Divider

IPSISIMUS

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, возможно мой вопрос покажется несколько странным, но я прошу Вас проявить понимание к моему невежеству.
Вам известны некто, именуемые "псифиджами"?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Фареди написал(а):
прошу прощения, ко мне многие имеют обиду как-будто я на них обижена, возможно это действительно моя проблема которую я не готова признать, мне очень хочется найти хоть одного человека который сможет понять мои высказывания без обид и подоплёки, но, видимо, не судьба, я обижаю своими мыслями не только окружающих... моё прямое мышление способно обидеть даже учителя (думаю это не верно)... когда я хочу сказать кому-либо что он не прав, я просто говорю это прямо и очень грубо, сейчас я не грубо писала (ну, мне так показалось). Магистр не ответил на многие мои вопросы, я думаю потому, что моё время еще не пришло, я знаю что его ответ нарушил бы гармонию, он сразу понял и промолчал, мне понадобилось время... я магистра уважаю и за несколько лет нахождения здесь убедилась что тут есть всё, главное спокойно искать, просто я не умею спокойно, меня всегда что-то сбивает, а если ну вообще помешать нечему... я сама создаю себе проблемы и препятствия. программа самоуничтожения.

Перейдите к практике молитвы и медитации на анахату. В этом вам будет ответ и решение. Во многих словах много ненужного.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Магистр Ипсисимус, возможно мой вопрос покажется несколько странным, но я прошу Вас проявить понимание к моему невежеству.
Вам известны некто, именуемые "псифиджами"?
С уважением.

Нет не известны. И кто же это такие? )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а верно ли, что на Святки делаются самые сильные привороты, а если быть точнее, то в ночь с 7 на 8 января? С уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lagus написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а верно ли, что на Святки делаются самые сильные привороты, а если быть точнее, то в ночь с 7 на 8 января? С уважением к вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

В году есть 12 дней, когда привороты ложатся очень крепко и сильно.
Данный день ( ночь ) в них не входит.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр за ответ. Простите за настойчивость, но не могли бы Вы рассказать об этих 12 днях, в которые привороты ложатся сильно и крепко? С большим уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
lagus Это не тема практических вопросов. Бан 5 дней
 

Kramster22

Member
Регистрация:1 Янв 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Такой вопрос, как силу двух магов сравнить? В их осознанности?
Ну вот если один из них осознанный, но не практик.
А второй не осознанный, но практикует и в разных традициях работает, знаний много имеет.
Конечно второй будет практиковать против первого порчами, боевой магией.
Но система так не посмотрит, что первый осознанный (а для системы главное развитие осознанности у духов), и не отразит атаки второго мага на первого?
Вообще показатель развития мага это рост осознанности?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Kramster22 написал(а):
Уважаемый Магистр. Такой вопрос, как силу двух магов сравнить? В их осознанности?
Ну вот если один из них осознанный, но не практик.
А второй не осознанный, но практикует и в разных традициях работает, знаний много имеет.
Конечно второй будет практиковать против первого порчами, боевой магией.
Но система так не посмотрит, что первый осознанный (а для системы главное развитие осознанности у духов), и не отразит атаки второго мага на первого?
Вообще показатель развития мага это рост осознанности?

Осознанность не даст войну с более сильным вот в чем суть. А если воюет, то значит нет никакой осознанности. Когда есть осознанность то многое решается иными путями.
 

Kramster22

Member
Регистрация:1 Янв 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Магистр IPSISIMUS!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
АРКАНУС написал(а):
Магистр Ипсисимус, возможно мой вопрос покажется несколько странным, но я прошу Вас проявить понимание к моему невежеству.
Вам известны некто, именуемые "псифиджами"?
С уважением.

Нет не известны. И кто же это такие? )
Не знаю, Магистр. Была просто неподтвержденная информация и полагаю ложная, если Вам об этом ничего не известно.
Благодарю Вас за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
АРКАНУС

Если вас спросили - то нужно нормально отвечать, а не юлить. Если стыдно, то пишите в личку.

А так если дело пойдет, в бан начнете чаще поподать.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Понял Вас, Мастер Унагдомед.
Прошу прощения, если оказался неправ в своем ответе..
Это нарицательное было названо мне случайным духом, как неких людей, наделенных силой и как-то связанных со мной. Но обстоятельства нисколько не внушали доверия к информации, поэтому решил спросить у Вас, Магистр...
Если нужно описать ситуацию более подробно, я прошу разрешения поговорить об этом в ЛС.
С уважением.
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
Большое спасибо за ответ, буду пытаться.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
я не поняла Ваш ответ до конца сразу, но побоялась уточнить, я погуглила, проблема действительно есть и очень серьёзная, (к скольким знахарям ходила... платила... лечили... колдовали... заработала апатию к жизни.) даже у моей 15 летней дочери есть эта проблема. нашла несколько способов открытия, мне приглянулся один, мантра открытия и очищения анахаты, сильно не напрягаюсь но и не прерываюсь, только ночью спать не могу, потом снится что отрезаю голову тем кто давно добивается моей смерти, крови много и дышать на утро тяжело, грудь болит и лоб посредине. дочь очень хочет прочитать всё на эту тему именно на Вашем сайте. пожалуйста, дайте ссылку куда её направить, страшно мне что она не то найдёт и начудит, хотя я в её возрасте и более чудила, но я есть я, а дочь свою без учителя во все тяжкие отпустить не готова, а ей, как и мне в пятнадцать, всё во сне предлагают перейти на тёмную... я не хочу чтоб она как и я сломалась по глупости
 

Фареди

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Крым
я знаю что уже трижды заслужила бан, ну просто прошу простить меня, не тот у меня уровень чтоб по правилам, после первого вопроса сутки от страха прочитать ответ не могла, от одной мысли что спросила выворачивало. призраки у нас в доме всегда были, папа людей лечил - умер... уже семь лет снится что с нами живёт. сейчас сестра его одержимая умерла, и тоже снится что у нас живёт, ну за два месяца до папиной сестры брат мой умер, зато брат не снится так как они, брат по нормальному снится, я знаю что моя вина, я с мамы не могла порчу снять, его попросила помочь. вообще не по теме вопрос, вообще не имею право, но рискну. мне для права начать жить, для того чтоб моя сестра обрела право быть матерью, нам нужен мужчина, творческий, любящий поэзию, музыку... надо чтоб не тупее моего папы, надо чтоб из крыма, а еще лучше из евпатории. тут можно моей маме друга найти? не потяну я если она третьим покойником за год будет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу