Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Страсть написал(а):
Здравствуйте ,Магистр IPSISIMUS!Очень хочется знать ваше мнение,давно занозой сидит этот вопрос.Я мусульманка,замуж вышла за русского ,родители очень были против и отец отказался от меня.Через три года жизнь смирила его гнев,не полностью. Его мнение,через некоторое время, поменялось-в беде мы с мужем подставили плечо,да и материально поддержали ,несмотря ни на что.Перед свадьбой благословения мы так и не получили.Я переживаю,не аукнется ли нам родительский гнев?Сейчас ,слава Аллаху,живем в мире.
И второе:При рождении ребенка ,как правильно поступить:крестить или дува читать?С уважением!

Поговорите с отцом, поясните все хорошо, возможно он станет мягче. Ведь и время прошло и дела разные были. Чтобы не было негатива, а благословение с небес на вашу семью шло, раздайте 11 милостынь и попросите чтобы прочитали дуа на благословение вашей семьи.
Насчет ребенка я не могу вам навязывать что то одно. Поговорите с мужем и решите вместе как поступить, или крестить или сделать имянаречение мусульманское. Но какой бы выбор вы не сделали, - не забывайте, что Создатель Един и что это не просто обряд, но и благодарение Создателя за семью, любовь и блага.
Пусть Баракат Аллаха Субхана ва Тааля да пребудет с вами!
Амин.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Я от всего сердца вас,Учитель благодарю!!!Камень с души упал!Храни вас АЛЛАХ!Низкий поклон!
 

Живена

Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Хочу спросить вас вот о чем, три недели назад мне приснился сон, точнее я была в астрале, потому что явно контролировала происходящее и краем глаза видела себя спящей на кровати рядом с дочерью, так вот в этом сне появился мужчина с красивым, утонченным лицом, так ласково мне улыбается и говорит, ну что пойдем? Я смотрю на него и отвечаю - я знаю кто ты на самом деле, ты не обманешь меня, я вижу тебя, его лицо начинает расплываться как засвеченная фотобумага и через него появляется классическое черно-красное лицо дьявола, я кричу ему - изыди, я не боюсь тебя, и в этот момент чувство огромной силы и справедливого гнева))) потом смотрю на себя на кровати и понимаю, что я кричу не только во сне, и сейчас разбужу дочь, вылетаю из сна, дочь проснулась, спрашиваю - я кричала, она мне - нет, стонала.
После этого сна недели полторы просыпалась в 3.03 ночи или в 5.05 с явным ощущением, чт ос кем то воевала, билась не на жизнь, а на смерть, но не помню с кем, разбитая, уставшая. Потом поставила рунную защиту на левую руку, неделю сплю спокойно, но вот вопрос - кто пытается меня атаковать? Подскажите Магистр пожалуйста!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день,уважаемый Магистр.У меня простой вопрос.Можно ли методы используемые для конкретных случаев использовать и в энергетических случаях?Например,метод "для удачи в кулачном бою" можно использовать в боевой магии,а метод"чтоб вор вернул то,что украл" так же,если это,допустим была украдена часть души или Силы?Или не все методы можно так использовать?

С уважением Крылатая Альфия.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Живена написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Хочу спросить вас вот о чем, три недели назад мне приснился сон, точнее я была в астрале, потому что явно контролировала происходящее и краем глаза видела себя спящей на кровати рядом с дочерью, так вот в этом сне появился мужчина с красивым, утонченным лицом, так ласково мне улыбается и говорит, ну что пойдем? Я смотрю на него и отвечаю - я знаю кто ты на самом деле, ты не обманешь меня, я вижу тебя, его лицо начинает расплываться как засвеченная фотобумага и через него появляется классическое черно-красное лицо дьявола, я кричу ему - изыди, я не боюсь тебя, и в этот момент чувство огромной силы и справедливого гнева))) потом смотрю на себя на кровати и понимаю, что я кричу не только во сне, и сейчас разбужу дочь, вылетаю из сна, дочь проснулась, спрашиваю - я кричала, она мне - нет, стонала.
После этого сна недели полторы просыпалась в 3.03 ночи или в 5.05 с явным ощущением, чт ос кем то воевала, билась не на жизнь, а на смерть, но не помню с кем, разбитая, уставшая. Потом поставила рунную защиту на левую руку, неделю сплю спокойно, но вот вопрос - кто пытается меня атаковать? Подскажите Магистр пожалуйста!

Ну сразу без диагностики и не скажешь. Напишите мне в лс и пришлите фотографию, чтобы просмотреть ситуацию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Крылатая написал(а):
Добрый день,уважаемый Магистр.У меня простой вопрос.Можно ли методы используемые для конкретных случаев использовать и в энергетических случаях?Например,метод "для удачи в кулачном бою" можно использовать в боевой магии,а метод"чтоб вор вернул то,что украл" так же,если это,допустим была украдена часть души или Силы?Или не все методы можно так использовать?

С уважением Крылатая Альфия.

Сестра Альфия, не все методы можно так использовать. Например от вора и должника могут подойти, а другие нет. Если бы другие методы можно было бы использовать в разных случаях об этом бы говорилось, но они зачастую созданы для конкретных случаев, а не для разных.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемы Магистр,в Космических Легендах сказано,что на Земле мы проходим среднюю школу-человеческую.
Для следующего курса-высшей,Богочеловеческой нам предстоит перейти на другую планету.
Что это за Планета и кто в нее попадет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Уважаемы Магистр,в Космических Легендах сказано,что на Земле мы проходим среднюю школу-человеческую.
Для следующего курса-высшей,Богочеловеческой нам предстоит перейти на другую планету.
Что это за Планета и кто в нее попадет?

Попадут те, кто смогут работать в той частоте осознанности, на которой жизнь и учеба будет продолжаться в ином мире.
Поверьте, эту планету вы не найдете по телескопу или на карте
звездного неба. Ученые еще не дошли до того уровня, чтобы
снимать и изучать некоторые отдаленности и не видят дальше
своего носа и очков! )
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
И снова здравствуйте Магистр.

Созрел вот такой вопрос: В общем, вопрос навеян слухами про местную церковь: охранника местного нашли на утро забившегося в угол с кучей крестов навешанных и причитающего "бесы", говорит стоны, скрежеты какие-то и даже толкал его кто-то. Говорят поп прямо в церкви "ночных бабочек" ублажал. Как вы относитесь к подобным слухам? Может ли церковь(храм) быть осквернена и как это отразится на тех кто по незнанию там крестится или венчается? Что им в таких случаях делать?

Благодарю за внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
И снова здравствуйте Магистр.

Созрел вот такой вопрос: В общем, вопрос навеян слухами про местную церковь: охранника местного нашли на утро забившегося в угол с кучей крестов навешанных и причитающего "бесы", говорит стоны, скрежеты какие-то и даже толкал его кто-то. Говорят поп прямо в церкви "ночных бабочек" ублажал. Как вы относитесь к подобным слухам? Может ли церковь(храм) быть осквернена и как это отразится на тех кто по незнанию там крестится или венчается? Что им в таких случаях делать?

Благодарю за внимание.

Церковь может быть осквернена. Известны не единичные факты этого.
Есть чин отчитки от осквернения. Не завидую тем, кто в такой церкви крестился или венчался. Старые люди всегда говорили, что в " нечистых " церквях " или кумом бес станет или с бесом обвенчаешься... Отдел по Мастеровой Схеме.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Магистр.

И в продолжение темы хотел спросить, существуют ли "организации" следящие за подобными ситуациями и исправляющие их? Как я понял случаи не единичные. И не могли бы уточнить, что такое "Отдел по Мастеровой Схеме"? Воспользовался поиском по сайту но результатов не дал.

Благодарю за внимание.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
IPSISIMUS написал(а):
Putnyk написал(а):
Уважаемы Магистр,в Космических Легендах сказано,что на Земле мы проходим среднюю школу-человеческую.
Для следующего курса-высшей,Богочеловеческой нам предстоит перейти на другую планету.
Что это за Планета и кто в нее попадет?

Попадут те, кто смогут работать в той частоте осознанности, на которой жизнь и учеба будет продолжаться в ином мире.
Поверьте, эту планету вы не найдете по телескопу или на карте
звездного неба. Ученые еще не дошли до того уровня, чтобы
снимать и изучать некоторые отдаленности и не видят дальше
своего носа и очков! )

Благодарю за разьяснительный ответ,Магистр!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Благодарю за ответ Магистр.

И в продолжение темы хотел спросить, существуют ли "организации" следящие за подобными ситуациями и исправляющие их? Как я понял случаи не единичные. И не могли бы уточнить, что такое "Отдел по Мастеровой Схеме"? Воспользовался поиском по сайту но результатов не дал.

Благодарю за внимание.

Задавайте вопросы или в одном посту или ждите следующих трех вопросов. В следующий раз попадете в бан за несоблюдение правил.
Организации такие есть, как в самой церковной иерархии ( канцелярия своя ), так и в духовном плане ( мире оккультном ).
" Отдел по Мастеровой Схеме " - это работа мастера или мастеров по
особому методу для снятия скверны с Храма и очищения его.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста почему. очень многие мантры читаются определенное количество дней(к примеру мантры Тары) ,разве их нельзя прочитать определенное количество раз,чтобы мантра отдала свои сиддхи?Или идет огромное влияние на энергетику человека?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в последнее время при работе с арканом Жрица идет информация, что система таро изменилась, появилось что-то новое. Чуть больше года назад об этом (об изменении системы таро) снился сон. Во сне видела, что есть 4 человека, которые смогут получить эту новую информацию с тонкого плана. Действительно ли произошли изменения в системе таро или мне поступает ложная информация? Прошу Вас развеять мои сомнения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста почему. очень многие мантры читаются определенное количество дней(к примеру мантры Тары) ,разве их нельзя прочитать определенное количество раз,чтобы мантра отдала свои сиддхи?Или идет огромное влияние на энергетику человека?

[ Post made via Android ]
Android.png


А вы задайте вопрос священнику, почему Крещение только раз совершается, а " Трисвятое " читается три раза ...
Есть везде свои правила и порядки. И чтобы их знать нужно быть вхожим в эти системы и порядки. Везде есть правила и подходы. Как подойти, сколько раз произнести и сколько раз обойти...итд итп.
Неужели вы этого не знаете???
Если не знаете, то марш изучать аналогии, порядки исполнения обрядов, герметический подход и все эзотерические законы !!!
А без их знания вам делать нечего в магии и своем развитии !
Только воздух сотрясать и себя позорить !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу