Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Rikka - 29, 30, 31 октября хорошо.
 

Lapusinka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Lapusinka пишет:Камелия ответе пожалуйста и на мой вопрос , Что делать если у него тату ? не подействует , не читать ?

Надо читать специальный заговор на таких людей. Тогда может получится.

А где его достать? я искала , но ничего не нашла . Посоветуйте если можно .
 

La-loca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия!
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Kобра - 13, 14, 15 ноября дала Вам только в виде исключения и знаете, думаю, почему.

БАЖЕНА - Вам в ЛС.

Foxy - 4, 5, 6 ноября


Благодарю) :cvet2:
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Вчера сделала этот заговор, было чёткое ощущение, что всё прошло как надо... Потом всё ночь снились кошмары, а с утра состояние глубокой депрессии, слёзы сами льются, упадок сил... Возможно, перерасходовала энергию. А нужно ещё 2 раза делать... Прошу совета, делать до конца, или ждать улучшения состояния? И что это - перерасход или откат так быстро?
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, когда лучше делать заговор. Дата его рождения 15.02.1981г. Заранее благодарна.
 

Dalilalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,выручите,пожалуйста,еще раз ...Вы давали мне даты на МЧ рожденного 01.12.1972,но по независящим от меня обстоятельствам,мне не удалось ими воспользоваться...В какие дни я могу прочесть заговор?
заранее благодарю! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Можно ли начать делать приворот сегодня, на Хэллоун, в полночь? мужчина рождён 16.11.71 Спасибо за ответ и с Праздником))))
 

нелюбимая

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите,пожалуйста, дни для проведения обряда и на моего мужчину 11.11.91
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Thalia77, это перерасход энергии и как результат, такое эмоциональное состояние.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гурия - 8, 9, 10 ноября.

Dalilalena - 15, 16, 17 ноября.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рикардинари, ночью можно было бы.

нелюбимая - слишком молодой для приворота.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Рикардинари, ночью можно было бы.




Уважаемая Камелия! Благодарю за ответ. Я начала приворот в ночь на Хэлловин. его необходимо доделать в течении двух следующих ночей? если нет, то что делать с оставшейся свечой?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, за неверную формулировку, не приворот, а ярый заговор на любовь (Степановой).
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Камелия, большое спасибо! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:Рикардинари, ночью можно было бы.

Камелия! Благодарю за ответ. Я начала приворот в ночь на Хэлловин. его необходимо доделать в течении двух следующих ночей? если нет, то что делать с оставшейся свечой?


Достаточно тогда и одного раза. Оставшуюся свечу можно хранить для выхода на связь, с Вашим любимым в дальнейшем.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия!очень нужен ВАШ совет/Ваше слово..... , пожалуйста не откажите в нем.
ВЫ давали определенные сильные дни.Первые 2 дня шли успешно,все как надо ,но 3 день....(нет никакой возможности сделать ,точнее доделать ритуал).....Скажите пожалуйста:
1)означает ли ,что ритуал НЕ подействует(тк. третий день не сделан...) или он может подействовать на основании 2 предыдущих дней(к тому же они были особые,сильные....)?я так волнуюсь из-за этого.......

2)если что:что делать с данной свечой(к-ая сейчас осталась, и к-ая должна была догореть в третий день до конца)?МОЖЕТ можно доделать этот третий день потом,те. с интервалом от двух первых дней? или так нельзя?

Очень буду ждать Вашего ответа. :help2:
С УВАЖЕНИЕМ!
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста наилучшие дни обряда для мужчины г.р.09.04.1964
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу