Divider

Как отчитать порчу

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! А получится саму себя отчитать, если порча на закрытие жизненных путей сделана? И сколько раз лучше повторить? Я читала вариант сестер Соболей, мне не подходит...

Китана&#36-, это у них, там заговор на ножи?

Доброго времени суток! Нет, у нас на форуме я его нашла здесь: http://www.blackwarlock.com/t565-topic?highlight. Я живу у брата и у меня нет возможности для таких ритуалов, а то что Вы написали в этой теме я могу сделать и иконы необходимые есть и свечи...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Китана&#36-, отчитывайте его тогда по моей полной отчитке. В конце ритуала, ножом рассекайте, разрезайте эти путы между ног держа его в руке. Возможно отчитку придется повторять несколько раз.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия скажите, если защиты поставленной мол. Св. Каприану недостаточно, то через какое время желательно ставить защиту и какую лучше?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Благодарю, уважаемая Камелия!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Michail пишет:Уважаемая Камелия скажите, если защиты поставленной мол. Св. Каприану недостаточно, то через какое время желательно ставить защиту и какую лучше?

Практика показала, уважаемый Michail, что достаточно. Но если Вас интересует что то и от чего то очень очень как Вы считаете нужного, то напишите мне в ЛС, я подскажу Вам.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю вас за такой прекрасный сильный метод!!! :cvet4:

У меня назрел вопрос, моему сыну 2 года. Следует ли делать отдельно ему и себе, и ставить ему отдельную защиту? Или до 6 лет не надо? Благодарю!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
На таких маленьких детей отчитки не читают. Делайте на себя.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста.как снять порчу 13 копеечек у двери? Я знаю .что это очень тяжолая порча и после нее все дороги закрыты.Как ее уброать с возвратом?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Делорес, Вам замечание. Для подобных вопросов есть тема " Ваши вопросы по порчам".
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения,буду знать я новичок,
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Не сочтите пожалуйста за дерзость ,позвольте обратиться к Вам в ЛС? С безграничным Уважением !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делорес пишет:Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста.как снять порчу 13 копеечек у двери? Я знаю .что это очень тяжолая порча и после нее все дороги закрыты.Как ее уброать с возвратом?

Это порча "слезная" - 13 копеек у двери, относится к тяжелым. Снимают так.

Возьмите эти 13 копеек, унесите их на тринадцатую могилу и оставьте там. Как определить тринадцатую могилу? Очень просто. Как войдете на кладбище, считайте подряд 13 могил, вот на последней, тринадцатой, и оставьте мелочь. Выйдя из кладбищенских ворот, надо перекреститься и сказать:

"13 взяла, 13 отдала.
Черт порчу приносит,
А Господь ее от меня относит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.|.
 

oliva_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,прочитала вроде внимательно,вижу как Вы отвечаете на вопросы и от души даете советы,можно ли спросить для не крещенных какие либо варианты отчитки,очистки(мне для себя и моей семьи),ситуация серьезная и тяжелая,пока не знаю даже как сформулировать,поэтому пока прошу что-либо чтобы снять то, что было сделано на нашу семью,смогу ли это уже другой вопрос,попытаюсь,повторюсь,для не крещенных что-нибудь.Спасибо заранее за Ваше внимание и ответ :cvet2:
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Дорогая Глава Камелия! Прошу Вашего совета: Могу ли я сегодня начать отчитывать свою дочь ( ей 19 лет) -если у неё началась менструация? Дело в том, что диагностика показала поражение муладхара и свадхистхана чакры.. Не могу снять сильную больв этих центрах.. Резко изменилось психическое состояние, которое сопровождается беспричинной тревогой.... страхом и и слезами.. Как мне поступить?

С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям...
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемая Камелия, у меня возник вопрос... Я отчитывала порчу по Вашему методу сама себе, обряд провела 3 раза, но не подряд (не было возможности) плюс каждый день перед сном читаю молитву Священномученника Киприана (неделю примерно). Вчера разболелась очень, температура высокая, голова раскалывается и вместо насморка проста жидкость как вода течёт не переставая, а нос не заложен. А сегодня к вечеру серьги на мне серебряные (кольцами) чёрные стали. Может быть какая-то связь между отчиткой порчи, болезнью и почерневшими серьгами? Или просто совпадение?
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за доброту Вашу, за готовность помочь многим людям!!! Я восхищаюсь Вами!
Я новичок, диагностика яйцом показала порчу на мне и гражд.муже (пузырики), есть и влияние порчи на нашу жизнь, финансовые проблемы, взаимоотношения в семье напряженные. Собираюсь отчитать по Вашему методу сначала сама себе,затем мужу. Вопрос по деткам: младшему 2 года 10 мес, старшему 10 лет, им нужно делать отчитку?
Мы все крещеные.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
И как защитить детей во время отчитки мне и мужу?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката Соул пишет:Доброго времени суток, Дорогая Глава Камелия! Прошу Вашего совета: Могу ли я сегодня начать отчитывать свою дочь ( ей 19 лет) -если у неё началась менструация? Дело в том, что диагностика показала поражение муладхара и свадхистхана чакры.. Не могу снять сильную больв этих центрах.. Резко изменилось психическое состояние, которое сопровождается беспричинной тревогой.... страхом и и слезами.. Как мне поступить?

С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям...

В такие дни у дочери, отчитывать её нельзя. А, вообще, отчитать надо обязательно.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Поправьте если я не прав. Киприан хорошо изгонял всякую нечесть и написал эту молитву нам в помощь, а мы при отчитке ставим разные иконы, а про икону Киприана и Устины забываем. Я считаю что при отчитке должна обязательно присутствовать его икона и фотография его мощей (хотябы фотографию части мощей которые находятся в росии.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу