вы там поосторожнее с мужем и его начальником))
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А есть гальдрастав на привлечение женщин?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день!


Гальдрастав на женскую привлекательность и магнетизм делала около 1,5 месяцев назад на плотном картоне. но действие было проведено в самом начале моего знакомства с проектом и действием рун вообще, поэтому анализируя, я нашла некоторое количество ошибок при изготовлении и активации.
Гальдрастав носила в кармане рабочей сумки или одежды. Действовал гальдрастав на 80%, отношение мужской половины, как мне и хотелось, перешло в рамки дружеских и иногда чересчур доверительных, но за рамки допустимого не выходящих. Но как только я перекладывала Гальдрастав в ящик с некоторыми магическими принадлежностями, действие ослабевало до 40-50%.
Сегодня еду жечь костер и с благодарностью прощаться с гальдраставом. Конечно в определенный подходящий день мной будет вновь изготовлен данный Гальдрастав, и благодаря Вам и выложенным на форуме знаниям, уважаемый Deimos основатель проекта ПЧМ, я постараюсь избежать ошибок, допущенных мною ранее, но на этот раз я хочу изготовить Гальдрастав на деревянной плашке.

Хочу выразить Вам свою бесконечную благодарность, уважаемый Deimos основатель проекта ПЧМ, за то, как Вы, в силу своей занятости, находите время для подробного описания действий, с помощью которых, мы, новички, постигаем сложную науку изготовления.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kant2000 пишет:А есть гальдрастав на привлечение женщин?

гальдрастав на мужскую привекательность ищите в этом же разделе.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gardelja пишет:Добрый день!


Гальдрастав на женскую привлекательность и магнетизм делала около 1,5 месяцев назад на плотном картоне. но действие было проведено в самом начале моего знакомства с проектом и действием рун вообще, поэтому анализируя, я нашла некоторое количество ошибок при изготовлении и активации.
Гальдрастав носила в кармане рабочей сумки или одежды. Действовал гальдрастав на 80%, отношение мужской половины, как мне и хотелось, перешло в рамки дружеских и иногда чересчур доверительных, но за рамки допустимого не выходящих. Но как только я перекладывала Гальдрастав в ящик с некоторыми магическими принадлежностями, действие ослабевало до 40-50%.
Сегодня еду жечь костер и с благодарностью прощаться с гальдраставом. Конечно в определенный подходящий день мной будет вновь изготовлен данный Гальдрастав, и благодаря Вам и выложенным на форуме знаниям, уважаемый Deimos основатель проекта ПЧМ, я постараюсь избежать ошибок, допущенных мною ранее, но на этот раз я хочу изготовить Гальдрастав на деревянной плашке.

Хочу выразить Вам свою бесконечную благодарность, уважаемый Deimos основатель проекта ПЧМ, за то, как Вы, в силу своей занятости, находите время для подробного описания действий, с помощью которых, мы, новички, постигаем сложную науку изготовления.

не нужно лишний раз, и тем более два раза, напоминать мне о том что я являюсь основателем проекта пчм. я и так в курсе)))

касательно талисмана - максимальный эффект можно достичь если носить талисман в плотную к телу на уровне между свадхистаной и манипурой чакрами
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу