Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, если в мастерстве существуют "темные Сны Богородицы", то наверняка также имеются "темные Свитки мастерства", скажите прав ли я в своем предположение?
С уважением.

Ну если если есть " Темный Отче наш " и " Черный Отче наш " , то конечно же есть и темные послания и Черные Книги, с ее черными молитвами и стрижалями.
Среди мастеров разных школ они известны под разными названиями, но суть их остается одна. Но об этом в свое время на ШПМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, если мастер видит, что обратившийся к нему человек скоро умрет или погибнет, то должен ли мастер сообщить клиенту о приближающейся беде чтобы хоть как то попытаться спасти его, или же все старания будут напрасны, и весть о скорой гибели только навредит человеку?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, если мастер видит, что обратившийся к нему человек скоро умрет или погибнет, то должен ли мастер сообщить клиенту о приближающейся беде чтобы хоть как то попытаться спасти его, или же все старания будут напрасны, и весть о скорой гибели только навредит человеку?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Все зависит от уровня мастера и его видения. Если мастер видит, что можно помочь человеку, то он подскажет. Если его знаний не хватает для этого, то посоветует ( опять таки руководствуясь своим познанием и видением ) более сильного и опытного мастера. Так же, говорить о смерти или " большой беде " стоит руководствуясь чутьем и знанием о человеке и если мастер видящий, то поймет какой подход более правильный - сказать напрямую или просто предупредить о большой опасности...
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ, уважаемый магистр
 

viatore

Уважаемый магистр! в ближайшее время собираюсь поситить город Муром, помолится Петру и Февронии (о том что бы наконец в отнашениях с девушкой всё наладилось появилась определённость и стабильность) может вы подскажите как лучше это зделать или что привезти из этой поездки ведь препологаю что для скажем так "помощи в любовных делах" место очень сильное .

Пишите грамотно.
frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
viatore Бан три дня.
За практические вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вопросов нет ?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Магистр, скажите, пожалуйста, происходящее на Украине является знаком прихода расы Древних?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Магистр, скажите, пожалуйста, происходящее на Украине является знаком прихода расы Древних?

Вы такой забавный человек... ))))
Для вас, что, приход периода Древних в разных странах на земле в разное время приходит что ли ?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Магистр, скажите, пожалуйста, происходящее на Украине является знаком прихода расы Древних?

Вы такой забавный человек... ))))
Для вас, что, приход периода Древних в разных странах на земле в разное время приходит что ли ?

Уважаемый магистр, нет, я думаю, что в одно и тоже время). Просто по основному закону: "Что вверху, то и внизу" я предположил, что происходящие события на Украине являются зеркальным отражением волнений Древних, которые скоро должны придти, и их приход будет выражен в различных массовых агрессиях между людьми, что мы и наблюдаем. Прошу прощения, если не правильно понял или сформулировал вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Магистр, скажите, пожалуйста, происходящее на Украине является знаком прихода расы Древних?

Вы такой забавный человек... ))))
Для вас, что, приход периода Древних в разных странах на земле в разное время приходит что ли ?

Уважаемый магистр, нет, я думаю, что в одно и тоже время). Просто по основному закону: "Что вверху, то и внизу" я предположил, что происходящие события на Украине являются зеркальным отражением волнений Древних, которые скоро должны придти, и их приход будет выражен в различных массовых агрессиях между людьми, что мы и наблюдаем. Прошу прощения, если не правильно понял или сформулировал вопрос.

Действительно не правильно поняли ! Почему это приход Древних должен обязательно проявляться в войнах и репрессиях??? Об этом где то написано??? Вы видимо сторонник апокалиптического мировозрения. При смене эонов бывают всяческие катаклизмы и войны, но это уже давно произошло. Если всякие войны и волнения в народах считать за проявление прихода Древних, то они тогда никуда не уходили и всегда были тут рядом, на Земле ))))
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
благодарю за ответ уважаемый магистр!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в продолжении темы поднятой snow(ом). У меня есть некоторые опасения насчет России. Ведь то что происходит на Украине, всё ради того, чтобы лишить сил Россию, и Россия попала в эту хорошо продуманную ловушку(потому что не могла поступить иначе). Если так пойдет дело, то ситуация на Украине сохранится - люди будут плыть по течению не ими запущенного механизма, но вот эта "зараза" может перекинутся на некоторые регионы России, ведь именно Россия сейчас танцует на лезвии ножа, где можно легко оступится. Возможно ли этого избежать? Мы с Украиной очень связанны, "мы одной крови" и одной земли, которая дает нам силы и если тонкий план Украины пришел в упадок, то и в России получается дела не лучше? Есть даже шутка, что "чистка Олимпийским огнем России не помогла". Неужели всё пойдет по спланированному масонскому сценарию? Я понимаю, что будущее зависит от наших действий, но хотелось бы услышать Ваше предположение на этот счет.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, скажите, пожалуйста, такой вопрос.
Всем известно, что великий русский писатель с мировым именем, Л.Н. Толстой, отлучен от Церкви. Его обвиняют в создании антихристианской религии, в которой он не признает основные законы Церкви, называя их ложными. Скажите, пожалуйста, действительно ли великий классик заблуждался в своих убеждениях и каково ваше мнение по этому поводу?
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус,Если человек совершает глупый,неосознанный поступок,из-за которого теряет то,что ему очень дорого,но потом Осознает свои ошибки...Этот человек заслуживает снисхождения?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мелисандра написал(а):
Уважаемый Магистр, в продолжении темы поднятой snow(ом). У меня есть некоторые опасения насчет России. Ведь то что происходит на Украине, всё ради того, чтобы лишить сил Россию, и Россия попала в эту хорошо продуманную ловушку(потому что не могла поступить иначе). Если так пойдет дело, то ситуация на Украине сохранится - люди будут плыть по течению не ими запущенного механизма, но вот эта "зараза" может перекинутся на некоторые регионы России, ведь именно Россия сейчас танцует на лезвии ножа, где можно легко оступится. Возможно ли этого избежать? Мы с Украиной очень связанны, "мы одной крови" и одной земли, которая дает нам силы и если тонкий план Украины пришел в упадок, то и в России получается дела не лучше? Есть даже шутка, что "чистка Олимпийским огнем России не помогла". Неужели всё пойдет по спланированному масонскому сценарию? Я понимаю, что будущее зависит от наших действий, но хотелось бы услышать Ваше предположение на этот счет.

Хоть мы и не любим масонов, но прекратите уже везде видеть их.
Ей Богу как дети, призрак Коммунизма, призрак Масонства, итд итп.
Да, конечно же ситуация которую вы описали запланирована определенными силами, но поверьте, не все могут эти масоны , а то у страха глаза велики. Все их считают такими могучими, богатыми и сильными...а почему то достичь своего они не могут...странно это как то... Так вот, деструктивных учений хватает и помимо масонства, они все выходят с одной клоаки. Есть силы, которые защищают Россию и Украину и поверьте мне, они очень сильны и не дремлют.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу