Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Чудесница пишет:Я буду очень признательна если мне помогут поставить правильно ударения :Цитата:ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ГАЛЬДРАСТАВА "МАНАН ИГГ БЕЙРКА ГАБАСО ИДИГ" 9 РАЗ.

ВЫ ТАКАЯ ХИТРАЯ ОДНАКО)) НО УВЫ ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ НЕТ УДАРЕНИЙ? КАК ТОГДА БУДЕТЕ ЧИТАТЬ?)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Daniella1221 пишет:Уважаемый Мастер! Можно ли изготовить гальдрастав в один день а активизировать и провести ритуал подношения на следующий? И можно ли проводить обряд когда луна в твоем знаке? С уважением к Вам и Вашим знаниям!

МОЖЕТЕ ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ НАРИСОВАТЬ СТАВ В ОДИН ДЕНЬ, А ОБВЕСТИ КРОВЬЮ И ПРОВЕСТИ РИТУАЛ АКТИВАЦИИ С ПОДНОШЕНИЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
ЛУНА НЕ ВАЖНА.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Чудесница пишет:Я буду очень признательна если мне помогут поставить правильно ударения :Цитата:ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ГАЛЬДРАСТАВА "МАНАН ИГГ БЕЙРКА ГАБАСО ИДИГ" 9 РАЗ.

ВЫ ТАКАЯ ХИТРАЯ ОДНАКО)) НО УВЫ ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ НЕТ УДАРЕНИЙ? КАК ТОГДА БУДЕТЕ ЧИТАТЬ?)))
Вот так и читаю...так самое интересное не в хитрости, а не знаешь где про это прочитать.... :smile1111:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер!
Огромная Вам благодарность! Изготовила став недели 2 назад,до этого делала став с схожим предназначением (Гебо, окольцованная Кеназ и йеро в связке).
Рисовала на бумаге.Ношу с собой каждый день в чистом конверте,в сумке.
Внимание со стороны было и раньше,но появилась внутренняя уверенность. Происходящее я не связывала с действием гальдрастава, воспринимала как само-собой разумеющееся. Но, на днях один молодой человек сказал мне:"Я раньше не замечал тебя,а сейчас вдруг стала симпатична",знакомы больше года. И ряд подобных случаев.
Всех Вам благ.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
А мне почему-то женщины стали говорить комплименты...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Чудесница пишет:Deimos пишет:Чудесница пишет:Я буду очень признательна если мне помогут поставить правильно ударения :Цитата:ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ГАЛЬДРАСТАВА "МАНАН ИГГ БЕЙРКА ГАБАСО ИДИГ" 9 РАЗ.

ВЫ ТАКАЯ ХИТРАЯ ОДНАКО)) НО УВЫ ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ НЕТ УДАРЕНИЙ? КАК ТОГДА БУДЕТЕ ЧИТАТЬ?)))
Вот так и читаю...так самое интересное не в хитрости, а не знаешь где про это прочитать.... :smile1111:

Вам так важно про это прочитать? Просто делайте, сила сама вас поведет, если конечно вы сможете ей открыться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Аурания пишет:Уважаемый мастер!
Огромная Вам благодарность! Изготовила став недели 2 назад,до этого делала став с схожим предназначением (Гебо, окольцованная Кеназ и йеро в связке).
Рисовала на бумаге.Ношу с собой каждый день в чистом конверте,в сумке.
Внимание со стороны было и раньше,но появилась внутренняя уверенность. Происходящее я не связывала с действием гальдрастава, воспринимала как само-собой разумеющееся. Но, на днях один молодой человек сказал мне:"Я раньше не замечал тебя,а сейчас вдруг стала симпатична",знакомы больше года. И ряд подобных случаев.
Всех Вам благ.



Хороший результат. У вас эффект пошел от внутреннего к внешнему. У каждого по своему.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Чудесница пишет:А мне почему-то женщины стали говорить комплименты...

Может вы чего намудрили?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Мастер! Спасибо за такое чудо! Я уже второй день неотразима)))
У меня только вопрос: это нормально, что гальдрастав начинает работать не сразу, а через несколько дней. Когда я его только изготовила, он не просто не работал, а я как будто прозрачная стала, меня вообще никто не замечал! Такого раньше не было никогда. Я уже начала подумывать о благодарности и уничтожении. Но 2 дня назад вдруг как взорвалось! Хотя я вообще не понимаю как у меня став вообще может работать.
Еще такой момент, не знаю, совпадение это или нет.
Заработал он точно после того, как я закончила читать все, что есть на форуме по рунам, и, главное, купила (совершенно случайно)и прочитала книгу про богов викингов (после этого у меня как-то в мозгах немного прояснилось на эту тему) и просто прочувствовала кожей всю эту энергию (даже не знаю, как это назвать).
В любом случае, огромная женская Вам благодарность, уважаемый Deimos! :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Скажите, существуют ли последствия после создания данного талисмана?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sansara пишет:Мастер! Спасибо за такое чудо! Я уже второй день неотразима)))
У меня только вопрос: это нормально, что гальдрастав начинает работать не сразу, а через несколько дней. Когда я его только изготовила, он не просто не работал, а я как будто прозрачная стала, меня вообще никто не замечал! Такого раньше не было никогда. Я уже начала подумывать о благодарности и уничтожении. Но 2 дня назад вдруг как взорвалось! Хотя я вообще не понимаю как у меня став вообще может работать.
Еще такой момент, не знаю, совпадение это или нет.
Заработал он точно после того, как я закончила читать все, что есть на форуме по рунам, и, главное, купила (совершенно случайно)и прочитала книгу про богов викингов (после этого у меня как-то в мозгах немного прояснилось на эту тему) и просто прочувствовала кожей всю эту энергию (даже не знаю, как это назвать).
В любом случае, огромная женская Вам благодарность, уважаемый Deimos! :cvet5:

Это называется "въехали в договор"))
Талисман начинает работать у всех по разному т.к. у каждого свои индивидуальные особенности энергетики и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Очарование феи пишет:Добрый день!
Скажите, существуют ли последствия после создания данного талисмана?

Не совсем понял вопрос. Последствия - это увеличение женской привлекательности и магнетизма. Или вам нужны какие то другие последствия? Поясните свой вопрос.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Вам так важно про это прочитать? Просто делайте, сила сама вас поведет, если конечно вы сможете ей открыться.

Deimos пишет:Чудесница пишет:А мне почему-то женщины стали говорить комплименты...

Может вы чего намудрили?

Кто его знает, Учитель... Делала все вроде правильно, только вот с ударениями боялась ошибиться, а так хоть слава богу только комплименты.... :pocus:
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, а можно ли гальдраставы ,которые сделаны на бумаге или картоне, заламинировать? А то при "носке" они мнутся и выглядят некрасиво.?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos

побочный эффект имеется? влияет ли на человека который сам себе его изготавливает?


И ещё Можно ли сразу после начертания на бумаге провести ритуал" у костра?

и во время менструации можно это делать?


И ещё вопросик, как потом отменить силу этого магнита? сжечь или что? (если понадобится)

буду рада вашим ответам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Чудесница пишет:Вам так важно про это прочитать? Просто делайте, сила сама вас поведет, если конечно вы сможете ей открыться.

Deimos пишет:Чудесница пишет:А мне почему-то женщины стали говорить комплименты...

Может вы чего намудрили?

Кто его знает, Учитель... Делала все вроде правильно, только вот с ударениями боялась ошибиться, а так хоть слава богу только комплименты.... :pocus:

Когда проводите ритуал не нужно в чем либо сомневаться или чего то бояться. Просто делайте и все.

Как обстоят дела с вниманием со стороны мужчин?
 

Тьяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, подскажите пожалуйста, это Манназы по четырём сторонам гальдрастава? Немного волнит рисунок, потому неясно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Тьяна пишет:Уважаемый Deimos, подскажите пожалуйста, это Манназы по четырём сторонам гальдрастава? Немного волнит рисунок, потому неясно.

Да. И ничего здесь не волнит, все в порядке.
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, скажите обязательно ли обводить именно менструальной кровью? Кровь из безымянного пальца левой руки не подойдет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
antyanetta пишет:Уважаемый Deimos, скажите обязательно ли обводить именно менструальной кровью? Кровь из безымянного пальца левой руки не подойдет?

если нет другой возможности - подойдет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу