Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Благодарю Вас за ответ,Учитель.Мне бы еще хотелось узнать,что есть перерождение в новую расу,как такое происходит? Старая умирает и её место занимает новая или меняется только форма существования?
С Уважением.

ПРОЧТИТЕ КНИГУ " КОСМИЧЕСКИЕ ЛЕГЕНДЫ ВОСТОКА ".
ТАМ ХОРОШО ОПИСАНЫ ПОНЯТИЯ ПЕРЕХОДА РАС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

|\Matrix/\

Благодарю за совет,Магистр,обязательно прочитаю.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,что такое астральное пространство отражений? Это отражение какого-то подплана астрала и как понять,что вход есть и на физическом плане и на астральном? Значит это портал и в одну и в другую сторону для духовных сущностей...Могли бы Вы более подробно рассказать об этом,интересная тема для меня и хотелось бы разобраться.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Магистр,что такое астральное пространство отражений? Это отражение какого-то подплана астрала и как понять,что вход есть и на физическом плане и на астральном? Значит это портал и в одну и в другую сторону для духовных сущностей...Могли бы Вы более подробно рассказать об этом,интересная тема для меня и хотелось бы разобраться.С Уважением.

Это тема интервью, а не зал для лекций по магии.
Астральный план отражений - это отражение нашего мира в тонком плане или иначе Хроника Акаши. Туда можно проникнуть через астральную проекцию или через физический план обладая ясновидением при использовании зеркала. Зеркало есть портал, только требующий условий для активации. Ими могут быть условия природные или заклинания и магическая подготовка. Как отсюда туда так и оттуда сюда могут проникать духовные сущности.
 

Ангира

Уважаемый Магистр,добрый день.Употребление святой воды ежедневно может привести к выздоровлению и исцелению организма? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ангира Бан 3 дня за практический вопрос
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас Уважаемый Магистр за информацию. Меня вновь и вновь удивляете своими глубокими знаниями. Такой вопрос, на который даже не могли ответить бабушки преклонного возраста. Удачи вам во всем и долгих лет жизни!
 

Арктурус

Уважаемый Магистр,добрый день.Думаю многие слышали про перевал Дятлова и трагедии,произошедшей в 1959 году,когда студенты были убиты странным образом.В этом регионе часто видны огненные шары(не шаровая молния),часто происходят трагедии.Скажите,вам известна причина гибели людей,что за плазмоиды убивают людей в этом перевале,а также Южном Полюсе Земли и в аномальных зонах планеты(причины везде одинаковые?С Уважением.
 

Беспечная

Добрый вечер,Учитель.Последнее время на форуме проводятся различные практикумы.Возможно ли проведение подобного практикума на открытие ясновидения? Ведь Мастера способны открывать ученикам малые сидхи,другой вопрос,что это проводится очно и личным ученикам.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Уважаемый Магистр,добрый день.Думаю многие слышали про перевал Дятлова и трагедии,произошедшей в 1959 году,когда студенты были убиты странным образом.В этом регионе часто видны огненные шары(не шаровая молния),часто происходят трагедии.Скажите,вам известна причина гибели людей,что за плазмоиды убивают людей в этом перевале,а также Южном Полюсе Земли и в аномальных зонах планеты(причины везде одинаковые?С Уважением.

Люди убивают людей, животных, есть всякие извращенцы, насильники, не говоря даже о нечистоплотных на совесть ученых, которые ставят опыты на своих же людях...
Среди иных рас и соседних цивилизаций так же есть некоторый вид преступников и маньяков если так можно сказать. И не смотря на законы и правила невмешательства в другую расу они творят свои
бесчинства.
Имеющий разум да поймет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Добрый вечер,Учитель.Последнее время на форуме проводятся различные практикумы.Возможно ли проведение подобного практикума на открытие ясновидения? Ведь Мастера способны открывать ученикам малые сидхи,другой вопрос,что это проводится очно и личным ученикам.С Уважением.

Вот именно очно, потому что такое открытие должно быть под контролем учителя, чтобы как говорится в определенных кругах " не поехала крыша ". Думаю это и так понятно.
Но есть практикумы, которые проводятся для прочищения и раскрутки аджны, они напрямую не дадут сразу открытия видения, но сильно подготовят к такой практике и развитию самим человеком данной сиддхи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Беспечная

Учитель,будет ли Вами проведен на форуме такой практикум по прокачке? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Учитель,будет ли Вами проведен на форуме такой практикум по прокачке? С Уважением.

Возможно в свое время. После подготовки.
 

Беспечная

Благодарю за ответ.Будем надеяться,что Вы сделаете форумчанам такой подарок.С Уважением.
 

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Учитель,добрый вечер.Меня давно интересовал один вопрос,который я хотел бы вам задать.Иногда в комментариях к методам по очищению кармы описывается,что избавившись от греха,выздоровление может прийти хоть на следующее утро,либо организм восстановится в короткие сроки сам.Но как такое возможно при сильных поражениях,что вдруг случается чудо? Ведь все должно быть логично и обьяснимо...С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лесоган написал(а):
Учитель,добрый вечер.Меня давно интересовал один вопрос,который я хотел бы вам задать.Иногда в комментариях к методам по очищению кармы описывается,что избавившись от греха,выздоровление может прийти хоть на следующее утро,либо организм восстановится в короткие сроки сам.Но как такое возможно при сильных поражениях,что вдруг случается чудо? Ведь все должно быть логично и обьяснимо...С Уважением.

Вы не верите в чудеса, духовное, исцеления и откровения ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу