Divider

IPSISIMUS

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ Магистр.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Понятно,уважаемый Магистр,спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gokur1993

Уважаемый Магистр,вы мне посоветовали найти точку С чтобы пройти квантум,я не совсем понял если вы так пошутили или нет о трансгрессии и телепортации,очень интересно ваше мнение по поводу учения трансерфинга...какие там законы и на чём он основывается,как симорон на магии хаоса например?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ната 76 написал(а):
Уважаемый Магистр, в последнее время при работе с арканом Жрица идет информация, что система таро изменилась, появилось что-то новое. Чуть больше года назад об этом (об изменении системы таро) снился сон. Во сне видела, что есть 4 человека, которые смогут получить эту новую информацию с тонкого плана. Действительно ли произошли изменения в системе таро или мне поступает ложная информация? Прошу Вас развеять мои сомнения.


Таро как живая эзотерическая система постоянно растет, совершенствуется и изменяется. Даже в разных системах и трактовках в приложении к Древу Жизни у разных школ разные подходы.
Система постоянно изменяется и растет. Со сменой Иона и изменения определенные есть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gokur1993 написал(а):
Уважаемый Магистр,вы мне посоветовали найти точку С чтобы пройти квантум,я не совсем понял если вы так пошутили или нет о трансгрессии и телепортации,очень интересно ваше мнение по поводу учения трансерфинга...какие там законы и на чём он основывается,как симорон на магии хаоса например?

Это вы шутки шутите и играете в детские игры, а я предельно серьезен в вопросах. Если что то не понимаете, то и не лезьте в это. А то по попе получите так, что потом будете все стоя делать, а не сидя и это в лучшем случае !!!
В трансерфинге Зеланда основа стоит в осознании и внимании. Это не всем дано!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Gokur1993

Уважаемый Магистр,спасибо большое за ответ я вас понимаю и по сообщениям и намёками но всё же хотелось бы услышать ваш развернутый ответ о трансерфинге не только мне и гостям сайта....Стайти от ПЧМ нету вот и спрашиваю что да как магистр наш любимый,прошу вас,не скупитесь на такие знания,тем более что это не черная магия,объясните нам основу пожалуйста,прежде чем переходить к каббале
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gokur1993 написал(а):
Уважаемый Магистр,спасибо большое за ответ я вас понимаю и по сообщениям и намёками но всё же хотелось бы услышать ваш развернутый ответ о трансерфинге не только мне и гостям сайта....Стайти от ПЧМ нету вот и спрашиваю что да как магистр наш любимый,прошу вас,не скупитесь на такие знания,тем более что это не черная магия,объясните нам основу пожалуйста,прежде чем переходить к каббале

У вас все в порядке с серым веществом? Или вы пьете алкоголь, когда пишите. Я уже писал об этом много раз. Смотрите архивы интервью.
Лентяи, подавай им каждый раз снова, а поискать самим...лень матушка.
Таким нет развития в магии, если ленью обросли совсем.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый магистр IPSISIMUS, а вот Иисус после распятия прошел через лимб и вернулся обратно в тело, ему это собственно нужно было, чтоб внести так сказать "обманом" новое качество в гений земли и вот мой вопрос заключается в следующем: Выходит он ничего не забыл, так как не успели разрушиться тонкие тела ? А если нет, то возможность сохранение всей памяти заключается в структуре аджна чакра ? Добиться такого можно за одну жизнь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, а вот Иисус после распятия прошел через лимб и вернулся обратно в тело, ему это собственно нужно было, чтоб внести так сказать "обманом" новое качество в гений земли и вот мой вопрос заключается в следующем: Выходит он ничего не забыл, так как не успели разрушиться тонкие тела ? А если нет, то возможность сохранение всей памяти заключается в структуре аджна чакра ? Добиться такого можно за одну жизнь?

Ваше понимание не совсем верное.
Лимб, это промежуточное состояние, которое было отринуто церковью.
При чем тут " обманом " , от Великой Расы шло свое и оно было дано.
Иисус не был человеком, разрушение или нет его тел, все равно бы сохранило его память.
Память жизней и так записывается в кармическом теле через аджна чакру. Вы никакой истины не открыли. И поменьше Моносова читайте, а то вообще поедет крыша.
За одну жизнь человеку такого не достичь.
У вас мешанина в голове от кучи информации. Вы все сгребаете в одну кучу и из за этого у вас неверное суждение об этом всем!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый магистр IPSISIMUS, я понял. Большое спасибо. Будем читать, анализировать, думать))

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Gokur1993

IPSISIMUS написал(а):
Gokur1993 написал(а):
Уважаемый Магистр,спасибо большое за ответ я вас понимаю и по сообщениям и намёками но всё же хотелось бы услышать ваш развернутый ответ о трансерфинге не только мне и гостям сайта....Стайти от ПЧМ нету вот и спрашиваю что да как магистр наш любимый,прошу вас,не скупитесь на такие знания,тем более что это не черная магия,объясните нам основу пожалуйста,прежде чем переходить к каббале

У вас все в порядке с серым веществом? Или вы пьете алкоголь, когда пишите. Я уже писал об этом много раз. Смотрите архивы интервью.
Лентяи, подавай им каждый раз снова, а поискать самим...лень матушка.
Таким нет развития в магии, если ленью обросли совсем.
Вы абсолютно правы,Магистр,я как и многие новички смотрим на все труды вылаженные через призму трансерфинга я вас понял!Очень прошу ув.мастеров и магистров Унагдомеда Мирана Дэ1моса создать тему о трансерфинге информации мало но всё же....А вам спасибо большое ув.Магистр Ипсисимус всё понятно по намёкам об однои прошу,чтобы ответы были более развернутые - не мне одному интересно,а всем....Всё же трансерфинг - это что?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gokur1993, не коверкайте ник мастера Деймоса.
Не сокращайте слова - ув. звучит совершенно неуважительно.
В данной теме не осуществляется заказ какого-либо материала. Воспользуйтесь поисковиком по форуму, этот вопрос уже рассматривался неоднократно
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gokur1993 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Gokur1993 написал(а):
Уважаемый Магистр,спасибо большое за ответ я вас понимаю и по сообщениям и намёками но всё же хотелось бы услышать ваш развернутый ответ о трансерфинге не только мне и гостям сайта....Стайти от ПЧМ нету вот и спрашиваю что да как магистр наш любимый,прошу вас,не скупитесь на такие знания,тем более что это не черная магия,объясните нам основу пожалуйста,прежде чем переходить к каббале

У вас все в порядке с серым веществом? Или вы пьете алкоголь, когда пишите. Я уже писал об этом много раз. Смотрите архивы интервью.
Лентяи, подавай им каждый раз снова, а поискать самим...лень матушка.
Таким нет развития в магии, если ленью обросли совсем.
Вы абсолютно правы,Магистр,я как и многие новички смотрим на все труды вылаженные через призму трансерфинга я вас понял!Очень прошу ув.мастеров и магистров Унагдомеда Мирана Дэ1моса создать тему о трансерфинге информации мало но всё же....А вам спасибо большое ув.Магистр Ипсисимус всё понятно по намёкам об однои прошу,чтобы ответы были более развернутые - не мне одному интересно,а всем....Всё же трансерфинг - это что?


Я совершенно не собираюсь ничего выкладывать про трансерфинг.
Кому интересно пусть читают книги Зеланда и его последователей.
У нас форум и проект другого направления и назначения.
Никто открывать темы про трансерфинг у нас на форуме не будет!
И тема закрыта об этом !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gokur1993

У товарища Зеланда 17 книг, он уже не знает как еще можно написать о том же в 18ой. Идите и читайте.

Данный проект представляет, не одну ментальную магию. И не изобретает новые термины для старых понятий - а дает их в оригинале в трудах и подходах древности.

Еще раз будете спорить и клянчить в интервью или других темах, не предназначеных для этого - будете Зеланда обсуждать на других формах навсегда.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за ответ.
 

|\Matrix/\

Здравствуйте,уважаемый Магистр.У меня созрел такой вопрос.В 2011 весной в Мексиканском заливе произошла авария,произошел взрыв нефтяной платформы и огромный выброс нефти в океан,который продолжается до сего момента.Американцы использовали специально выведенные бактерии,которые должны были питаться нефтепродуктами,но они мутировали и вместо нефти стали поедать все живое, флора и фауна гибнет,а микробы попав в океан,вызовут катастрофу.По всей Земле может распространиться и погибнут миллионы.Люди пытались справиться сами,но идет слишком быстрая мутация. Скажите,чем это закончится для людей и можно ли ожидать помощи от Древних? Или это происходит с их попустительства,как дополнение к будущим событиям,необходимым для сокращения популяции расы? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр.У меня созрел такой вопрос.В 2011 весной в Мексиканском заливе произошла авария,произошел взрыв нефтяной платформы и огромный выброс нефти в океан,который продолжается до сего момента.Американцы использовали специально выведенные бактерии,которые должны были питаться нефтепродуктами,но они мутировали и вместо нефти стали поедать все живое, флора и фауна гибнет,а микробы попав в океан,вызовут катастрофу.По всей Земле может распространиться и погибнут миллионы.Люди пытались справиться сами,но идет слишком быстрая мутация. Скажите,чем это закончится для людей и можно ли ожидать помощи от Древних? Или это происходит с их попустительства,как дополнение к будущим событиям,необходимым для сокращения популяции расы? С Уважением.

Древние проявляются различными способами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу