Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
После изготовления талисмана мужчины стали смотреть по другому. Не могу сказать, что страдаю от мужского невнимания, но теперь мужчины стали смотреть как то по особому. Как будто они пытаются что то разглядеть во мне. Абсолютно незнакомые мужчины стали предлагать помощь на улице, в виде помощи донести чего нибудь, подвезти до дома.
Спасибо Мастер Deimos за гальдрастав. :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Элен пишет:После изготовления талисмана мужчины стали смотреть по другому. Не могу сказать, что страдаю от мужского невнимания, но теперь мужчины стали смотреть как то по особому. Как будто они пытаются что то разглядеть во мне. Абсолютно незнакомые мужчины стали предлагать помощь на улице, в виде помощи донести чего нибудь, подвезти до дома.
Спасибо Мастер Deimos за гальдрастав. :cvet2:

Вполне характерное проявление действия гальдрастава. Продолжайте работать с ним.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: :cvet5: :cvet5: Сделал,работает ,широкий спектр воздействия,очень мягкий -без напора.
Спасибо большое,не уверена ,что можно носить в кошельке,что Вы об этом скажите?
Основной мужчина(моей мечты)по-прежнему не склоняется-мил,обходителен ,но не более того.Но и это того стоило!!!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЯРАКОСТРА, в кошельке не нужно. носите ближе к телу, между свадхистаной и манипурой чакрами.
 

звезда:DDD

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
я ничего не поняла о подношении, я новичок, помогите пожалуйста . как когда и обязательно ли это делать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
звезда:DDD пишет:я ничего не поняла о подношении, я новичок, помогите пожалуйста . как когда и обязательно ли это делать?
Ознакомьтесь, пожалуйста с этой темой
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Мастер, благодарю за такой замечательный подарок. Работать начинает еще на этапе намерения изготовления. Перед тем как сделать данный гальдрастав, несколько раз заходила в тему, читала вопросы форумчан, Ваши ответы, внимательно рассматривала сам гальдрастав, представляя как я его изготавливаю, активирую, делаю подношение и потом любуюсь результатом.Равнодушных мужчин уже тогда практически нет, ощущаю себя буквально магнитом для мужского внимания, мимо не проходят- восторженно-завороженные взгляды, останавливаются даже если идут со спутницей. Очень много всевозможных знаков внимания-например, раскинув руки, удерживать вереницу выходящих из здания людей для того что бы дать возможность спокойно войти, поднести сумку или что-то еще, а подкачать колесо у машины, например-очередь-не очередь, но между двумя пришлось выбирать. Очень забавно. Спасибо Вам огромное.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Видана пишет:Уважаемый Мастер, благодарю за такой замечательный подарок. Работать начинает еще на этапе намерения изготовления. Перед тем как сделать данный гальдрастав, несколько раз заходила в тему, читала вопросы форумчан, Ваши ответы, внимательно рассматривала сам гальдрастав, представляя как я его изготавливаю, активирую, делаю подношение и потом любуюсь результатом.Равнодушных мужчин уже тогда практически нет, ощущаю себя буквально магнитом для мужского внимания, мимо не проходят- восторженно-завороженные взгляды, останавливаются даже если идут со спутницей. Очень много всевозможных знаков внимания-например, раскинув руки, удерживать вереницу выходящих из здания людей для того что бы дать возможность спокойно войти, поднести сумку или что-то еще, а подкачать колесо у машины, например-очередь-не очередь, но между двумя пришлось выбирать. Очень забавно. Спасибо Вам огромное.

Вот что значит с умом и тщательно подойти к делу. Поздравляю))
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Ещё раз спасибо ,большое
Мастер Deimos за гальдрастав,я так и делаю,как Вы советуете!
Интересно,как долго он будет работать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЯРАКОСТРА пишет: :cvet4: Ещё раз спасибо ,большое
Мастер Deimos за гальдрастав,я так и делаю,как Вы советуете!
Интересно,как долго он будет работать?

Все зависит от того как хорошо вы его изготовите. В среднем 4-6 месяцев.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Делала данный гальдрастав примерно год назад! И буквально через месяц нашла свою вторую половинку. Внимания действительно стало очень много! Девушки пользуйтесь это по истине волшебный "женский талисман" :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый Мастер Deimos,подскажите ,возможно ли использовать в качестве мешочка ткань красного цвета? И возможно ли изготовлять данный гальдрастав во время месячных?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Маленькая Ведьмочка пишет:Уважаемый Мастер Deimos,подскажите ,возможно ли использовать в качестве мешочка ткань красного цвета? И возможно ли изготовлять данный гальдрастав во время месячных?

1 - можно.
2 - нельзя. лучше за 2 дня до или спустя 2 дня после.
 

Drulifa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Chat Noir пишет:Мастер Дэймос,разрешите спросить.Здесь написано что обвести менструальной кровью,а я знаю что в дни менструаций запрещены магические работы.Как быть?Может быть обвести,а после окончания менструации активировать?Или нужно в один день?

в один день не обязательно. да и не такая уж это сложная магическая работа. это не ритуальная магия, а создание талисмана.


Уважаемый Мастер Деймос, но ранее на форуме вы писали что можно и во время менструации... Или я чтото не так поняла?
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Гальдрастав работает))2 денька помолчал,раскачивался видимо))А потом начал приносить результаты-привлекать именно то,в чем я нуждалась)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Drulifa пишет:Deimos пишет:Chat Noir пишет:Мастер Дэймос,разрешите спросить.Здесь написано что обвести менструальной кровью,а я знаю что в дни менструаций запрещены магические работы.Как быть?Может быть обвести,а после окончания менструации активировать?Или нужно в один день?

в один день не обязательно. да и не такая уж это сложная магическая работа. это не ритуальная магия, а создание талисмана.


Уважаемый Мастер Деймос, но ранее на форуме вы писали что можно и во время менструации... Или я чтото не так поняла?

Если вы хотите привести в пример то что я когда либо писал, то приводите это полной цитатой в рамках контекста разговора, а не в стиле "вы раньше писали...".
Любое мое высказывание выдернутое из контекста - не аргумент.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Анжелин пишет:Гальдрастав работает))2 денька помолчал,раскачивался видимо))А потом начал приносить результаты-привлекать именно то,в чем я нуждалась)))

Скорее не раскачивался а адаптировался к вашей энергетике.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
:dcf7ca6df0: я не как не могу найти, став на беременность, хотела отписаться по результату, и поблагодарить мастера Деймоса. Став сработал на все 100%,женщина долгое время не могла иметь детей, когда она только сделала став она ушла в транс и увидела события которые произойдут на днях, не было месячных, пошли месячные и она забеременела. Надеюсь мадер. сильно не разгневаются за то что пишу не в тему. Очень хотелось поблагодарить мастера Деймоса.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Скорее не раскачивался а адаптировался к вашей энергетике.

Ну да,инсталлировался))Теперь ношу его в нагрудном кармане в золотом мешочке и наслаждаюсь общением с думающими и творчески одаренными мужчинами!Какое счастье!Именно то,что мне нужно))И выглядеть как то стала по другому-никак собой не налюбуюсь)))Спасибо небесам что послали мне этот форум и таких прекрасного Мастера Деймоса! :cvet5:
 

Drulifa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Drulifa пишет:Deimos пишет:Chat Noir пишет:Мастер Дэймос,разрешите спросить.Здесь написано что обвести менструальной кровью,а я знаю что в дни менструаций запрещены магические работы.Как быть?Может быть обвести,а после окончания менструации активировать?Или нужно в один день?

в один день не обязательно. да и не такая уж это сложная магическая работа. это не ритуальная магия, а создание талисмана.


Уважаемый Мастер Деймос, но ранее на форуме вы писали что можно и во время менструации... Или я чтото не так поняла?

Если вы хотите привести в пример то что я когда либо писал, то приводите это полной цитатой в рамках контекста разговора, а не в стиле "вы раньше писали...".
Любое мое высказывание выдернутое из контекста - не аргумент.

Извиняюсь, просто я отталкивалась от предыдущих постов, а объединять несколько разных цитат из разного временного промежутка на форуме не умею.
Тогда спрошу вашего мнения по-другому, Мастер Деймос. Дело все в том, что я точно никогда не знаю когда у меня могут начаться эти дни... Начала изготавливать этот гальдрастав думала что они наступят через день или два, но они начались почти во время изготовления гальдрастава. Поэтому я и хочу узнать не повредит ли это как то делу?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу