Divider

IPSISIMUS

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, по закону квадры ,маг должен что-то отдавать,как бы действеннее осуществить эту плату,чтоб мой вклад пошел именно в магический эгрегор,пишу наверное сумбурно, быстро чтоб успеть задать вопрос.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Добрый час, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Вы не раз давали понять, что тот, кто развивает себя, имеет возможность приоткрыть завесу свои прошлых воплощений.
У меня возник такой аматорский вопрос:
приходит (происходит) ли вместе с этим осознание себя в те промежуточные моменты, когда сознание не воплощенное?
Желаю Вам, Магистр IPSISIMUS, успехов во всех Ваших начинаниях и делах, и крепкого здоровья!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вопросы заданы, ждите ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр а желаемые изменения наступят до Нового Года?

ВОПРОС КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, НО И ДРУГИХ МАГИСТРОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Heimir пишет:Добрый час, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Вы не раз давали понять, что тот, кто развивает себя, имеет возможность приоткрыть завесу свои прошлых воплощений.
У меня возник такой аматорский вопрос:
приходит (происходит) ли вместе с этим осознание себя в те промежуточные моменты, когда сознание не воплощенное?
Желаю Вам, Магистр IPSISIMUS, успехов во всех Ваших начинаниях и делах, и крепкого здоровья!

СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВЫ МАЛО ЗНАЕТЕ О ПРИРОДЕ СОЗНАНИЯ И МЕТАПСИХОЗА.
ЭТО ПРЕБЫВАНИЕ ЗАКРЫТО ТОЛЬКО ОТ НЕПОСВЯЩЕННЫХ, А ТЕ КТО ПРОШЕЛ БОНАК ТОТ ПОМНИТ И ТОТ ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУМИРЬЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр, по закону квадры ,маг должен что-то отдавать,как бы действеннее осуществить эту плату,чтоб мой вклад пошел именно в магический эгрегор,пишу наверное сумбурно, быстро чтоб успеть задать вопрос..

ЗАКОН КВАДРЫ НЕ ОПИСЫВАЕТ КОНКРЕТНО, В КАКОЙ ЭГРЕГОР ЛУЧШЕ ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА ПОЖЕРТВОВАНИЯ. НО ЕСЛИ ВАМ ИМЕННО ЭТО НЕОБХОДИМО, ТО НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС И Я ДАМ ТЕХНИКУ ПОДХОДА, А ВЫБОР ЗА ВАМИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Вы не отвечаете на моё письмо отосланное Вам на почтовый адрес, указанный в Вашей приёмной. Почему?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы узнать на счет современных нацистов, скинхедов среди молодежи. Большинство из них были в прошлом фашистами во времена войны?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Евгений jericho пишет:Магистр Вы не отвечаете на моё письмо отосланное Вам на почтовый адрес, указанный в Вашей приёмной. Почему?

ДЛЯ ПОЧТЫ У МЕНЯ СВОЕ ВРЕМЯ. ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ.

И ЕЩЕ ОДНО, ЭТО ТЕМА НЕ ВОПРОСОВ О МОЕЙ ПОЧТЕ.
МОДЕРАТОРЫ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМАМИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Исцеление пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы узнать на счет современных нацистов, скинхедов среди молодежи. Большинство из них были в прошлом фашистами во времена войны?

НЕТ, ПОВЕРЬТЕ, ОНИ НЕ БЫЛИ НАЦИСТАМИ. А ЕСЛИ БЫ БЫЛИ, ТО НИ ЗА ЧТО НЕ ПОТЯНУЛИСЬ БЫ К ЭТОМУ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ. НА ТО ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА С ДУХОВНОГО ПЛАНА. СОВРЕМЕННЫЕ НАЦИСТЫ ( СКИНХЕДЫ И ИНЫЕ) ЭТО ГЛУПЫЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТСЯ НА СЛОВА ИДЕЙНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ С ТЕМНОЙ СТОРОНЫ...
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр Ипсисимус, расскажите о смысле рукопожатия. Это своеобразный обмен энергий? Ведь на ладонях есть чакры. Так бывает это не хочется делать с определенными людьми, неприятно, а надо((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Iden пишет:Дорогой Магистр Ипсисимус, расскажите о смысле рукопожатия. Это своеобразный обмен энергий? Ведь на ладонях есть чакры. Так бывает это не хочется делать с определенными людьми, неприятно, а надо((

РУКОПОЖАТИЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО РИТУАЛЬНЫМ ПРИВЕТСТВИЕМ, ЧТО ПОКАЗЫВАЛО, ЧТО ДВОЕ НЕ ЖЕЛАЮТ ДРУГ ДРУГУ ЗЛА. РУКОПОЖАТИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ БЫЛИ И ПОРОЛЯМИ ДЛЯ ПРИЗНАВАНИЯ СВОИХ СРЕДИ ПОСВЯЩЕННЫХ. ПРО ЭТО ЕСТЬ МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ. ПОЧИТАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр а желаемые изменения наступят до Нового Года?

ВОПРОС КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, НО И ДРУГИХ МАГИСТРОВ.

я понимаю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Евгений jericho пишет:Магистр Вы не отвечаете на моё письмо отосланное Вам на почтовый адрес, указанный в Вашей приёмной. Почему?

Я уже в который раз повторяю что тема Интервью не для вопросов : Магистр, посмотрите личку.... Магистр, ответьте на почту. И думаю что пора ввести бан за это кратно недельному. Думаю Магистр поддержит меня
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, можно узнать ваше мнение по поводу искусственного оплодотворения, контрацепции и абортов?
Как вы считаете, допустимо ли применять методы контрацепции, ведь это является убийством на ранней стадии?
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, что такое Совет Семи? Его упоминал доктор Тавернер.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр ответьте пожалуйста на вопрос ,я делала диагностику с помощью яйца,три красные точки на желтке?меня это очень беспокоит,не могу найти на форуме ответа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу