Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Jul&#39-etta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, правильно ли я собираюсь поступить - пока убывающая луна, хочу почитать на нас с молодым человеком молитву великомученнику Киприану, чтобы убрать любой негатив, сделанный на нашу пару и на него в частности ( на нем точно приворот, сделанный бывшей девушкой). А после этого на растущую луну буду читать этот заговор.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
натусик пишет:Уважаемая Камелия у нас через несколько дней начнётся возрастающая луна,скажите когда мне сделать приворот на любимого его дата 23сентября1972года.Пожалуйста подскажите......жду с нетерпением!!!!С уважением к Вам!!!

Делайте 15, 16, 17 ноября. Но советую его Вам предварительно почистить. С ним не все так будет просто.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:Дорогая Камелия!очень нужен ВАШ совет/Ваше слово..... , пожалуйста не откажите в нем.
ВЫ давали определенные сильные дни.Первые 2 дня шли успешно,все как надо ,но 3 день....(нет никакой возможности сделать ,точнее доделать ритуал).....Скажите пожалуйста:
1)означает ли ,что ритуал НЕ подействует(тк. третий день не сделан...) или он может подействовать на основании 2 предыдущих дней(к тому же они были особые,сильные....)?я так волнуюсь из-за этого.......

2)если что:что делать с данной свечой(к-ая сейчас осталась, и к-ая должна была догореть в третий день до конца)?МОЖЕТ можно доделать этот третий день потом,те. с интервалом от двух первых дней? или так нельзя?

Очень буду ждать Вашего ответа. :help2:
С УВАЖЕНИЕМ!

Тогда дожгите ту свечу, которая должна была догореть в 3-ий день - 15 ноября, прочтя этот заговор 21 раз. И все.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Jul'etta правильно, но постарайтесь не делать большой зазор во времени, от снятия до приворота. Соперница может опередить Вас с новым приворотом, так как почувствует сразу по обратке, что Вы с него снимали.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=19892
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно ли применить перед этим заговором вот этот следующий заговор, который давал уважаемый Магистр:

Для ослабления, перед приворотом можете попробовать данный метод, который давал Уважаемый Магистр Ипсисимус:
Цитата:
Читать 5 раз, фаза луны не имеет значение, т.к. метод на ослабление воли и хорош для приворотов.

"ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ. АМИНЬ. "
ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ (Вы зажигаете с обратной стороны, а не где фитиль торчит)
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли читать этот заговор накануне больших православных праздников?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Дочь Лотоса написал(а):
А можно ли читать этот заговор накануне больших православных праздников?

В канун церковных праздников полагается готовиться к этим праздникам, молиться, ходить в церковь, выполнять обряды приуроченные к этим праздникам. Обычно, если приворот можно проводить в преддверии большого церковного праздника, об это особо оговаривается в ритуальной части к нему.

Данный приворот проводить перед церковными праздниками - нельзя.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
23 июня - Троица, также этот день совпадает с полнолунием, когда наиболее силён эффект заговоров... Вы советовали бы провести ритуал до воскресения-Троицы, чтобы третий день чтения был, например, в субботу? Или же можно начать 23-го вечером, но тогда 25-го будет третий раз, и будет ли еще влияние полной луны или уже пойдёт на убыль? Уважаемые практики, скажите своё мнение.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Простите за столь много вопросов, но я прочитала оба раздела темы об этом заговоре, и всё же возник еще одни вопрос: свечи переворачивать или зажигать как обычно?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Дочь Лотоса, начните делать в полнолуние 23 числа, полнолуние длиться 3 дня. То что Тройца попадает на полнолуние, желательно не делать приворот. Свечи не надо переворачивать.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Уважаемая Дочь Лотоса, начните делать в полнолуние 23 числа, полнолуние длиться 3 дня. То что Тройца попадает на полнолуние, желательно не делать приворот. Свечи не надо переворачивать.

frzoya, cпасибо за Ваш скорый совет!
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а можно ли делать этот приворот и вообще привороты на двух мужчин? Не одновременно, конечно, с интервалом? Т.е. приворожить двух мужчин не возбраняется в магии? С уважением?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
видена написал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а можно ли делать этот приворот и вообще привороты на двух мужчин? Не одновременно, конечно, с интервалом? Т.е. приворожить двух мужчин не возбраняется в магии? С уважением?
Приворот - это не вопрос морали, а вопрос вашей силы и мастерства! С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мимир. С уважением.
 

Парисс

Уважаемые, помогите пожалуйста! Читала первый день, на второй -менструация, продолжать думаю не стоит. Как быть? Дочитать в полнолуние, и сколько раз, дней? Подождать следующей растущей луны? Как вообще поступить? Подскажите кто нибудь!
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Извините, а если все-таки во время месячных проводить приворот, будет хуже или просто не получится? А то так ждала полнолуния... С уважением.
 

gfemail

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Извините а можно ли переделать приворот на девушку?
 

АлисаA34

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемая Камелия! Какой по Вашей рекомендации самый сильный день для " Ярого заговора" в этом лунном месяце? Мужчина 06.05.1986 г.р. Очень нужно!
Буду очень Вам признательна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу