Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Здравствуйте! Пару дней как изготовила данный гальдрастав, это уже второй, но тут я уже учла все свои прежние ошибки - все сама приобрела,телефоны отключила и выполнила всю работу, теперь жду результата. Когда я его активизировала чувствовала покалывание и жар в ладонях и ступнях, даже сейчас когда пишу те же самые покалывания начинаются. Не могу сказать, что все вокруг меня резко поменялось( прошла только одна неделя), но как мне кажется изменилось что-то во мне самой, появилась уверенность в себе,уверенность в том, что он мне дает силу.Уверенность в том, что Вы все это преподносите нам и мне в частности с добром и великим терпением, и я очень верю в Вашу Силу ! О дальнейших изменениях отпишусь.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Моя глубокая благодарность вам мастер Deimos! :cvet2:
Теперь хочу рассказать кратко о своем первом опыте работы с рунами,а именно с представленным выше гальдраставом.Сделала его на бумаге,обвела кровью,активизировала формулой,на следующий день взяла с собой на работу,положила в карман,да забыла о нем.Стою на остановке мужчины на меня пристально так смотрят при чем все хором,мне честно говоря не удобно стало,даже дедуси почтенного возраста смотрят как будто я голая стою)причем на мне был далеко не вызывающий наряд-спортивный костюм!С того дня повышенное внимание сопутствовало почти всегда.
Вот например есть у меня подруга яркая блондинка пользующаяся так сказать спросом,когда мы прогуливаемся по городу основное внимание приковано ко мне,хотя до применения талисмана зачастую я была на втором плане.
Бывали дни когда действие талисмана уменьшалось,а иногда было интенсивнее.Теперь гальдрастав лежит у меня дома на моей фотографии и кажется продолжает свою работу.Но теперь у моего талисманчика после полугодовой эскплуатации потрепанный вид хотя я носила его в водонепроницаемой пленке.
Я впервые на практике ознакомилась с таким замечательным и сильным направлением как руны,и думаю теперь я подружусь с этим видом магии,а наш замечательный форум мне в этом поможет.Спасибо. :hi1:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ZENA пишет: Моя глубокая благодарность вам мастер Deimos! :cvet2:
Теперь хочу рассказать кратко о своем первом опыте работы с рунами,а именно с представленным выше гальдраставом.Сделала его на бумаге,обвела кровью,активизировала формулой,на следующий день взяла с собой на работу,положила в карман,да забыла о нем.Стою на остановке мужчины на меня пристально так смотрят при чем все хором,мне честно говоря не удобно стало,даже дедуси почтенного возраста смотрят как будто я голая стою)причем на мне был далеко не вызывающий наряд-спортивный костюм!С того дня повышенное внимание сопутствовало почти всегда.
Вот например есть у меня подруга яркая блондинка пользующаяся так сказать спросом,когда мы прогуливаемся по городу основное внимание приковано ко мне,хотя до применения талисмана зачастую я была на втором плане.
Бывали дни когда действие талисмана уменьшалось,а иногда было интенсивнее.Теперь гальдрастав лежит у меня дома на моей фотографии и кажется продолжает свою работу.Но теперь у моего талисманчика после полугодовой эскплуатации потрепанный вид хотя я носила его в водонепроницаемой пленке.
Я впервые на практике ознакомилась с таким замечательным и сильным направлением как руны,и думаю теперь я подружусь с этим видом магии,а наш замечательный форум мне в этом поможет.Спасибо. :hi1:


Отличный результат! Продолжайте работать.
 

Чешира

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасный став)) Правда я делала его не на дереве, а на плотной бумаге, но результат оказался довольно-таки сильный. И он работает до сих пор, хотя прошло два месяца.
Еще раз спасибо)) :thyou:
 

ДочьЛуны

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ув.Мастер Deimos, у меня появилась мысль совместить два талисмана - ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ на одной стороне деревянной плашки, а ГАЛЬДРАСТАВ "ЦВЕТОК ФРЕЙИ" на другой стороне, мне кажется, что они друг друга очень хорошо дополнят. Как Вы считаете, возможно ли такое совмещение и как тогда подобный совмещённый талисман лучше активировать?
Заранее БлагоДарю)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДочьЛуны пишет:ув.Мастер Deimos, у меня появилась мысль совместить два талисмана - ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ на одной стороне деревянной плашки, а ГАЛЬДРАСТАВ "ЦВЕТОК ФРЕЙИ" на другой стороне, мне кажется, что они друг друга очень хорошо дополнят. Как Вы считаете, возможно ли такое совмещение и как тогда подобный совмещённый талисман лучше активировать?
Заранее БлагоДарю)

Ни в коем случае.
 

ДочьЛуны

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ув.Мастер Deimos, БлагоДарю за скорый ответ)
а если изготовить их на отдельных плашках, то носить оба одновременно можно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДочьЛуны пишет:ув.Мастер Deimos, БлагоДарю за скорый ответ)
а если изготовить их на отдельных плашках, то носить оба одновременно можно?

МОЖНО НО В РАЗНЫХ МЕШОЧКАХ И В РАЗНЫХ КАРМАНАХ ИЛИ МЕСТАХ.
 

ДочьЛуны

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ув.Мастер Deimos, у меня вопрос по подношениям. Извините, что опять о том, о чём писалось не раз, но ситуация такова, что костёр разводить мне категорически негде((большой город, за городом не бываю и нет такой возможности, кругом людно даже по ночам) Как Вы считаете, возможно ли в таких условиях преподнести подношение каким-то иным образом, без костра? Посоветуйте...
БлагоДарю заранее)
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Сделала гальдрастав неделю назад. Хотя руны, это не основное моё занятие. Когда его делала, думала о том, чтобы в моей жизни появились взрослые (хотя бы 40-45 лет) мужчины. Но этого пока не произошло. Очень много внимания от молодых парней(21-58 лет), как и было раньше. Только сейчас этого внимания стало в 10 раз больше! Возможно и правда, что мы притягиваеи именно тех, кого заслуживаем?! Вот только за что я это заслужила, не понимаю. Но за гальдрастав огромноая благодарность Мастеру! Он помогает многим моим клиенткам. Низкий Вам поклон! :cvet4:
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:d_k пишет:да получилось так, что другого ничего и не было, а одного пива казалось, что мало. Но вот что интересно, и быть простым совпадением не может – в пятницу, в магазине мне презентовали коробку здоровенную коробку конфет, какая-то акция была у них. Магазин косметикой и парфюмерией торгует, максимум что там может быть по акции – это пробник ополаскивателя. Вот теперь в раздумьях – или это намек на подношение, либо же дали понять, что ешь сама свои конфеты

лично я склоняюсь ко второму варианту.

Можно я немного добавлю, уважаемый Мастер? В теме про мощный рунический талисман на деньги девушка писала, что в подношение добавила мясо и печень, и отметила, что после этого, ее друзья стали часто угощать именно мясом. Это я к тому, что Вы правы, Мастер. В чем я, конечно же, никогда не сомневалась ) и еще один маленький вопросик, если позволите. Живу в степи (реально в степи, ближайший лес в трехстах километрах) и из подручных материалов только сосна. Уж очень нужно Ваше благословение на это дерево, вижу на ошибках форумчан, что всё делать нужно четко по инструкции...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДочьЛуны пишет:ув.Мастер Deimos, у меня вопрос по подношениям. Извините, что опять о том, о чём писалось не раз, но ситуация такова, что костёр разводить мне категорически негде((большой город, за городом не бываю и нет такой возможности, кругом людно даже по ночам) Как Вы считаете, возможно ли в таких условиях преподнести подношение каким-то иным образом, без костра? Посоветуйте...
БлагоДарю заранее)

Если у вас нет возможности нормально работать по рунической традиции, то вам лучше заниматься чем нибудь другим. Мне не верится что при надобности вы не найдете возможность развести костер и сделать все как требуется по традиции. Одину делают подношение только в костер. Так что думайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Геката Соул пишет:Доброго всем времени суток! Сделала гальдрастав неделю назад. Хотя руны, это не основное моё занятие. Когда его делала, думала о том, чтобы в моей жизни появились взрослые (хотя бы 40-45 лет) мужчины. Но этого пока не произошло. Очень много внимания от молодых парней(21-58 лет), как и было раньше. Только сейчас этого внимания стало в 10 раз больше! Возможно и правда, что мы притягиваеи именно тех, кого заслуживаем?! Вот только за что я это заслужила, не понимаю. Но за гальдрастав огромноая благодарность Мастеру! Он помогает многим моим клиенткам. Низкий Вам поклон! :cvet4:

Я конечно не такой молодой человек (не 58 лет), но скажу вам сразу - вы когда пишете, хоть читайте то что пишете.

Что касается молодых парней - это вполне естественно, т.к. они молодые. Если хотите привлечь внимание мужчин в возрасте 40-45 лет, то просто чаще бывайте там, где эти мужчины собираются и проводят время. Только гальдрастав не забудьте с собой взять.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oLICA пишет:Deimos пишет:d_k пишет:да получилось так, что другого ничего и не было, а одного пива казалось, что мало. Но вот что интересно, и быть простым совпадением не может – в пятницу, в магазине мне презентовали коробку здоровенную коробку конфет, какая-то акция была у них. Магазин косметикой и парфюмерией торгует, максимум что там может быть по акции – это пробник ополаскивателя. Вот теперь в раздумьях – или это намек на подношение, либо же дали понять, что ешь сама свои конфеты

лично я склоняюсь ко второму варианту.

Можно я немного добавлю, уважаемый Мастер? В теме про мощный рунический талисман на деньги девушка писала, что в подношение добавила мясо и печень, и отметила, что после этого, ее друзья стали часто угощать именно мясом. Это я к тому, что Вы правы, Мастер. В чем я, конечно же, никогда не сомневалась ) и еще один маленький вопросик, если позволите. Живу в степи (реально в степи, ближайший лес в трехстах километрах) и из подручных материалов только сосна. Уж очень нужно Ваше благословение на это дерево, вижу на ошибках форумчан, что всё делать нужно четко по инструкции...

Благословение да прибудет!
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, за такой подарок ! Работает просто супер !!! И ценно еще то, что приходится постоянно над собой работать и развиваться, для того чтобы соответствовать этой привлекательности ....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nezabudka63 пишет:Благодарю Вас, за такой подарок ! Работает просто супер !!! И ценно еще то, что приходится постоянно над собой работать и развиваться, для того чтобы соответствовать этой привлекательности ....

Куда же без этого. Это называется "от внешнего к внутреннему".
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Deimos пишет:nezabudka63 пишет:Благодарю Вас, за такой подарок ! Работает просто супер !!! И ценно еще то, что приходится постоянно над собой работать и развиваться, для того чтобы соответствовать этой привлекательности ....

Куда же без этого. Это называется "от внешнего к внутреннему". В силу того, что процесс перехода от внешнего к внутреннему проходит плавно и гармонично можно насладится осознанием того как меняется твое отношение к миру и его отношение к тебе .....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nezabudka63 пишет:Deimos пишет:nezabudka63 пишет:Благодарю Вас, за такой подарок ! Работает просто супер !!! И ценно еще то, что приходится постоянно над собой работать и развиваться, для того чтобы соответствовать этой привлекательности ....

Куда же без этого. Это называется "от внешнего к внутреннему". В силу того, что процесс перехода от внешнего к внутреннему проходит плавно и гармонично можно насладится осознанием того как меняется твое отношение к миру и его отношение к тебе .....

А ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Я буду очень признательна если мне помогут поставить правильно ударения :Цитата:ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ГАЛЬДРАСТАВА "МАНАН ИГГ БЕЙРКА ГАБАСО ИДИГ" 9 РАЗ.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер! Можно ли изготовить гальдрастав в один день а активизировать и провести ритуал подношения на следующий? И можно ли проводить обряд когда луна в твоем знаке? С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу