Divider

IPSISIMUS

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Фареди, бан 3 дня за нарушение правил раздела Интервью с основателями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Понял Вас, Мастер Унагдомед.
Прошу прощения, если оказался неправ в своем ответе..
Это нарицательное было названо мне случайным духом, как неких людей, наделенных силой и как-то связанных со мной. Но обстоятельства нисколько не внушали доверия к информации, поэтому решил спросить у Вас, Магистр...
Если нужно описать ситуацию более подробно, я прошу разрешения поговорить об этом в ЛС.
С уважением.

Пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, в одном из первых выпусков интервью, Вы сказали что 27 возраст раскрытия сил, первого раскрытия. Поскольку эта дата близится, я бы хотел спросить, чего можно ожидать? Полагаю что на эту тему можно много написать, но, хотя бы вкратце, если можно?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Не могли бы Вы посоветовать мне книги, которые стоит прочесть по славянскому язычеству? В интернете очень много всего по этой теме, но я не уверена, что могу точно отличить новодел и фантазии, и Ваш совет был бы очень кстати.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS ! На форуме есть мудра спасающая жизнь (при сердечном приступе) эта очень нужная мудра. Можно выложить эту мудру "вконтакте" со ссылкой на форум ? Возможно кому то это пригодиться.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, в одном из первых выпусков интервью, Вы сказали что 27 возраст раскрытия сил, первого раскрытия. Поскольку эта дата близится, я бы хотел спросить, чего можно ожидать? Полагаю что на эту тему можно много написать, но, хотя бы вкратце, если можно?

Ожидать начальные всполохи силы и внутренних огней.
Усиление влияния и внутреннего видения.
Разгораться начнут чакры самые активные с прошлого воплощения с новой силой, нужен будет контроль и работа с ними. Наладятся духовные связи более крепко.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Не могли бы Вы посоветовать мне книги, которые стоит прочесть по славянскому язычеству? В интернете очень много всего по этой теме, но я не уверена, что могу точно отличить новодел и фантазии, и Ваш совет был бы очень кстати.

Сейчас очень много литературы по славянскому язычеству. И 95 % из нее это полувымысел и полуноводельная информация смешанная со старой языческой верой. Литература более подходящая для реального изучения славянского старого язычества будет дана у нас в библиотеке.
Об этом будет объявление.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Adveniat написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS ! На форуме есть мудра спасающая жизнь (при сердечном приступе) эта очень нужная мудра. Можно выложить эту мудру "вконтакте" со ссылкой на форум ? Возможно кому то это пригодиться.

Конечно можно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.
Буду ждать обновления библиотеки.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, в одном из первых выпусков интервью, Вы сказали что 27 возраст раскрытия сил, первого раскрытия. Поскольку эта дата близится, я бы хотел спросить, чего можно ожидать? Полагаю что на эту тему можно много написать, но, хотя бы вкратце, если можно?

Ожидать начальные всполохи силы и внутренних огней.
Усиление влияния и внутреннего видения.
Разгораться начнут чакры самые активные с прошлого воплощения с новой силой, нужен будет контроль и работа с ними. Наладятся духовные связи более крепко.

Благодарю за ответ, Учитель.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, на форуме есть эксперты в области Техномагии? И какие вы можете посоветовать книги или другие источники информации об этом виде магии?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Довакин написал(а):
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Скажите, пожалуйста, на форуме есть эксперты в области Техномагии? И какие вы можете посоветовать книги или другие источники информации об этом виде магии?
С уважением.

Техномагия - это теоретический раздел магии. Практиков в этой области на земле практически сейчас никого нет. Настоящая техномагия - это область знаний питрисов, а их на Земле нет, только наследие. Есть только отчасти некоторые формулы и методы, которые помогают в техномагических делах. Если же вы верите в техномагию которая показывается в фильмах типа Вавилона 5 или книг по фентази фантастике, то вам не в магию нужно лезть.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр IPSISIMUS.
Есть только отчасти некоторые формулы и методы, которые помогают в техномагических делах.

Вы не могли бы выложить несколько таких методов на форум? Уверен, многим это будет интересно.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Довакин написал(а):
Благодарю за ответ, Магистр IPSISIMUS.
Есть только отчасти некоторые формулы и методы, которые помогают в техномагических делах.

Вы не могли бы выложить несколько таких методов на форум? Уверен, многим это будет интересно.
С уважением.

Давалкин, а это уже практический вопрос. Бан неделя!
И еще, я уже давал несколько формул по техномагии и еще мои братья выкладывали.
 

ЧИНАРА

Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS
Здравствуйте Магистр.Обращаюсь к вам за помощью пожалуйста ответьте-у меня сестра гадает много лет уже,но недавно родила ребенка но гадание не бросила хотя б на время .принимает людей дома,есть у вас заговор чтоб ребенка это не коснулась вся грязь с чем люди идут.очень вас прошу ответьте.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЧИНАРА Бан 3 дня за практический вопрос!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Приветствую, Магистр Ипсисимус.
Какие книги вы бы посоветовали к прочтению для изучения сакральной геометрии?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу