Divider

IPSISIMUS

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
К. Кастанеда часто цитирует Дона Хуана и воинов партии нагваля, что воин должен быть полным и обладать острием духа. И что полнота теряется при рождении детей. В случае если их несколько то Острие духа передается обладателю наибольшей силы. Но при такой постановке вопроса, путем обычной логики получается что уже в третьем поколении многодетных семей подавляющее большинство детей не будет обладать острием духа. Тогда как тут же пишется что все дети полные изначально! В чем тут разгадка?
С уважением.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Подскажите, как можно определить из какой расы произошло воплощение конкретного человека?
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, можно попросить у Вас намек... Откуда чувство что человек дождался желаемого, что близкий человек рядом? Хотя видимых причин этому нет. но внутреннее метание очень сильное(Думаю вы понимаете)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вопросы заданы уважаемому МАГИСТРУ. Ждем ответов и новых вопросов пока не задаём!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
К. Кастанеда часто цитирует Дона Хуана и воинов партии нагваля, что воин должен быть полным и обладать острием духа. И что полнота теряется при рождении детей. В случае если их несколько то Острие духа передается обладателю наибольшей силы. Но при такой постановке вопроса, путем обычной логики получается что уже в третьем поколении многодетных семей подавляющее большинство детей не будет обладать острием духа. Тогда как тут же пишется что все дети полные изначально! В чем тут разгадка?
С уважением.

ХОРОШИЙ ВОПРОС.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ИСТОРИИ, ТО ИМЕННО ПЕРВЕНЦЫ В РОДАХ ПОЛУЧАЛИ ВСЕ. И СЛАВУ И ПОЧЕТ И НАСЛЕДСТВО И...КОРОНУ...
ДЕТИ ЖЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ БЫЛИ БОЛЕЕ ПАССИВНЫЕ И МЕНЕЕ АКТИВНЫЕ.
НО И ДРУГОЕ В ЭТОМ ЕСТЬ. ДЕТИ ИМЕЮТ СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО И К 18-22 ГОДАМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ИЛИ ТОЧНЕЕ В НИХ ФОРМИРУЕТСЯ СВОЕ ОСТРИЕ ДУХА, ЕСЛИ НЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ РОДИТЕЛЯ. ЕСЛИ ЖЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО ОТ РОДИТЕЛЯ, ТО СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
В СОВОКУПНОСТИ ЗНАНИЙ И ОСОЗНАННОСТИ, СКАЖУ ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ, ЧТО ТУТ ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОШЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.
ЕСЛИ РОДИЛАСЬ ИСКОРКА, КОТОРУЮ ХОРОШО ОБГЛОДАЛ ОРЕЛ, ТО ДУШЕ ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ, А ЕСЛИ РОДИЛОСЬ ( ВОПЛОТИЛОСЬ ) ЖИРНЕНЬКОЕ И ПУХЛЕНЬКОЕ ( С ОПЫТОМ ПРОШЛЫХ ИНКАРНАЦИЙ И НЕ ПОБЫВАВШЕЕ КОЕ У КОГО В КЛЮВЕ )))), ТО ОНО И РАЗВИТЕЕ И АКТИВНЕЕ, ТАК КАК СВЕТИМОСТЬ СОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ НЕ ПОШЛО НА КУХНЮ К ОРЛУ, ФОРМИРУЕТ ЯРКУЮ ОСТРОТУ ДУХА...
ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ АЛЛЕГОРИИ И АНАЛОГИИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
TORNADO пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Подскажите, как можно определить из какой расы произошло воплощение конкретного человека?
С уважением.



ПОКА Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКУ У ОДНОГО ИЗ МАГИСТРОВ ОХЗДС ИЛИ НАШИХ СТАРШИХ УЧЕНИКОВ И МЛАДШИХ ХРАНИТЕЛЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, можно попросить у Вас намек... Откуда чувство что человек дождался желаемого, что близкий человек рядом? Хотя видимых причин этому нет. но внутреннее метание очень сильное(Думаю вы понимаете)



ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ И ИДЕТ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ РЕШЕНИЮ И ДОСТИЖЕНИЮ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, существуют ли камни энерговампиры, если да, то какие это камни?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, существуют ли камни энерговампиры, если да, то какие это камни?


В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ИНОГДА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КАМНИ МИНЕРАЛЛЫ, КОТОРЫЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПРИРОДЕ. СРЕДИ НИХ ЕСТЬ И КАМНИ ВАМПИРЫ. ИНФОРМАЦИЯ О НИХ ЕСТЬ, НО ОНА НАДЕЖНО СКРЫВАЕТСЯ ОТ ПРОФАНАЦИИ .
МОГУ ЛИШЬ НАЗВАТЬ ВАМ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ КАМНЕЙ...
ДЫМЧАТЫЙ МОРИОН, ПРИ НЕЗНАНИИ КАК С НИМ ОБРАЩАТЬСЯ МОЖЕТ МНОГОЕ У ВАС ЗАБРАТЬ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ОПЫТНЫМ НЕКРОМАНТОМ МОЖЕТ ВЫСТРОИТЬ НЕКРОКАНАЛ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ И НАДОБНОСТЕЙ.
ФАНТОМНЫЙ АКВАМАРИН, ХОРОШИЙ КАМЕНЬ ВАМПИР, МОЖЕТ ЛИШИТЬ ЗДОРОВЬЯ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СВОЕГО НОСИТЕЛЯ.
АГАТ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОСЛОЙКОЙ ХОРОШИЙ ВАМПИР СРЕДИ КАМНЕЙ.
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ КАМНЕЙ ВАМПИРОВ СЛОЙЧАТЫЙ БЕРИЛЛ. О НЕМ МНОГОЕ ИЗВЕСТНО ЛЕВОЙ НАШЕЙ БРАТИИ...И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ КАМНИ.
СРЕДИ КАМНЕЙ ВАМПИРОВ ТАК ЖЕ СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ И ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ КАМНИ, ТАК КАК ОНИ НЕ ПРОШЛИ ОБРАБОТКУ СИЛАМИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ И СТИХИЙ, ОНИ ИНОГДА ЗАБИРАЮТ НЕХВАТАЮЩЕГО ИМ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИХ НОСИТ.
ДУМАЮ ДЛЯ ВАС ПОКА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за ответ, Магистр!
Позвольте еще один вопрос из "той же оперы". К. Кастанеда пишет, что воин потерявший часть светимости с рождением ребенка становится пустым и должен вернуть себе ее, если хочет обрести полноту. Правильно ли я понимаю, что речь идет о так называемой перенатальной ци передаваемой плоду при зачатии. Но даосские практики говорят что ее можно увеличить и востановить энергопрактиками. В то время как воины Нагваля категоричны и считают что по другому ее не вернуть. Какая то из точек зрения не верна или в случае с практиками толтеков речь просто идет о более "бюджетном" варианте востановления перенатальной ци, а значит есть и иная возможность?
С уважением.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Cofokl пишет:Дорогой Магистр, скажите, пожалуйста, существуют ли камни энерговампиры, если да, то какие это камни?


В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ИНОГДА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КАМНИ МИНЕРАЛЛЫ, КОТОРЫЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПРИРОДЕ. СРЕДИ НИХ ЕСТЬ И КАМНИ ВАМПИРЫ. ИНФОРМАЦИЯ О НИХ ЕСТЬ, НО ОНА НАДЕЖНО СКРЫВАЕТСЯ ОТ ПРОФАНАЦИИ .
МОГУ ЛИШЬ НАЗВАТЬ ВАМ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ КАМНЕЙ...
ДЫМЧАТЫЙ МОРИОН, ПРИ НЕЗНАНИИ КАК С НИМ ОБРАЩАТЬСЯ МОЖЕТ МНОГОЕ У ВАС ЗАБРАТЬ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ОПЫТНЫМ НЕКРОМАНТОМ МОЖЕТ ВЫСТРОИТЬ НЕКРОКАНАЛ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ И НАДОБНОСТЕЙ.
ФАНТОМНЫЙ АКВАМАРИН, ХОРОШИЙ КАМЕНЬ ВАМПИР, МОЖЕТ ЛИШИТЬ ЗДОРОВЬЯ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СВОЕГО НОСИТЕЛЯ.
АГАТ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОСЛОЙКОЙ ХОРОШИЙ ВАМПИР СРЕДИ КАМНЕЙ.
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ КАМНЕЙ ВАМПИРОВ СЛОЙЧАТЫЙ БЕРИЛЛ. О НЕМ МНОГОЕ ИЗВЕСТНО ЛЕВОЙ НАШЕЙ БРАТИИ...И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ КАМНИ.
СРЕДИ КАМНЕЙ ВАМПИРОВ ТАК ЖЕ СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ И ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ КАМНИ, ТАК КАК ОНИ НЕ ПРОШЛИ ОБРАБОТКУ СИЛАМИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ И СТИХИЙ, ОНИ ИНОГДА ЗАБИРАЮТ НЕХВАТАЮЩЕГО ИМ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИХ НОСИТ.
ДУМАЮ ДЛЯ ВАС ПОКА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Благодарю вас, дорогой Магистр!
:dcf7ca6df0:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МИМИР пишет:Спасибо за ответ, Магистр!
Позвольте еще один вопрос из "той же оперы". К. Кастанеда пишет, что воин потерявший часть светимости с рождением ребенка становится пустым и должен вернуть себе ее, если хочет обрести полноту. Правильно ли я понимаю, что речь идет о так называемой перенатальной ци передаваемой плоду при зачатии. Но даосские практики говорят что ее можно увеличить и востановить энергопрактиками. В то время как воины Нагваля категоричны и считают что по другому ее не вернуть. Какая то из точек зрения не верна или в случае с практиками толтеков речь просто идет о более "бюджетном" варианте востановления перенатальной ци, а значит есть и иная возможность?
С уважением.


ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ, КОТОРЫМИ МОЖНО ВЕРНУТЬ СВОЕ ОСТРИЕ ДУХА. ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЦИ ЗЕРНА ДУХА МОЖНО СКАЗАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТИЧНАЯ СИЛА, КОТОРАЯ ТЕРЯЕТСЯ. НАПРИМЕР ОСТРИЕ ДУХА МОЖНО ВЕРНУТЬ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ДЕЛАЯ ВТОРОЙ РЯД УПРАЖНЕНИЙ КОМПЛЕКСА " ГИМНАСТИКА ГЕРМЕСА "
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если Вас не затруднит посмотрите тему: http://www.blackwarlock.com/t17683-topic , я там задал свой вопрос, но ответа на него нет (не хочу дублировать сообщения). Разъясните, пожалуйста, как именно определить, что это изображение именно Гавриила, а не демона. Заранее спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
777serafim777 пишет:
У меня вопрос по данному изображению. Была найдена мной информация, что это изображение: "Рисунок из коптского магического папируса, первичная версия которого была, по всей видимости, еврейского происхождения. На рисунке изображен демон, против которого направлено заклинание. Египет. Поздняя античность." (цитата)

Найдено в описании 8 книге Моисея, происхождении бесов и о царе Соломоне.
IPSISIMUS, подскажите, где правда? Благодарю за ответ заранее.


Я вам ответил молодой человек в той теме. Впредь советую быть внимательнее и наблюдательнее.
 

Mister_Magog

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как давно вы воплощаетесь на этой планете, сколько жизней прожили и какое событие из тех, что вы застали лично, считаете самым впечатляющим на ней?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Mister_Magog пишет:Уважаемый Магистр, как давно вы воплощаетесь на этой планете, сколько жизней прожили и какое событие из тех, что вы застали лично, считаете самым впечатляющим на ней?


Жизнь я проживаю одну и она едина для всех.Воплощений было много.На Земле это девятое.Самое впечатляющее-если честно, то это глупость человеческая.
И соблюдайте правила раздела, вас бы забанить за 4 вопрос...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте!
Какие ошибки Вы можете простить человеку, а какие нет? В Вашем понимании что нужно прощать?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу