Divider

IPSISIMUS

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемы Магистр, скажите пожалуйста, а в междумирье существует такой предел, или как правильно назвать, как Врата Нотр Дама?
Благодарю Вас.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
DjekVorobei, не совсем тактичный вопрос.

Тем не менее, три вопроса заданы уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU. Новых вопросов пока не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DjekVorobei пишет:Здравствуйте Уважаемый магистр Ипсисимус.
Заранее извиняюсь за дерзость.
Но почему на различных других форумах , пишут , что вы не тот за кого себя выдаете.. ссылаясь на то, что копируете инфу различной направленности на свой форум..
Я в этом не вижу ничего плохо, если указывать авторство)

Так кому же все же верить?Где настоящий форум , который даст истинные знания:)
Я никого не хотел обидеть.

Писать могут что угодно. Я в сети давно и многое уже повидал. Самое удивительное то, что те кто про меня пишут всякую дрянь, сами же собирают все наши издания и методики, которые я выкладываю. Доходит до смешного, методы, которые я когда то давал на сайтах "Врата Бездны" и "Мидгард" ходят теперь по всем магическим сайтам и даже печатаются в трудах многих современных магов ( иногда в очень искаженном виде). Как я уже писал на форуме, те кто меня ругают, просто обиженные люди, с которыми я не захотел сотрудничать и те, кто были выгнаны с нашего форума. Я совершенно спокоен к их нападкам. Что бы они ни писали и как бы они ни высказывались обо мне, это их измышления. А я нахожусь здесь и выкладываю информацию. О том, что это информация взята откуда то, так на всех форумах так.Или вы думаете, что на всех форумах они пишут ее сами? На данном же форуме как моя личная информация, полученная по роду и с ордена, так и то, что я лично отвечаю на вопросы людей. У нас есть интервью и раздел практических вопросов к магистрам,-чем не могут похвастать другие многочисленные форумы.Как уже говорил, мне глубоко фиолетово, что и как про меня пишет и отзывается.О магах всегда было двоякое мнение...
Насчет веры...Это решает сам человек и каждый для себя. Хвалить себя или ругать я не намерен. А тем, кто очень " неравнодушен " ко мне, то пусть попробуют создать такой сайт как у нас и достать такую эксклюзивную информацию, а так же создать темы вопросов и ответов, которые показали бы, насколько они сами просвещены в эзотерических и оккультных знаниях!)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Angel Andj пишет:Уважаемы Магистр, скажите пожалуйста, а в междумирье существует такой предел, или как правильно назвать, как Врата Нотр Дама?
Благодарю Вас.

А что, Нотр Дам в нашем мире это предел чего то?
Умейте правильно задавать вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Характер Азаззеля я более-менее представляю, а по Вами названным есть информация?

Да, такая информация имеется и она частично есть у нас на форуме и еще будет выкладываться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, что такое Орден Святых Братьев?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, можно задать личный вопрос в личке?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Zavulon пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, что такое Орден Святых Братьев?


Вы знаете сколько существует Орденов Святых Братьев ?
Мне что, про всех них писать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если можно, интересен магический вопрос, для правильного понимания...

Скажите пожалуйста..
Если одно существо участвовало в ордене, и было адептом данного ордена во многих жизнях и мирах, в разные эпохи, достигло определенного статуса в иерархии ордена, например Жреца.

Чтобы продолжить восхождение, как происходит возврат в орден на свою ступеньку, в каждом новом воплощении?

Воплощенное существо должно заново достигнуть нужного уровня осознания, чтобы иметь право вернуться в орден, затем снова пройти посвящение в орден на ступень неофита, получить "крещение", "благословение" от Учителя-Иерофанта, и развиваться до уровня Жреца снова, самостоятельно с нуля?

Номинально, эта сущность Жрец в наработанном потенциале, - но фактически в текущем воплощении, сознание не имеет сил Жреца и данный уровень недоступен сознанию, по причине неразвитости и отсутствию посвящения.

Прошлые достижения и уже достигнутые уровни в ордене - не имеют значения в новом воплощении и существо не влияет на дела ордена, а орден не влияет на существо, не помогает в развитии, до тех пор пока не произошло посвящение в неофита, и обратный возврат в орден.

Магистр, верно ли такое понимание?

С уважением.

Адепт, в прошлом бывший членом ордена или сам по своей внутренней тяге ищет свой орден или его находят состоящие в ордене старшие братья.Обучение начинается с нуля, но оно для такого адепта проходит быстро, так как сказываются уровни достижения прошлого. То что одни проходят за 15 лет, данный адепт достигает за три, но это в качестве примера. Прошлые заслуги и достижения имеют силу , но в духовном аспекте, а не как данность на данный момент. Например Адепт Экземптус в прошлом не является и не ведет как таковой дела ордена пока в этом воплощении не дойдет этой же ступени.Хотя его достижения не исчезают и уровень так же, они все хранятся в его памяти и теле славы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, можно задать личный вопрос в личке?


Задавайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
dush800 пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Скажите, 21 декабря и может какие-то последующие дни, нужно как-то по-особенному проводить? Может что-то нельзя(не желательно) делать?

Нужно. Купите саван,оденьте его на себя и медленно ползите на кладбище )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус!Надеюсь я не нарушаю правила данной темы.
У меня общий вопрос.. и к нему вопросики относящиеся к одной тематике:)
Существуют ли вампиры в наше время?Есть ли такой вампир бораид?
Что вы можете сказать о данном символе? http://www.fotolink.su/v.php?id=5f7a86ee65d2e11fbdc5f204393df211
Для чего он был предназначен?Кем создан?Написан кровью?
С Уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DjekVorobei пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус!Надеюсь я не нарушаю правила данной темы.
У меня общий вопрос.. и к нему вопросики относящиеся к одной тематике:)
Существуют ли вампиры в наше время?Есть ли такой вампир бораид?
Что вы можете сказать о данном символе? http://www.fotolink.su/v.php?id=5f7a86ee65d2e11fbdc5f204393df211
Для чего он был предназначен?Кем создан?Написан кровью?
С Уважением к Вам.

Насчет вампиров я уже писал и не один раз. Ищите тематики на нашем форуме.
Насчет символа, чушь полная, просто дети и малограмотные издеваются над египетским крукс анзата.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Магистры имеют искру Старших Богов, означает ли это что сознание Старшего Бога и сознание Магистра каким либо образом связанно между собой?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Уважаемы Магистр, скажите пожалуйста, а в междумирье существует такой предел, или как правильно назвать, как Врата Нотр Дама?
Благодарю Вас.

А что, Нотр Дам в нашем мире это предел чего то?
Умейте правильно задавать вопросы.

Магистр, я спросила про внутренние планы :cvet2:
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Zavulon пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, что такое Орден Святых Братьев?


Вы знаете сколько существует Орденов Святых Братьев ?
Мне что, про всех них писать?
Извините.
 

DjekVorobei

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , куда после смерти попадает человек или маг продавший душу Древним?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы! ЖДЁМ ОТВЕТОВ МАГИСТРА!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу