Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, такой созрел вопрос: не так давно видел сон, где жрецы готовились посвятить меня, наделить Силой через смерть. Должны были умертвить меня ударом кинжала в сердце, потом совершить ритуал, и я ожил, уже наделённый неимоверной Силой. Есть ли в действительности подобные посвящения? Если не через умерщвление, то через имитацию смерти?
С уважением к вашим знаниям.

Посвящения сами по себе показывают символическую смерть человека и его рождение как мага и адепта пути. Зачастую в мистериях так и посвящали, хороня инициируемого в саркофаг или имитацию могилы итд. И смотря уже от уровня посвящения, адепт получал его в грубом или тонком плане от мистериора.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, если человеку суждено умереть,а хирурги своими умениями и знаниями вытаскивают его с того света, не вмешиваются ли они в его карму своей помощью, ведь многих спасают казалось бы от неминуемой смерти, или я так понимаю если ему суждено уйти ,он уйдет любым другим способом, но позже?
Почему спрашиваю, в прежние века и времена не было такой медицины, не могли спасать людей , если была человеку такая судьба-умирал, сейчас получается могут спасать от разных болезней.

Если человеку суждено " уйти ", то он уйдет и ни один хирург или кто бы то ни было не сможет это предотвратить.
Вопрос как раз таки в том, что дается ли человеку шанс исправиться или дается ли ему время на исправление или улучшение судьбы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Kido написал(а):
Уважаемый Магистр.Интуитивно вышел на "Третье внимание" методом сталкинга. Познал бесстрастие и отрешенность, наблюдая свои недостатки, изъяны и несовершенства.В голове постоянная тишина.Не могли бы вы подсказать как поступить дальше?
С уважением к вашим знаниям.

Когда в следующий раз опять выйдите в " третье внимание ", передайте привет Дону Хуану и Сильвио Мануэлю, а заодно и спросите их там, что нужно делать дальше !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
уважаемый Магистр,свои труды Е.П.Блаватская записывала с помощью своего Хранителя,Махатм?все ли она успела донести до будущего человечества?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, я заметил странную вещь, как оказалось такое испытываю не только я. Предполагается что Новый Год, радостный чудесный праздник, семейный и т.д., но в последние лет 5, где-то за месяц, начинается состояние стресса, депрессии, ощущения нехорошего, давящего чего-то. чем это вызвано?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр! Столкнулся с информацией о "печати", которая может быть наложена Высшими силами на человека дабы блокировать способности к черной магии за негативную карму прошлых воплощений. Возможно ли это и есть ли возможность, в этом случае, от нее избавиться? С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
МИМИР
Почему правила темы нарушаете мне не понятно. Не первый день на форуме

Ждите ответов
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Mvem написал(а):
МИМИР
Почему правила темы нарушаете мне не понятно

Ждите ответов
Прошу прощения, если вопрос не соответствсует теме. Но эта информация вызывает сомнение в своей достоверности, о практическом же применении этой информации речи не идет в принципе. с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Feth написал(а):
уважаемый Магистр,свои труды Е.П.Блаватская записывала с помощью своего Хранителя,Махатм?все ли она успела донести до будущего человечества?

Елена Петровна Блаватская была замечательным человеком, тружеником и сделала грандиозный труд по передачи просто тонн знаний и эзотерических направлений. Передавали через нее Махатмы,
то знание, которое необходимо для развития человечества.

То же, что не успела передать ЕПБ, передала чуть позже Елена Ивановна Рерих.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, я заметил странную вещь, как оказалось такое испытываю не только я. Предполагается что Новый Год, радостный чудесный праздник, семейный и т.д., но в последние лет 5, где-то за месяц, начинается состояние стресса, депрессии, ощущения нехорошего, давящего чего-то. чем это вызвано?

Так как уходящий год иногда не полностью прорабатывается полностью, у некоторых под конец начинает все " наваливаться ".
Лучше постараться это перетерпеть, чем " перетащить " в Новый Год.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, если божество древнего культа, приходит само, является в виде образа, (видения на тонком плане, ощущения присутствия), без видимых причин, вступает в контакт. Можно ли считать такое событие, знаком покровительства божества или наработкой прошлых воплощений?
Благодарю.
С уважением.

Прежде чем ответить на такой вопрос, нужно сначала просмотреть, что к чему.
В оккультной среде это может быть как покровительство, но так же возможно и вмешательство, чтобы не отпустить от своего культа, с которым адепт был связан. Напишите мне в ЛС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр! Столкнулся с информацией о "печати", которая может быть наложена Высшими силами на человека дабы блокировать способности к черной магии за негативную карму прошлых воплощений. Возможно ли это и есть ли возможность, в этом случае, от нее избавиться? С уважением.

Хоть вы и нарушили правило форума, я все же отвечу вам.
Да, такое возможно, иногда из за определенных нарушений,
предательства Ордена, злоупотребления силой и др, адепта могут лишить той или иной части силы, а иногда и полностью ограничить от магической силы влияния на какое то время или на какие то воплощения...пока человек, адепт не осознает что к чему или не искупит свою вину в содеянном.
Более подробно на этот вопрос можно ответить только просмотрев человека, но однозначно, что такое имеет быть в системе сил!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр! Только сейчас увидел что мой пост был четвертым. Еще раз прошу прощения. С уважением к вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, я заметил странную вещь, как оказалось такое испытываю не только я. Предполагается что Новый Год, радостный чудесный праздник, семейный и т.д., но в последние лет 5, где-то за месяц, начинается состояние стресса, депрессии, ощущения нехорошего, давящего чего-то. чем это вызвано?

Так как уходящий год иногда не полностью прорабатывается полностью, у некоторых под конец начинает все " наваливаться ".
Лучше постараться это перетерпеть, чем " перетащить " в Новый Год.

Благодарю, а есть способы не доходить до этого?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, по каким ситуациям в жизни, можно понять ,что из магии тебя уже не отпустят, раз начал-продолжай? Я понимаю, что их великое множество, можно попросить вас, пожалуйста, назвать хотя бы 3 основных?
благодарю за предыдущий ответ,
с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, я заметил странную вещь, как оказалось такое испытываю не только я. Предполагается что Новый Год, радостный чудесный праздник, семейный и т.д., но в последние лет 5, где-то за месяц, начинается состояние стресса, депрессии, ощущения нехорошего, давящего чего-то. чем это вызвано?

Так как уходящий год иногда не полностью прорабатывается полностью, у некоторых под конец начинает все " наваливаться ".
Лучше постараться это перетерпеть, чем " перетащить " в Новый Год.

Благодарю, а есть способы не доходить до этого?

Можно конечно отдать добровольную жертву что то в замен на решение проблем в прошлом году, а можно сделать расклад и спросить совета, что сделать и как выйти с такого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.337
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, по каким ситуациям в жизни, можно понять ,что из магии тебя уже не отпустят, раз начал-продолжай? Я понимаю, что их великое множество, можно попросить вас, пожалуйста, назвать хотя бы 3 основных?
благодарю за предыдущий ответ,
с уважением.

* Ясновидение.
* Общение с духами.
* Осознанный выход в тонкий мир.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу