Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Приветствую, Магистр Ипсисимус.
Какие книги вы бы посоветовали к прочтению для изучения сакральной геометрии?
С уважением.

В начале Платона и Пифагора, а потом по священной геометрии в герметических трудах.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр Ипсисимус!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, есть очень интересная тема: ИМЯ-МАНТРА-СИЛА.

Вы бы не могли обновить её по возможности новыми именами, которые просят пользователи ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, есть очень интересная тема: ИМЯ-МАНТРА-СИЛА.

Вы бы не могли обновить её по возможности новыми именами, которые просят пользователи ?

Это тема интервью, а не заказов ! В бан хотите ?
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр, понял ошибку. Прошу прощения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как соприкасаются системы Таро и православие? Я крещеная православная. Проходила на форуме посвящения "На силу слова" и "В систему чернокнижия". И у меня очень хорошо получается гадать на Таро. Я так поняла, что посвящение в систему чернокнижия дает мне возможность беспрепятственно работать в разных системах, но всё же хотела бы уточнить у вас: могу ли я носить крестик? ходить в церковь? гадать в воскресенье? Или может есть ещё какой-то аспект, который я, в силу своей пока ещё совершенной неопытности, не вижу?

С уважением к вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Eva_Winter написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, как соприкасаются системы Таро и православие? Я крещеная православная. Проходила на форуме посвящения "На силу слова" и "В систему чернокнижия". И у меня очень хорошо получается гадать на Таро. Я так поняла, что посвящение в систему чернокнижия дает мне возможность беспрепятственно работать в разных системах, но всё же хотела бы уточнить у вас: могу ли я носить крестик? ходить в церковь? гадать в воскресенье? Или может есть ещё какой-то аспект, который я, в силу своей пока ещё совершенной неопытности, не вижу?

С уважением к вашим знаниям.

Православие относится к христианству, а христианство к авраамическому культу. А авраамический культ к каббале данной Моисеем. Как дальше ТАРО относится к христианству думаю и сами поймете. Крестик вы носить можете, в церковь ходить тоже. А вот гадать в воскресенье не советую.
К чему вы вообще это все спрашиваете ?
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,здравствуйте.Хотелось бы узнать у вас,есть ли посвящения в квадраты Ану Бела и если да,стоит ли ожидать инициаций в это направление? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альсахим написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,здравствуйте.Хотелось бы узнать у вас,есть ли посвящения в квадраты Ану Бела и если да,стоит ли ожидать инициаций в это направление? С Уважением.

В Квадраты Ану Бела посвящений нет, но есть посвящение в Квадратическую Магию. В нее входят работа и усиление как магии квадратов различных систем, так и усиление магии символов и знаков.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Благодарю Вас за ответ, уважаемый магистр IPSISIMUS.
Я спрашивала из опасения, что из-за моей связи с Таро может быть какое-то отторжение меня от православного эгрегора, я ещё не могу сама это почувствовать и мне было неизвестно, могу ли я это совмещать.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброй ночи, уважаемый Учитель. Скажите пожалуйста, подчиняются ли боги закону кармы? С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ummanu написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Учитель. Скажите пожалуйста, подчиняются ли боги закону кармы? С уважением.

Да, у Богов своя карма есть и они подчиняются ей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Понял. Благодарю Вас за ответ, Учитель. С уважением.
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр.Возможно ли в будущем с вашего разрешения будет открыть тему с опросом на данное посвящение? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Альсахим написал(а):
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр.Возможно ли в будущем с вашего разрешения будет открыть тему с опросом на данное посвящение? С Уважением.

Возможно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу