Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Доброго времени суток,Магистр Ипсисимус.
Будет ли на форуме открыта отдельная школа по работе с неорганикой,духами?Многим это интересно,но знаний мало и можно ведь много проблем нажить,не зная тонкостей и правил работы с сущностями.Извините,если лезу куда не стоит.

[ Post made via Android ]
Android.png

Будет создана школа в свое время. Туда войдут только те, кто пройдет Школу Разбора Сороковников 1, 2, 3, 4, 5, 5, и 7.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый, Магистр.
Третья мировая уже началась?
Почему Господь молча взирает на то как христианам отрезают головы ?
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр, если ребенку при крещении дано двойное имя (Ян-Мартин; имя Мартин в память его прапрадеда) как это скажется на его судьбе ? или лучше все-таки использовать одно имя ?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ALEX_27, бан 3 дня за нарушение правил раздела Интервью с основателями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALEX_27 написал(а):
Уважаемый, Магистр.
Третья мировая уже началась?
Почему Господь молча взирает на то как христианам отрезают головы ?

А с чего вы решили что только христиане правильные , а остальные нет?
Например в Библии написано, что Господь своим избранным и благословенным народом избрал Израиль !
У вас какие то глупые и детские вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALEX_27 написал(а):
Магистр, если ребенку при крещении дано двойное имя (Ян-Мартин; имя Мартин в память его прапрадеда) как это скажется на его судьбе ? или лучше все-таки использовать одно имя ?

Уже отвечал.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр,извините за детский и наивный вопрос,но хочется Знать,существует ли Волшебный Поезд Экспресс,который мчится по Земле и если да,то как на его попасть,увидеть?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
Подскажите пожалуйста, что за камень "ананхитид", какого происхождение? Возможно у него есть иные, более распространенные названия?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Многоуважаемый Магистр,извините за детский и наивный вопрос,но хочется Знать,существует ли Волшебный Поезд Экспресс,который мчится по Земле и если да,то как на его попасть,увидеть?

Отправляйтесь в мир Гарри Поттера и будет вам этот поезд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
Подскажите пожалуйста, что за камень "ананхитид", какого происхождение? Возможно у него есть иные, более распространенные названия?
С уважением.

В старые времена греческие и римские авгуры и предсказатели использовали этот камень, чтобы вызывать видения и присутствие теней Богов. Так же некоторые использовали этот камень, чтобы вызывать видения на воде. Суть камня кристаллическая. Это смесь нескольких вулканических веществ. Очень редкий вид камня. Более сказать не могу на открытую публику.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
АРКАНУС написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS!
Подскажите пожалуйста, что за камень "ананхитид", какого происхождение? Возможно у него есть иные, более распространенные названия?
С уважением.

В старые времена греческие и римские авгуры и предсказатели использовали этот камень, чтобы вызывать видения и присутствие теней Богов. Так же некоторые использовали этот камень, чтобы вызывать видения на воде. Суть камня кристаллическая. Это смесь нескольких вулканических веществ. Очень редкий вид камня. Более сказать не могу на открытую публику.

Благодарю Вас за ответ, Магистр!
Очень интересная информация.
 

Nenavizhy mir

Active Member
Регистрация:7 Авг 2015
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель,доброго времени суток.Скажите,ад и рай-это отдельные области Витального и Астрального планов или есть еще более грубые миры,чем физический и человек после смерти попадая в ад,попадает именно в них? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nenavizhy mir написал(а):
Уважаемый Учитель,доброго времени суток.Скажите,ад и рай-это отдельные области Витального и Астрального планов или есть еще более грубые миры,чем физический и человек после смерти попадая в ад,попадает именно в них? С Уважением.

Есть адские миры и более грубого физического плана.
Есть и области адские или чистилища в тонких планах.
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
я уже не однократно просила просмотреть меня, я много раз злилась что нет ответа на мои вопросы, многое в моей жизни изменилось за это время, не мне решать к добру это или к худу, есть изменения. мантра аум джайя ждайя шри шивайя сваха мне как родная от души, а чувствую что надо аум хрим стрим пхат начитывать. не понимаю многого и знаю что вопросы мои не к месту, но за последние пол года двух кровников и трёх их друзей похоронила. спать толком не могу, вижу много людей с этого мира и с того. а, главное, уже не понимаю, так важно что всю жизнь мечтала о том самом, которого не признала потом, от которого сына родила... или может всё не важно? тогда не понятно зачем жить. я много на этом сайте гуляю, но я еще не разобралась, вроде я с плеяд, ну так мне снилось... приходили красивые в серебре, успокаивали... потом к дочери пришли... потом я порчу сняла, так дочери сказали что у них сбой в программе был и они раньше времени пришли. а что это и где? и зачем тогда я так долго здесь? не правильный у вас сайт, информации много, а найти её почти не реально. а вопрос у меня вообще глупый, как мне обрести хотябы возможность увидеть путь к моему счастью? я долго пиала, прошу простить если вопрос уже далеко не третий. банте без вопросов и ответов.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Фареди Вам замечание.
Ваше обращение звучит, как возмущение по отношению к Магистру, как будто Уважаемый Магистр виноват в ваших проблемах.
Будьте добры, обращайтесь к Магистру в вежливой форме, и задавайте вопросы согласно правил темы.
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
прошу прощения, ко мне многие имеют обиду как-будто я на них обижена, возможно это действительно моя проблема которую я не готова признать, мне очень хочется найти хоть одного человека который сможет понять мои высказывания без обид и подоплёки, но, видимо, не судьба, я обижаю своими мыслями не только окружающих... моё прямое мышление способно обидеть даже учителя (думаю это не верно)... когда я хочу сказать кому-либо что он не прав, я просто говорю это прямо и очень грубо, сейчас я не грубо писала (ну, мне так показалось). Магистр не ответил на многие мои вопросы, я думаю потому, что моё время еще не пришло, я знаю что его ответ нарушил бы гармонию, он сразу понял и промолчал, мне понадобилось время... я магистра уважаю и за несколько лет нахождения здесь убедилась что тут есть всё, главное спокойно искать, просто я не умею спокойно, меня всегда что-то сбивает, а если ну вообще помешать нечему... я сама создаю себе проблемы и препятствия. программа самоуничтожения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу