Divider

Как отчитать порчу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амура пишет:Милая Камелия ! Скажите пожалуйста , какие иконы должны стоять ( если учесть , что я сажаю на стул клиента перед горкой с Иконами ) ,но конкретно какие иконы , и сколько свечей должно гореть ? Или лучше дать одну свечу в руки , одну поставить перед глазами и одну за спиной ? Я обычно так делаю, а ещё одну я держу у аебя в руках над порченным .

Должна стоять, обязательно, икона "Всех святых", в крайнем случае, её можно заменить "Святцами", икона Иисуса Христа и пр. Богородицы. Как я уже писала, у порченного в руке - обязательно, свеча горящая. Хорошо поставить еще между ним и иконами свечу, по ней очень хорошо смотреть, что было сделано и сколько раз на него. По воде, которая стоит там же, можно видеть, кто навел.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dimmon28 пишет:Камелия,скажите а ислом судьбы можно снять ?

А в чем, конкретно, он у Вас заключается?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
августина пишет:Уважаемая Камелия ! Спасибо за такую объемную работу! Пожалуйста подскажите, можно ли заменить родниковую воду на святую или проточную. И еще один вопрос. Я делала очистку дочери на фото. Не могу понять какой результат. Можно ли сделать эту очистку , не зная результатов прежней. С уважением к Вам :cvet5:

Я заменяю и прекрасно! Делайте - будет отличный результат, причем результат однозначно удавшийся! И главное, эта отчитка только, во благо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Всем остальным отвечу позже.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемая Камелия!Подскажите пожалуйста,можно ли этой отчиткой снять приворот с человека,или для снятия приворота нужно использовать другой ритуал?Благодарю
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо огромное за замечательную отчитку и такие подробные ответы на вопросы.
С ув.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия можно ли эту отчитку применить на фото супругов. После 10 пункта читать заговор Степановой на снятие семейной порчи. А далее все как у вас? С уважением.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Камелия! Вы просто Чудо! Всегда удивляюсь Вашему терпению и доброжелательности! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Benhur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Если самому себя отчитывать,нужно ли ставить свечи и воду(держать в руках свечу).
Делал сам без свечи и воды .Работает.Думаю может не правильно делал как бы работает не на 100 процентов может.
Огромное спасибо за ваше время и внимание.
 

dimmon28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
На протяжении двух лет все идет по наклонной,дальше уже просто не куда. Из долгов в долги. Потерял друзей,знакомых. Делали диагностику,сказали что сделали порчу. Буду признателен за Ваш ответ Камелия.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
Должна стоять, обязательно, икона "Всех святых", в крайнем случае, её можно заменить "Святцами", икона Иисуса Христа и пр. Богородицы. Как я уже писала, у порченного в руке - обязательно, свеча горящая. Хорошо поставить еще между ним и иконами свечу, по ней очень хорошо смотреть, что было сделано и сколько раз на него. По воде, которая стоит там же, можно видеть, кто навел.

Уважаемая,Камелия,подскажите пожалуйста по иконам. Иконы " Всех святых "у меня нет.Походила по церквям - икона "Всем святым" только в одной церкви была и очень большая, хотела купить "Святцы" - ответили,что отдельно книжечки такой нет,есть календарь и там есть "Святцы",на каждый месяц все имена пишутся. А вот этот календарь подойдет? Можно его покупать?
С уважением.

Да, подойдет. Покупайте.
 

alenavar

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я планирую отчитывать себя от старой порчи, это для меня впервые. Подскажите пожалуйста, порядок отчитки меняется? и сопутствующие действия предполагаются?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
alenavar, ничего не меняется, все делайте по тому порядку, как я написала. Только возможно, что Вам придется тогда, так как порча стараяб проделать эту отчитку несколько раз. Не забывайте никому после неё ничего не давать из дома в течении 3-х дней, после проведенного ритуала. Это очень важное правило!
 

alenavar

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Простите за мою темность, но cколько свечей мне понадобиться для этого?
Очень Вам благодарна за ответы :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
alenavar пишет:Простите за мою темность, но cколько свечей мне понадобиться для этого?
Очень Вам благодарна за ответы :cvet4:

Одна зажженная, у Вас в руке. У каждой иконы по зажженной по свече. Одна стоит между Вами, водой и иконами тоже зажженная. Водичку эту потом после обряда можете пить, она продолжит Ваше очищение изнутри. Не забудьте после ритуала, никому ничего не давать из дома, в течении трех дней после каждого ритуала снятия. Успеха!
 

alenavar

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия за исчерпывающие ответы! Вы мне очень помогли


:cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Камелия!
 

alenavar

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, полсле отчитки ожидать ли явленя личности поделавшей порчу и как понять полностью ли снята порча
 

hipos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
Делал очистку по фотографии недалеко от источника, из которого же и умылся. Использовал икону "Целители" - похожда на "всех святых", в центре Спаситель и Богородица, вокруг различные святые, помогающие в недугах, в т.ч. и мч.Киприан.
Три свечи поставил перед эконой, одну перед фото. Вот что показалось странным - во вермя чтения дважды гасла свеча перед фото (только она!) А с произнесением мною последних слов поочереди подряд погасли все свечи, хотя ветра небыло, погода там была тихая и свечи хорошо горели... Как расценивать произошедшее? Я новичек в подобных делах, подскажите, что это означает?
Свечи, кстати, я забрал с собой. Лежат пока в машине. Планирую в храме поставить. правильно ли?
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Во время отчитки форточка открыта или закрыта ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу