Divider

Как отчитать порчу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый sonydv, я писала выше, что должна стоять икона "Всех святых" или лежать "Святцы". Другие иконы Вы ставите на Ваше усмотрение, т.е те, какие считаете нужными.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
oliva_77 пишет:Камелия,прочитала вроде внимательно,вижу как Вы отвечаете на вопросы и от души даете советы,можно ли спросить для не крещенных какие либо варианты отчитки,очистки(мне для себя и моей семьи),ситуация серьезная и тяжелая,пока не знаю даже как сформулировать,поэтому пока прошу что-либо чтобы снять то, что было сделано на нашу семью,смогу ли это уже другой вопрос,попытаюсь,повторюсь,для не крещенных что-нибудь.Спасибо заранее за Ваше внимание и ответ :cvet2:

Попробуйте эту отчитку, может помочь. Но лучше обратится за помощью, непосредственно, к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его Приемную.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! Уважаемая Камелия, у меня возник вопрос... Я отчитывала порчу по Вашему методу сама себе, обряд провела 3 раза, но не подряд (не было возможности) плюс каждый день перед сном читаю молитву Священномученника Киприана (неделю примерно). Вчера разболелась очень, температура высокая, голова раскалывается и вместо насморка проста жидкость как вода течёт не переставая, а нос не заложен. А сегодня к вечеру серьги на мне серебряные (кольцами) чёрные стали. Может быть какая-то связь между отчиткой порчи, болезнью и почерневшими серьгами? Или просто совпадение?

Это однозначно говорит, что Вы порченная. Продолжайте отчитывать себя до тех пор, пока эти симптомы не исчезнут и Вы почувствуете себя отлично. Не забывайте никому ничего на давать по истечению каждой отчитки и полному окончанию отчитки, в течении трех дней.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Naddin пишет:Уважаемая Камелия, благодарю Вас за доброту Вашу, за готовность помочь многим людям!!! Я восхищаюсь Вами!
Я новичок, диагностика яйцом показала порчу на мне и гражд.муже (пузырики), есть и влияние порчи на нашу жизнь, финансовые проблемы, взаимоотношения в семье напряженные. Собираюсь отчитать по Вашему методу сначала сама себе,затем мужу. Вопрос по деткам: младшему 2 года 10 мес, старшему 10 лет, им нужно делать отчитку?
Мы все крещеные.


Вы можете отчитать всех сразу, кроме младшего ребенка. С него пойдет очищение через Вас.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемая Камелия! Не сочтите пожалуйста за дерзость ,позвольте обратиться к Вам в ЛС? С безграничным Уважением !

Можете обратится в ЛС.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Камелия пишет:Naddin пишет:Уважаемая Камелия, благодарю Вас за доброту Вашу, за готовность помочь многим людям!!! Я восхищаюсь Вами!
Я новичок, диагностика яйцом показала порчу на мне и гражд.муже (пузырики), есть и влияние порчи на нашу жизнь, финансовые проблемы, взаимоотношения в семье напряженные. Собираюсь отчитать по Вашему методу сначала сама себе,затем мужу. Вопрос по деткам: младшему 2 года 10 мес, старшему 10 лет, им нужно делать отчитку?
Мы все крещеные.


Вы можете отчитать всех сразу, кроме младшего ребенка. С него пойдет очищение через Вас.

Камелия, спасибо за ответ! Вам всех благ!! :cvet2:
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Камелия, будьте так добры, еще вопросы:у обоих детей в датах рождения есть по 2 нуля, (2002,2010), у младшего еще и день рождения 6-го, мне лучше до отчитки по Вашему методу отчитать нули и шестерку? И можно ли отчитывать нули детям вместе,т.е. фотки рядом положить и молитву читать сразу на обоих?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Naddin пишет:Камелия, будьте так добры, еще вопросы:у обоих детей в датах рождения есть по 2 нуля, (2002,2010), у младшего еще и день рождения 6-го, мне лучше до отчитки по Вашему методу отчитать нули и шестерку? И можно ли отчитывать нули детям вместе,т.е. фотки рядом положить и молитву читать сразу на обоих?

У Вас же нет помех - отчитывать сразу мужа, себя и 10 летнего ребенка, воочию. Они могут cидеть рядом друг с другом, а Вы читаете и произносите все имена. Про маленького я уже сказала выше. По фотографиям мы работаем, если этот человек сам не хочет или не знает о том, что мы его отчитываем (таких случаев очень много, например, в любовной магии, когда надо отчитать мужа клиентки от той женщины, с которой он уже живет. Отчитать рекомендую, чем быстрее начнете, тем лучше, а потом уже заняться датами рождения.

Относительно отчитки нулей, по этому вопросу, Вам надо к МАСТЕРУ Мирану.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Спасибо,Камелия,план действий намечен, приступаю.

С уважением к Вашим знаниям...
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Скажите свечи после отчитки должны полностью прогореть? если нет, можно ли использовать их повторно для той же процедуры если отчитывать нужно многократно? если не должны полностью прогорать , тогда закопать свечи на пустыре? нужно ли что нибудь проговаривать когда закапываешь свечи? С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ALIMA пишет:Уважаемая Камелия! Скажите свечи после отчитки должны полностью прогореть? если нет, можно ли использовать их повторно для той же процедуры если отчитывать нужно многократно? если не должны полностью прогорать , тогда закопать свечи на пустыре? нужно ли что нибудь проговаривать когда закапываешь свечи? С уважением

ALIMA, лучше всего покупать, самые маленькие, церковные свечи, длиной 17-20 см. и толщиной 0,5 - 0,7 см. Их горения, как раз хватает, на весь ритуал отчитки. Очень желательно, чтобы они все прогорели до конца.
Если же они больше, то тогда свечи тушат пальцами все присутствующие, кого отчитывали, каждый свою, а Вы те, что у икон и ту, которая стояла у или на фото того, кого отчитывали, если его самого не было на отчитке.

Огарки лучше всего закапать на пустыре, подальше от дома. Говорить при этом ничего не надо. Если при этом привидится тот, кто делал порчу - не боятся и не реагировать, если подойдет во время закапывания собака или кошка, не реагировать, то же самое на возможную агрессию птицы. Возвращаться до порога, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, кто бы не встретился.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:eek:liva_77 пишет:Камелия,прочитала вроде внимательно,вижу как Вы отвечаете на вопросы и от души даете советы,можно ли спросить для не крещенных какие либо варианты отчитки,очистки(мне для себя и моей семьи),ситуация серьезная и тяжелая,пока не знаю даже как сформулировать,поэтому пока прошу что-либо чтобы снять то, что было сделано на нашу семью,смогу ли это уже другой вопрос,попытаюсь,повторюсь,для не крещенных что-нибудь.Спасибо заранее за Ваше внимание и ответ :cvet2:

Попробуйте эту отчитку, может помочь. Но лучше обратится за помощью, непосредственно, к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его Приемную.

Благодарю Вас за ответ!Мира и благополучия Вам. :cvet4:
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,где-то задала вопрос,но ответа не было и не помню в какой теме,хочу начать читать Сны Богородицы и возможно одновременно сочетать с молитвой к Николаю Святителю(она читается 40 дней),хотела начать,а то мне совсем плохо,а отчитка и очистка вернется на маму,не хочу ей делать плохо,хочу молитвы почитать начать хоть завтра,просто задала вопрос,пока ответа нет(я понимаю,что страждущих много и никто не обязан мне срочно отвечать),может быть Вы знаете ответ на мой вопрос...?Хочется знать читать ли их одновременно можно,если да может одну утром,одну вечером и туда же молитву к Киприану добавить или не стоит все в кашу,я немного не понимаю,поясните пожалуйста.Спасибо :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия, возник вопрос. Защиту на ребенка 2 года 5 месяцев надо ставить после того как себя почищу полностью? Чтоб он тоже через меня очищался, я правильно поняла? Или опять таки защита, поставленная на себя будет и его защищать, и отдельной ставить не нужно? Благодарю за ответ!
 

АСЕЛИЯ

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Скажите, пожалуйста, когда делается отчитка по фото и человек об этом не знает, как защитить его от последствий возможного появления сделавшего ему порчу в течении последующих 3-х дней?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия.я Вас от всей души благодарю, и Вам низкий поклон.Материал оказался мне необходим и даже очень своевременным. Если можно один вопрос.после какого заговора садить человека для лечения?хочится поскорее начать лечение,и можно -ли сейчас в новолуние?
 

Lilanda

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Поделитесь пожалуйста методом для снятия порчи с кладбищенской атрибутикой , или кладбищенская порча. Кто как это называет. И можно ли "отчиткой" такие порчи снять? Порча не старая ( до полу года).
Благодарю всех, кто ответит!
 

Mandragora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! Скажите пожалуйста, ребенку 9 лет, но не крещен, можно ли этим ритуалом пользоваться для его очистки? Или есть другой способ? Заранее благодарна.
 

МихаилK

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия.Разрешите Вам в лс написать ??
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемая,Камелия очень благодарен Вам за такие подробные ритуалы!Подскажите пожалуйста ритуал по которому можно отчитать порчу человека по его фотографии.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу