Divider

Как отчитать порчу

Авда

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия день добрый! Подскажите пожалуйста,можно ли отчитку делать сразу нескольким людям по фото? То есть называть в молитвах сразу несколько имён или обязательным условием считается работа с каждым индивидуально.? Перед началом работы что нужно сделать,чтобы на себя не перетянуть? Последний вопрос, иконы каких святых должны быть во время работы,те что в молитвах упоминаются? :cvet2:
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Боюсь, что снятие порчи "оптом" невозможно :nono: Нужна работа с каждым индивидуально.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
огромное вам спасибо,Камелия,
у меня два вопроса
1 для защиты себя достаточно только тех молитв, которые вы указали, или еще что-то надо?
2 какая подготовительная часть:как посадить порченного?
куда ставить свечи, и оставлять ли их прогорать?
куда ставить воду, и сколько ее надо?
 

Авда

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Зарница пишет:Боюсь, что снятие порчи "оптом" невозможно :nono: Нужна работа с каждым индивидуально.


Дело в том,что в храме когда читают молебны потом произносят имена по списку,а не для каждого.Поэтому и возник такой вопрос.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, это разные вещи.
 

Авда

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Зарница написал(а):
Мне кажется, это разные вещи.[/quoПоэтому,чтобы не казалось я и решила уточнить,хочется правильно всё делать,а не тяп ляп :help2: :cvet2:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия ! Скажите пожалуйста , какие иконы должны стоять ( если учесть , что я сажаю на стул клиента перед горкой с Иконами ) ,но конкретно какие иконы , и сколько свечей должно гореть ? Или лучше дать одну свечу в руки , одну поставить перед глазами и одну за спиной ? Я обычно так делаю, а ещё одну я держу у аебя в руках над порченным .
 

Авда

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Милая Камелия ! Скажите пожалуйста , какие иконы должны стоять ( если учесть , что я сажаю на стул клиента перед горкой с Иконами ) ,но конкретно какие иконы , и сколько свечей должно гореть ? Или лучше дать одну свечу в руки , одну поставить перед глазами и одну за спиной ? Я обычно так делаю, а ещё одну я держу у аебя в руках над порченным .


Амура,а вы наизусть читаете или по гремуарчику своему?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Авда пишет:Амура пишет:Милая Камелия ! Скажите пожалуйста , какие иконы должны стоять ( если учесть , что я сажаю на стул клиента перед горкой с Иконами ) ,но конкретно какие иконы , и сколько свечей должно гореть ? Или лучше дать одну свечу в руки , одну поставить перед глазами и одну за спиной ? Я обычно так делаю, а ещё одну я держу у аебя в руках над порченным .


Амура,а вы наизусть читаете или по гремуарчику своему?
Невозможно всё запомнить наизусть . Чаще конечно читаю с тетради . А что ? Это возбраняется ?
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Спасибо за такую объемную работу! Пожалуйста подскажите, можно ли заменить родниковую воду на святую или проточную. И еще один вопрос. Я делала очистку дочери на фото. Не могу понять какой результат. Можно ли сделать эту очистку , не зная результатов прежней. С уважением к Вам :cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Авда, я снимала порчи с матери, которая была у меня с двух её дочерей по их фотографиям одновременно, по методу уважаемой Главы Камелии. Перечисляла их всех троих имена в молитвах в этом ритуале. Порчи были сняты отлично и за один раз.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, какие правила должен соблюдать человек после снятия порчи, если это кровный родственник (муж) ? Благодарю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Уважаемая Камелия, какие правила должен соблюдать человек после снятия порчи, если это кровный родственник (муж) ? Благодарю.

читайте "Сороковники"
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Уважаемая Камелия, какие правила должен соблюдать человек после снятия порчи, если это кровный родственник (муж) ? Благодарю.

читайте "Сороковники"


Благодарю за ответ.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Простите за назойливость,хотелось бы узнать как чистить помещение после снятия порчи. Чистить только комнату, в которой проходил ритуал или весь дом? Через какое время в дом могут входит другие люди, например мой ребёнок? (На ребёнке сильный оберег.) Через сколько дней в доме можно делать влажную уборку? Ещё раз прошу прощения за глупые вопросы. Заранее благодарю!
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста об "имени по кресту". В день моего рождения - рождество присвятой Богородицы, как мне обращаться в молитве? Спасибо! С уважением и почетом к вам!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:Милая Камелия ! Скажите пожалуйста , какие иконы должны стоять ( если учесть , что я сажаю на стул клиента перед горкой с Иконами ) ,но конкретно какие иконы , и сколько свечей должно гореть ? Или лучше дать одну свечу в руки , одну поставить перед глазами и одну за спиной ? Я обычно так делаю, а ещё одну я держу у аебя в руках над порченным .

чанатолий пишет:Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,какие нужно использовать иконы во время отчитки?. Объясните пожалуйст


чанатолий ,
я ставлю икону "Всех святых" (можно вместо неё положить святцы), икону
"Иисусу Христу" (какая Вам по душе) икону "Пантелеймону целителю",
около всех должно гореть по свече.

Амура,вот Камелия писала какие иконы должны стоять.С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия! У меня есть вопросы по очищению от порчи. Описанным вами способом хочу почистить себя, мужа и детей. Есть все основания полагать что на нас сделано, и сделано не слабо.
Вы пишите что при ритуале нужно использовать ключевую воду. У нас в пригороде есть источник, на котором людям и даже священнослужителям являлся лик Богородицы в виде видения. Этот источник назвали святым и даже прямо рядом построили храм. Можно ли использовать воду из этого источника для очищения от порчи?
Сначала я хочу почиститься сама, поставить себе оберёг (возможно не один). Затем почистить детей, умывая и начитывая прямо на источнике и тоже поставить детские оберёги. И только потом почистить мужа (по фотографии). Правильно ли я выбрала последовательность? Разумеется каждого члена семьи я планирую чистить в разные лунные циклы.
И ещё все молитвы и заговорные слова необходимо читать сразу после умывания, в указанной последовательности, одни за другими, всё за один раз?
По поводу фото, при очищении по фото можно как бы умыть изображение водой, или просто побрызгать?
Все действия лучше производить на источнике или достаточно просто набрать там воды, а действия осуществить или дома (частное домовладение, участок перед домом), или где то на природе?
В какое время суток это лучше делать?
Простите за лавину вопросов, очень хочу всё сделать правильно!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
lana108 пишет:огромное вам спасибо,Камелия,
у меня два вопроса
1 для защиты себя достаточно только тех молитв, которые вы указали, или еще что-то надо?
2 какая подготовительная часть:как посадить порченного?
куда ставить свечи, и оставлять ли их прогорать?
куда ставить воду, и сколько ее надо?

Практика показывает, что для рядового пользователя достаточно. Вы же не будете снимать порчи с клиентов или же порчу на смерть, к примеру и т. д.
Порченного сажают лицом на Восток. Одну свечу порченный держит в руках. Другие стоят у икон, как положено. Одну (три) свечу(и) можете зажечь между собой и порченым. Воды достаточно от 500 до 1000мл, если Вы даете её с собой после ритуала пить и умываться порченому. Она стоит в чаше недалеко от икон.
 

dimmon28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,скажите а ислом судьбы можно снять ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу