Divider

Как отчитать порчу

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю за отчитку! Камелия, напешите пожалуйста, защиту ставить лучше после отчитки или кокоето время лучше подождать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лариса123, лучше сразу, как только сняли и поняли, что Вы как заново родились) Не осталось никаких симптомов, говорящих о том, что надо себя еще раз отчитать.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия можно ли этой отчиткой снять порчу с некрещёного (заменяя Р.Б. на наречённого ...)если нельзя. то очень большая просьба написать такой вариант
Огромное Вам спасибо за Ваш труд
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная Камелия нет слов, чтоб выразить Вам свою благодарность!!! Чувствую на себе какое-то воздействие и быть может на членах семьи. Обязательно сделаю эту отчитку. :cvet4:
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
А если отчитка делается без ведома человека, и нет возможности дать воду человеку, что делать можно ли без нее.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:likana пишет:уважаемая Камелия! извините если не в тему: на меня сильно стараясь наложили порчу, связанную со старым черным колдовством, я стояла на распутии и обратилась к мастеру. сейчас чищусь сама, дом , детей, мужа. могу ли я одновременно светлые молитвы и заговоры читать от порчи, а именно по этому методу, что вы дали, или довериться мастеру и не мешать ему в работе? что является ошибкою при проведении ритуала, что может вернуть порчу обратно? могут ли конфликтовать между собой светлые и черные ритуалы?

Если Вы доверяете МАСТЕРУ, который взялся за эту работу, то доверьтесь ему во всем и лучше не мешать ему в этом. Делайте только то, что он Вам рекомендует делать, сам.

искренне благодарю за ответ, уважаемая Камелия!
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! А получится саму себя отчитать, если порча на закрытие жизненных путей сделана? И сколько раз лучше повторить? Я читала вариант сестер Соболей, мне не подходит...
 

Надежда--

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за такой нужный материал. Моё Вам почтение и признательность!!!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, подскажите, можно ли делать отливку воском в сочитании с данной отчиткой? Если да, то в какой последовательности лучше (между какими пунктами вставить отливку)? На мой взгляд между 8 и 9, но интересует Ваше мнение. Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lana99 пишет:Уважаемая Камелия можно ли этой отчиткой снять порчу с некрещёного (заменяя Р.Б. на наречённого ...)если нельзя. то очень большая просьба написать такой вариант
Огромное Вам спасибо за Ваш труд

Вы знаете, получается ею снять и хорошо. Можно заменить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sonydv пишет:А если отчитка делается без ведома человека, и нет возможности дать воду человеку, что делать можно ли без нее.

Все равно отчитаете его и без питья им этой воды. Возможно только, что придется сделать это пару - тройку раз. Но Вы почувствуете сами, сколько надо.

P/S Вы ведь меня о чем-то спрашивали, извините, если не ответила, можете написать мне снова о ритуале.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! А получится саму себя отчитать, если порча на закрытие жизненных путей сделана? И сколько раз лучше повторить? Я читала вариант сестер Соболей, мне не подходит...

Китана&#36-, это у них, там заговор на ножи?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
777serafim777 пишет:Уважаемая, Камелия, подскажите, можно ли делать отливку воском в сочитании с данной отчиткой? Если да, то в какой последовательности лучше (между какими пунктами вставить отливку)? На мой взгляд между 8 и 9, но интересует Ваше мнение. Спасибо.

777serafim777, в принципе, необходимости в этом никакой нет. Эта полная отчитка, самодостаточна!

Но если Вам это нужно, то можно сделать между 8 и 9 пп., хотя уже отливка несколько изменится. А вот если Вы её сделаете уже после полной отчитки, то увидите сам результат работы и по нему, Вы будете знать стоит ли еще её проводить. Но опять таки могу сказать, что таким образом Вы только удлините свою работу и вместо приблизительно 40 мин., отчитка займет вместе с отливкой, больше времени. Кстати, проверить результат отчитки, можно и просто горящей свечой, обнося её вокруг клиента, после отчитки.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
777serafim777, в принципе, необходимости в этом никакой нет. Эта полная отчитка, самодостаточна!

Но если Вам это нужно, то можно сделать между 8 и 9 пп., хотя уже отливка несколько изменится. А вот если Вы её сделаете уже после полной отчитки, то увидите сам результат работы и по нему, Вы будете знать стоит ли еще её проводить. Но опять таки могу сказать, что таким образом Вы только удлините свою работу и вместо приблизительно 40 мин., отчитка займет вместе с отливкой, больше времени. Кстати, проверить результат отчитки, можно и просто горящей свечой, обнося её вокруг клиента, после отчитки.



Благодарю Вас, Камелия. Раз уж считаете, что не стоит, тогда уж лучше действительно в самом конце отливку.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Благодарю за ответ уважаемая Камелия. Теперь вопрос можно ли с этой отчиткой использовать это заклинание http://www.blackwarlock.com/t7430-topic если можно то после какого пункта читать. С уважением sonydv.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка пишет:Уважаемая Камелия,подскажите,свечу обносить нужно по часовой стрелке,или против?

По часовой.
 

Lana99

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Lana99 пишет:Уважаемая Камелия можно ли этой отчиткой снять порчу с некрещёного (заменяя Р.Б. на наречённого ...)если нельзя. то очень большая просьба написать такой вариант
Огромное Вам спасибо за Ваш труд

Вы знаете, получается ею снять и хорошо. Можно заменить.
С Благодарнос :dcf7ca6df0: тью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sonydv, если только в самых тяжелых случаях. Я бы тогда её читала после полной молитвы свч. Киприана (она ведь у меня входит в список отчитки), вот сразу после неё.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу