Divider

IPSISIMUS

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Эвредика, Вы читали правила этой ТЕМЫ? Еще не хватало беспокоить уважаемого МАГИСТРА, такими вопросами. Вам замечание, если подобное повторится, то будет бан!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Извините больше не повторится,подскажите куда обратится с этим вопросом
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы узнать ваше мнение. Обязательно ли магу иметь высшее образование, или ему достаточно ограничиться магическими знаниями? Меня это интересует потому, что сейчас такое принято, если нет образования, пусть ты и великий маг, но тебя не особо уважают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Евгений jericho пишет:Магистр Вы не отвечаете на моё письмо отосланное Вам на почтовый адрес, указанный в Вашей приёмной. Почему?

Я уже в который раз повторяю что тема Интервью не для вопросов : Магистр, посмотрите личку.... Магистр, ответьте на почту. И думаю что пора ввести бан за это кратно недельному. Думаю Магистр поддержит меня

Поддерживаю. Введите в правила для раздела интервью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, можно узнать ваше мнение по поводу искусственного оплодотворения, контрацепции и абортов?
Как вы считаете, допустимо ли применять методы контрацепции, ведь это является убийством на ранней стадии?

Я уже отвечал на подобный вопрос и очень развернуто в тематиках форума связанных с этим. Ищите и читайте. Прежде чем задавать вопросы мне, убедитесь, что я уже не отвечал на них.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Zavulon пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, что такое Совет Семи? Его упоминал доктор Тавернер.

" Великий Совет Семи " - Это группа адептов западного круга, которые так же общаются с адептами восточного круга и являются своеобразными хранителями равновесия и порядка между всякими магическими орденами и обществами, как правой, так и левой руки. Данный совет относится только к западной школе адептства и орденов уровня AZO 7 и OZA 12.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Исцеление пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы узнать ваше мнение. Обязательно ли магу иметь высшее образование, или ему достаточно ограничиться магическими знаниями? Меня это интересует потому, что сейчас такое принято, если нет образования, пусть ты и великий маг, но тебя не особо уважают.

Я отвечу на ваш вопрос, если вы ответите на мой. Скажите, а чтобы попасть в Рай надо обязательно быть евреем?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Азиза пишет:Эвредика, Вы читали правила этой ТЕМЫ? Еще не хватало беспокоить уважаемого МАГИСТРА, такими вопросами. Вам замечание, если подобное повторится, то будет бан!

Красавица Азиза, нужно быть построже!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, насколько я знаю(или поправьте меня) Азазэлю присуще мщение и гнев. А кому еще из падших это характерно?
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, меня учили , что родным (даже пусть и дальним) нельзя помогать в виде "подаяния" (те квадры) , так ли это? Если мы им не поможем , а поможем другим - чужим - это считается правильно?
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, стоит ли серьезно относится к книгам Георгия Бореева, например Рассекреченный первоисточник йоги, История гуманоидных цивилизаций Земли
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, насколько я знаю(или поправьте меня) Азазэлю присуще мщение и гнев. А кому еще из падших это характерно?

Например, Агалиарепту, Небирос, Абдусциус.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Чудесница пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, меня учили , что родным (даже пусть и дальним) нельзя помогать в виде "подаяния" (те квадры) , так ли это? Если мы им не поможем , а поможем другим - чужим - это считается правильно?

" Соседский верблюжонок голодает,
а твой объелся , так всегда бывает "

А так же :

" Пусть бедствует старик, возможно жизнь права,
и львята никогда кормить не станут льва "

Если ближний твой голодает, неужели ты пойдешь кормить дальнего? И если родной твой ходит в рванье, а ты пойдешь одевать других? Неужели где то в законе Квадры сказано , что подавать своим нельзя? Я например, такого не знал!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Iden пишет:Магистр Ипсисимус, стоит ли серьезно относится к книгам Георгия Бореева, например Рассекреченный первоисточник йоги, История гуманоидных цивилизаций Земли

Почитать для ознакомления и пополнения багажа следует. Но брать все на веру и принимать полностью мнение данного автора не советую.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, насколько я знаю(или поправьте меня) Азазэлю присуще мщение и гнев. А кому еще из падших это характерно?

Например, Агалиарепту, Небирос, Абдусциус.

благодарю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Характер Азаззеля я более-менее представляю, а по Вами названным есть информация?
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр)) тем более Бореев умер от своих экспериментов с телом, с голоданием - чем и разочаровал
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый магистр Ипсисимус.
Заранее извиняюсь за дерзость.
Но почему на различных других форумах , пишут , что вы не тот за кого себя выдаете.. ссылаясь на то, что копируете инфу различной направленности на свой форум..
Я в этом не вижу ничего плохо, если указывать авторство)

Так кому же все же верить?Где настоящий форум , который даст истинные знания:)
Я никого не хотел обидеть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу