Divider

IPSISIMUS

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Вы давали много хороших методов для увеличения силы мага (Пентаграма Мосина, Талисман силы мага, Таблица силы, метод увеличения силы через квадрат Сатор). Но при проведении обрядов можно брать сразу все эти талисманы или лучше всего использовать какой то 1?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ФейТан пишет:Здравствуйте!
Какие ошибки Вы можете простить человеку, а какие нет? В Вашем понимании что нужно прощать?
С уважением.

Я уже отвечал на этот вопрос.

Смотрите выше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Вы давали много хороших методов для увеличения силы мага (Пентаграма Мосина, Талисман силы мага, Таблица силы, метод увеличения силы через квадрат Сатор). Но при проведении обрядов можно брать сразу все эти талисманы или лучше всего использовать какой то 1?
С уважением.

Лучше использовать 1 и нарабатывать свою силу.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS пишет:ФейТан пишет:Здравствуйте!
Какие ошибки Вы можете простить человеку, а какие нет? В Вашем понимании что нужно прощать?
С уважением.

Я уже отвечал на этот вопрос.

Смотрите выше.

Простите) Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если можно, мой вопрос третий.
Скажите пожалуйста, если это разрешено, какой их арканов Таро, по своему принципу, ближе всего соответствует идеологическому-философскому принципу нашей расы?
Может быть, Правосудие более близко к нашим свойствам?...
Благодарю!

Умеренность ( Время ) и частично Правосудие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет... будут ли значимые для нашей планеты открытия... события... изменения в предстоящим 2013 году?
С уважением к вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет... будут ли значимые для нашей планеты открытия... события... изменения в предстоящим 2013 году?
С уважением к вашим бесконечным Знаниям.

Об этом еще будет мной написано в скором времени.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, что есть добро, а что зло? В каждой системе свое понимание добра и зла, и где одно считается злом, в другой системе может стать добром. Может добро и зло такое же обозначение, как в случае с черной и белой магией? А может существует мир где не существует добра и зла, а есть истина и из-за отсутствия такого разграничения возможности там безграничны? Или добро есть истина, а зло кнутом, когда истина достигнута, кнут не нужен? Или добро и зло существует и представляет собой низкие и высокие частоты энергий? Или есть законы/ правила, нарушение их зло, или это уже из оперы плохо/ хорошо? Я читала с точки зрения религии о добре и зле, а так социальной системой это понятие заложено, как стереотип. Но этого мало. И что в Вашем понимании истина? Кто решает что это истинное мнение? Раньше философы собирались и в спорах решали что есть истинное. И вдобавок, что может является истиной для этой системы/ мира, для другой оказаться неверной. Существует ли абсолютная истина или истина для каждого своя и скрыта внутри? Возможно этот вопрос уже поднимался, извините если не уследила. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Фортуна вам не кажется, что у вас 9 вопросов...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фортуна пишет:Уважаемый Магистр, что есть добро, а что зло? В каждой системе свое понимание добра и зла, и где одно считается злом, в другой системе может стать добром. Может добро и зло такое же обозначение, как в случае с черной и белой магией? А может существует мир где не существует добра и зла, а есть истина и из-за отсутствия такого разграничения возможности там безграничны? Или добро есть истина, а зло кнутом, когда истина достигнута, кнут не нужен? Или добро и зло существует и представляет собой низкие и высокие частоты энергий? Или есть законы/ правила, нарушение их зло, или это уже из оперы плохо/ хорошо? Я читала с точки зрения религии о добре и зле, а так социальной системой это понятие заложено, как стереотип. Но этого мало. И что в Вашем понимании истина? Кто решает что это истинное мнение? Раньше философы собирались и в спорах решали что есть истинное. И вдобавок, что может является истиной для этой системы/ мира, для другой оказаться неверной. Существует ли абсолютная истина или истина для каждого своя и скрыта внутри? Возможно этот вопрос уже поднимался, извините если не уследила. С уважением.

Отвечу на все ваши вопросы одним стихом :

Кто мудрости иль глупости достиг,
Пусть скажет мне, свой не скрывая лик,
Подарит ключ мне к этим чудесам,
Ведь знанье и незнание – я сам

Кто благо получил или страданье,
Произнеси благое назиданье.
Где их источник, может небеса?
Нет, благо и страдание – я сам.
То холодом пронзят колючей вьюги,
То дарят ласки нежные подруги.
Нет, я не их внимаю голосам,
Себе дары преподношу я сам.

Чем восторгаюсь и чему молюсь,
Чего в нелепой слабости страшусь,
К рыданьям горя, радости слезам
Даю к всему все поводы я сам.
Всё, что я вижу и чему внимаю,
Что ненавижу и не понимаю,
В далёкой или близкой стороне –
То, без сомнения, находится во мне
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Благодарю за ответ! :cvet2:
Получается мы как пограничный-баланс-синтез процесса циклической развертки, и третье уравновешивающее начало ближе к срединному столпу, между двумя бинерными началами...

Магистр IPSISIMUS, разрешите ещё вопрос (3й в теме) о военных действиях?
В недавних видениях в образах, в попытке найти и вспомнить причины, было много образов разрушительных, символичных, - но без понимания смысла, память закрыта.
Может ли быть так, что у нас был военный конфликт с кем-то из Иерархии Великих Древних? Либо мы вмешались в чью-то чужую войну с участием Древних?
Если можно, поясните пожалуйста.
С уважением и благодарностью за ответы и помощь!

Мне кажется, что тематики вами обсуждаемые не касаются данного форума и освещение данных вопросов не есть уместное дело в теме " Интервью". Вам так не кажется?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Синклит Рас находится в 8-ой плотности-октаве вибраций?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Michail пишет:Уважаемый Магистр, Синклит Рас находится в 8-ой плотности-октаве вибраций?

В ДЕВЯТОЙ И СЕДЬМОМ ОБЕРТОНЕ .
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я хотел бы узнать, что вы думаете насчет Гитлера. В каком месте он воплотился(воплотится) и какие испытания его ждут? Будет ли он сильно связан со Сталиным, к примеру они будут близкими родственниками? Извините что непонятно выразился, но думаю вы поняли что я хочу узнать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Исцеление пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я хотел бы узнать, что вы думаете насчет Гитлера. В каком месте он воплотился(воплотится) и какие испытания его ждут? Будет ли он сильно связан со Сталиным, к примеру они будут близкими родственниками? Извините что непонятно выразился, но думаю вы поняли что я хочу узнать.


Он еще не воплотился. И еще не скоро воплотится.У него будет воплощений несколько в других мирах.При чем тут Сталин, понятия не имею . Если они были связаны черес веси через расстояния в одно время, то почему должны быть связаны в следующие?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр а желаемые изменения наступят до Нового Года?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу