Divider

IPSISIMUS

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
благодарю Магистр за ответ, напишу, маг с меня еще пока слабенький),и достаток небольшой,но все чаще приходит мысль ,что расплачиваюсь за знания я именно как сеситив) поэтому и возникла такая мысль)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Магистры имеют искру Старших Богов, означает ли это что сознание Старшего Бога и сознание Магистра каким либо образом связанно между собой?

Конечно связаны. Как аватар с тем, чьим аватаром является.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
DjekVorobei пишет:Магистр , куда после смерти попадает человек или маг продавший душу Древним?

Древним не продают души. Древним не нужна ваша душа. С чего вы вообще взяли, что им можно продать душу? Начитались Лавкрафта или писулек типа Альяха? Это все чепуха!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр обьясните что такое Артос?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
*Ветер* пишет:Уважаемый Магистр обьясните что такое Артос?

Артос, это цельная просфора, без изъятых частиц, которая используется на седьмице Пасхи. Делают в основном на квасе. Большая просфора с символами и письменами о Христовом восресении.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:*Ветер* пишет:Уважаемый Магистр обьясните что такое Артос?

Артос, это цельная просфора, без изъятых частиц, которая используется на седьмице Пасхи. Делают в основном на квасе. Большая просфора с символами и письменами о Христовом восресении.

Благодарю вас за ответ,я как-то читал книгу о Старце Серафиме Вырицком и там упоминалось об артосе...
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр! В архиве я прочитал о том что есть страницы Библии читая которые Мастер будет сильным...нельзя ли у вас узнать об этих страницах? Если можете ответьте в личку,а нет,я пойму.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
*Ветер* пишет:Уважаемый Магистр! В архиве я прочитал о том что есть страницы Библии читая которые Мастер будет сильным...нельзя ли у вас узнать об этих страницах? Если можете ответьте в личку,а нет,я пойму.

Таких страниц, стихов и методов применения Библии в мастерстве много. Но вы случаем тему практических вопросов с темой " интервью " не попутали ?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите а дети которые родятся уже после "перехода" в новый эон, будут в чем либо отличаться от других детей (способности... предрасположенности... и т.д..), или в этом "плане" изменений не произойдет?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорогие друзья, участвующие в теме ИНТЕРВЬЮ!

Настоятельно рекомендую вам, прежде чем задать свой вопрос, внимательно ознакомтесь с ПРАВИЛАМИ этой темы "ПРАВИЛА"
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, нигде не могу найти информацию. Что значит быть тринадцатой в роду с даром? Есть ли такое понятие, что оно подразумевает? Какова задача такого человека?

С уважением!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр,может ли быть такое что после выполнения какой либо работы обратный удар получить тем что послали,или это значит плохо послали?Благодарю. :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане
В теме - интервью не задают практические вопросы.
Бан 3 дня.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Простите,я просто не разобралась..удалите пожалуйста. :07088:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите а дети которые родятся уже после "перехода" в новый эон, будут в чем либо отличаться от других детей (способности... предрасположенности... и т.д..), или в этом "плане" изменений не произойдет?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

А разве люди рожденные до и после Христа называются Ветхозаветные люди и Новозаветные люди?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тигровый глаз пишет:Уважаемый Магистр, нигде не могу найти информацию. Что значит быть тринадцатой в роду с даром? Есть ли такое понятие, что оно подразумевает? Какова задача такого человека?

С уважением!

НА НАШЕМ ФОРУМЕ УЖЕ ДАВАЛАСЬ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ. ИЩИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Миса Амане пишет:Уважаемый магистр,может ли быть такое что после выполнения какой либо работы обратный удар получить тем что послали,или это значит плохо послали?Благодарю. :cvet5:


ХОТЬ УБЕЙТЕ, НО О ЧЕМ ТУТ РЕЧЬ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.
МОЖЕТ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ПО РАЗУМНОМУ, А НЕ КАК В ДЕРЕВНЕ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, а могу что-то сделать чтобы помочь осуществиться тому о чем я Вас спрашивал в личке или мне надо просто ждать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПОКА ЛУЧШЕ ЖДАТЬ. СКОРО ТАМ НАЧНЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу