Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Здравствуйте, уважаемые практики!
5 марта мне приснился сон, который меня испугал и заставил проснуться среди ночи. Ничего страшного он, как будто не содержит... все равно, хотелось бы убедиться... помогите разобраться.
Снилась мне моя бывшая сотрудница (на тот момент ее уже сократили). Я знаю, что это она, хотя лицо более молодое и красивое. Стоим мы с ней на лестнице, она курит сигарету, смеется, а потом говорит: на работе закончились красные чернила. Нужно подписывать какие-то документы, а чернил нет. Я говорю, что может быть как-нибудь обойдемся, придумаем что-то. А она: нет, надо собрать деньги на красные чернила, так настойчиво говорит, несколько раз повторила.....
Спасибо..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Азалия пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики!
5 марта мне приснился сон, который меня испугал и заставил проснуться среди ночи. Ничего страшного он, как будто не содержит... все равно, хотелось бы убедиться... помогите разобраться.
Снилась мне моя бывшая сотрудница (на тот момент ее уже сократили). Я знаю, что это она, хотя лицо более молодое и красивое. Стоим мы с ней на лестнице, она курит сигарету, смеется, а потом говорит: на работе закончились красные чернила. Нужно подписывать какие-то документы, а чернил нет. Я говорю, что может быть как-нибудь обойдемся, придумаем что-то. А она: нет, надо собрать деньги на красные чернила, так настойчиво говорит, несколько раз повторила.....
Спасибо..

Думаю, что ваш сон говорит о том, что у вас на работе возникнут некоторые проблемы, которые затормозят работу вашего предприятия на какое-то время. Возможно, это связано с отсутствием каких-то разрешительных документов либо с препятствиями со стороны какой-то высшей инстанции.
Придется приложить некоторые усилия для разрешения этой ситуации.

С уважением.
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Спасибо большое :cvet4:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit, как хорошо что Вы вернулись! Не затруднит ли Вас растолковать мой последний сон, что я выложила в воскресенье? Хочется услышать и Ваше мнение...

С уважением
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые конкурсанты.Прошу вас истолковать мой сегодняшний сон.
Но прежде,чем его описать,опишу ситуацию,которая имела место быть недавно.Живут надо мной парочка молодоженов,ходят,как кони,сто люстра трясется и потолок уже сыплется.Мы раз 10 точно по хорошему просили угомониться,но они не реагировали.Но после того,как терпение закончилось,я им под порог подсыпала соли с заговором.Это было около 3 недель назад.Сейчас как-то тише стало,спокойнее....Но вот сегодня снится сон такого плана:прихожу я к ним в квартиру,а меня встречает жена его.Начинается разговор.Она у меня что-то начала спрашивать про соль,а я ей указала жестом,чтобы помолчала,так как обнаружила у себя полон рот соли.И этот отвратительный вкус соли я ощущала сильно.Бегом подбежала к умывальнику,промыла всю полость рта,хорошенько прополоскала рот.Все нормализовалось.Далее,мне сниться,что у них на кухне я хотела в розетку воткнуть зарядку для мобильного,чтобы зарядить телефон,но она не подошла.И заискрилась.И вот я вернулась в комнату,и смотрю,как она спит на одной кровати.Я легла на вторую кровать,и стояла третья кровать,пустая.Я не спала,а наблюдала,за ней.как она спит,тихо и почти,как мертвая.Даже не дышала....И мое внимание привлекла еще одна комната,которая была прикрыта шторами,вместо дверей,и у меня было ощущение,что за этими шторами,на другой кровати спит ее муж,но я его не видела в нем.Потом пришла моя мама и дала мне кусочек вкусного шоколадного торта.Очень хотелось бы,чтобы кто-то мне помог проанализировать сон,и понять,имеет ли он причинную связь из реальности.

На всякий случай скажу свой месяц рождения-Август.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:TORI пишет:
Уважаемые ,Anuit и PANTERAA!
Мне 18 января приснился очень необычный сон...
Я была в каком-то поселке ... И там ходила странная женщина... И тут она подходит ко мне и говорит: -Хочешь я научу тебя заклинаю на исполнение всех желаний?... Я не мешкаясь согласилась... И тут она сказала: - Запоминай каждое слово и каждое движение... Подняла руки к небу и произнесла
-Силой самоубийц,именем Вельзевуля,заклинаю вас (произносишь желание),да сбудется каждое слово!
Я сразу запомнила слова и мне захотелось попробовать... Я произнесла половину из слов... И в руках я почувствовала мощное давление темной энергии... И когда я захотела произнести желание, то меня выбросило из сна...

Вообще не пойму, что за заклинание такое и каким образом оно вообще может работать) Кто такой Вельзевуль до сна не знала...


Все увиденное во сне - это своего рода экзамен , проверка на решимость идти до конца в ваших желаниях.

В старорусской традиции считалось, что духи самоубийц - принадлежат тьме, и становятся злобными духами, которые в определенные дни в году могут проявляться и пытаться утащить за собой живых людей. К тому же призыв этих духов осуществляется при некоторых видах порч.
Думаю, что во сне вам давали ритуал из русского чернокнижия. При некоторых ваших доработках, он вполне сможет стать личным вашим ритуалом.
В принципе ничего удивительно нет в призыве духов умерших. Есть же обряды на богатство на кладбище с обращением к духам покойных.


С уважением.




Вон оно что... Меня какраз и тянет в сторону русского чернокнижия.... Спасибо еще раз огромное! Успехов Вам! :cvet2:
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Уважаемые толкователи снов,прошу вас помочь мне разгадать мой сон,снился он мне в начале декабря прошлого года...под утро.
Итак:снится мне что я иду по облакам,они не проваливаются как хлопья тумана а плотные как вата.И вот иду я по облакам ,а впереди меня золотые ворота-очень высокие,красивые...как в Георгиевском зале,в Кремле))...и около ворот как охрана сидит лев большой(живой) ,а с другой стороны бык большой сидел...,рядом с быком стоял мужчина высокий в бело-золотых одеждах.Кожа у этого мужчины была почему то серо-голубая.Я собственно направлялась за ворота,но меня не пустили,я сказала что мне туда,за ворота,но меня опять не пустили,я расстроилась и спросила почему,мне сказали что ещё не время...я говорю почему?..потому что тебе ещё одного сына растить нужно,я ответила что детей у меня больше не будет и им не откуда взяться,человек у входа сказал-а откуда тебе знать что это будет тобой рождённый ребёнок...В общем ты назовёшь его как меня,сказал мужчина,я говорю,Вишну что ли?)...он ответил,да.Потом сам меня развернул и отправил в обратном направлении,я пошла обратно,оглядываясь на эту троицу)...думала что пропадут,однако они пропали когда облака кончились и я тут же проснулась.

месяц моего рождения-декабрь.
растолкуйте пожалуйста мой сон),буду премного благодарна)
с уважением к вашему труду.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
Уважаемые конкурсанты.Прошу вас истолковать мой сегодняшний сон.
Но прежде,чем его описать,опишу ситуацию,которая имела место быть недавно.Живут надо мной парочка молодоженов,ходят,как кони,сто люстра трясется и потолок уже сыплется.Мы раз 10 точно по хорошему просили угомониться,но они не реагировали.Но после того,как терпение закончилось,я им под порог подсыпала соли с заговором.Это было около 3 недель назад.Сейчас как-то тише стало,спокойнее....Но вот сегодня снится сон такого плана:прихожу я к ним в квартиру,а меня встречает жена его.Начинается разговор.Она у меня что-то начала спрашивать про соль,а я ей указала жестом,чтобы помолчала,так как обнаружила у себя полон рот соли.И этот отвратительный вкус соли я ощущала сильно.Бегом подбежала к умывальнику,промыла всю полость рта,хорошенько прополоскала рот.Все нормализовалось.Далее,мне сниться,что у них на кухне я хотела в розетку воткнуть зарядку для мобильного,чтобы зарядить телефон,но она не подошла.И заискрилась.И вот я вернулась в комнату,и смотрю,как она спит на одной кровати.Я легла на вторую кровать,и стояла третья кровать,пустая.Я не спала,а наблюдала,за ней.как она спит,тихо и почти,как мертвая.Даже не дышала....И мое внимание привлекла еще одна комната,которая была прикрыта шторами,вместо дверей,и у меня было ощущение,что за этими шторами,на другой кровати спит ее муж,но я его не видела в нем.Потом пришла моя мама и дала мне кусочек вкусного шоколадного торта.Очень хотелось бы,чтобы кто-то мне помог проанализировать сон,и понять,имеет ли он причинную связь из реальности.

На всякий случай скажу свой месяц рождения-Август.

Ваш сон говорит, что вы сами на себя взяли свой наговор. Возможно, вам следовало после проведения обряда выбросить оставшуюся пачку соли. Однако, негатив оказался для вас не серьезным, и вы от него избавились.

Судя по всему в доме ваших соседей напряженная атмосфера. К тому же они с трудом идут на контакт с другими соседями и с вами в частности.
Думаю, вы также увидели подноготную отношений ваших соседей. Увидели, что между ними отчужденность, непонимание. Мужчина есть, но его и нет. Возможно он готовится покинуть этот дом.

Ваш сон очень похож на астральный выход. Словно вы реально были в квартире ваших соседей на тонком плане. Но информация об этом визите перемешалась с образами сновидения.

Например, образ соседки - она лежит на спине, почти не дышит. Похоже на то, в этот момент женщина находилась в глубокой фазе сна. Вы наблюдали со стороны за этим.

В то же время образ мамы с тортом - это как сигнал проснуться и вернуться домой.

С уважением.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, доброй ночи. Очень бы хотелось увидеть ещё ваше толкование моего сна, он на первой странице. Была бы очень благодарна вам!
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,благодарю Вас за толкование.
Мне все понятно,от соли я избавилась,значит от негатива тоже.Это радует.Но все таки,меня волнует один вопрос.Каким образом,по вашему мнению,я могла на себя же перехватить наговор,как вы говорите?
Не могло ли это произойти по причине того,что соседка эта узнала,что это я сделала?Логично в принципе ей так думать,так как ругаются они только с нами))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица,
я считаю, что можно перехватить на себя :
- Если не все правила проведения ритуала с солью были соблюдены. Например, соль, которую вы использовали в магических целях, попала в вашу же еду в дальнейшем.
(Использовали из одной и той же пачки соль для пищи и магии.)

Это сугубо мое мнение, и мое видение. Если ваш внутренний голос подсказывает, что это не так - то думаю, будет правильнее, прислушаться к вашему внутреннему голосу.

Просто соль стала выходить ИЗ вас. А не полетела В вас запущенная рукой соседки.
ВЫ пришли в квартиру разговаривать, а не соседка пришла к вам с разборками
Похоже вам самой интересно узнать как легла работа. И параллельно Вы не хотите быть обнаруженной. Опасаетесь чем-то выдать себя.
Вы считаете что ваше магическое воздействие легко вычислить логическим путем. Но если человек ничего не понимает в магии, он может просто не обратить внимание на соль у порога. Вы же не полкилограмма ее высыпали?

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nesprosta
Машина - это вы и ваше личное пространство. Дорога - это жизненный путь.
Сейчас у вас не самый лучший период. У вас много неразрешенных жизненных вопросов и проблем. Но ваша жажда жизни поможет вам все преодолеть. В вас есть скрытые резервы, которые помогут вам пройти через все испытания. Вы найдете дружескую поддержку и понимание. Избавитесь от людей, которые отравляют вам жизнь.
Во сне упоминается "священное место". Думаю вам стоит при первой возможности сходить с церковь, попросить помощи и защиты у высших сил. Если в храме есть чудотворная икона или мощи - обязательно прикоснуться к ним. Возьмите святой воды в храме.
И еще небольшой совет.
Есть такая практика. Называется "Дорисовка сна". Выберете момент и дорисуйте ваш сон. Представьте что вы дошли до озера. Что вода в нем целебная, чистая. Что вы в нем купаетесь и выходите посвежевшей, набравшейся сил. Можете представить, что вся ваша семья с вами купается в целебной воде.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Самеди пишет:

Уважаемые толкователи снов,прошу вас помочь мне разгадать мой сон,снился он мне в начале декабря прошлого года...под утро.
Итак:снится мне что я иду по облакам,они не проваливаются как хлопья тумана а плотные как вата.И вот иду я по облакам ,а впереди меня золотые ворота-очень высокие,красивые...как в Георгиевском зале,в Кремле))...и около ворот как охрана сидит лев большой(живой) ,а с другой стороны бык большой сидел...,рядом с быком стоял мужчина высокий в бело-золотых одеждах.Кожа у этого мужчины была почему то серо-голубая.Я собственно направлялась за ворота,но меня не пустили,я сказала что мне туда,за ворота,но меня опять не пустили,я расстроилась и спросила почему,мне сказали что ещё не время...я говорю почему?..потому что тебе ещё одного сына растить нужно,я ответила что детей у меня больше не будет и им не откуда взяться,человек у входа сказал-а откуда тебе знать что это будет тобой рождённый ребёнок...В общем ты назовёшь его как меня,сказал мужчина,я говорю,Вишну что ли?)...он ответил,да.Потом сам меня развернул и отправил в обратном направлении,я пошла обратно,оглядываясь на эту троицу)...думала что пропадут,однако они пропали когда облака кончились и я тут же проснулась.

месяц моего рождения-декабрь.
растолкуйте пожалуйста мой сон),буду премного благодарна)
с уважением к вашему труду.

Я думаю, что в вашей жизни должен был наступить какой-то переломный момент, и вы должны были сделать важный выбор - закончить свой путь на Земле или уйти в лучший мир.
Видимо, для вас много значит или будет много знаачить индийская культура, раз к вам явились священные животные и Вишну. Скорей всего именно они для вас являются символами наступившего года. Бык - это материальный достаток и награда за трудолюбие. Лев - это власть и сила. Божество Вишну - это символ самопознания и духовного развития.

Сын, которого вам предстоит воспитывать, может быть и крестник, и ученик. Скорей всего это ваша родственная душа. Если предположить, что животные из вашего сна означают год рождения ( год быка) и знак зодиака ( лев), тогда вам практически указали сколько лет вашему духовному сыну.
Думаю, что ваш сон носил пророческий характер. В любом случае - будущее покажет что вас ждет впереди.

С уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времеи суток , мне приснился покойный отец который привел мне тигра усурийского , вместо собаки для охраны ,а еще ко мне в дом пришли женщины которых я не знаю и я их выгоняла со двора и била .Во сне я сама на себя не была похожа я хватала женщину за шею и приподнемала угрожая ей за то что она пришла непрошенно в мой дом.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые,Anuit и PANTERAA! Мне приснилось,что держу на руках двух чудесных детишек( месяца 3-х) ,как будто они мои,с такой радостью смотрела на них.К чему бы это?
С уважением.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Вчера приснилось странное...
Будто мы с ЛМ подруги.Мы одного возраста,обе молодые.Только у неё стрижка противная,которая мне никогда не нравилась,как у мальчика оч короткая.
Я даже не помню ТОЧНО ЛИ была она у неё в реале,но одна поклонница именно такой её нарисовала.В общем я отклонилась от темы...
Вот мы болтали,дружили короче.Потом она ушла работать актрисой на долгое время(действие происходит в одной и той же комнате с зеркалом,комната в белых тонах).И я осталась одна.
Потом она вернулась с актёрской работы совсем другим человеком.Нам было обоим по 25 лет уже.И она вела себя со мной совсем по другому,не то чтобы выше меня,а как то отстранённо.Я однажды сказала ей давай дружить.А она как-будто догадывалась о моих чувствах к ней.Сказала хорошо,но только без любви.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Спасибо большое Anuit,я вам очень признательна)
учеников брать,большая ответственность,взять ученика,значит быть готовым сеять вечное...)
Хотя просятся многие,кто знает,может быть так и будет,взрощу кого то как собственного сына)
А насчёт индийских божеств,они мне часто снятся и бывают видения с ними)
ещё раз спасибо Anuit,за толкование :cvet5:
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо вам!Вы правы во всём!
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите мне что-то часто последнее время снится, что я хожу в туфлях на очень высоких каблуках. И самое главное мне в них удобно! Бегу куда-нибудь собираюсь переобутся и опять такой же высоты каблук, если только чуть видоизмененный.
И если можно еще вопрос в свое время делала чистки и снилось мне, что ком в горле - выплевываю а это воск прямо комом и есть. Я правильно понимаю, что делалось что-то на воске?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Либо я схожу с ума, либо что-то происходит мне не понятное! Помогите расшифровать мой сон, пожалуйста!!
Я ходила на соборование в церковь. Вчера перед соборованием, ночью снится мне сон: Я подхожу в своей спальне к зеркалу и в нем не отражаюсь(я знаю что сейчас ночь), но внутренне себя заставляю и плавно начинает появляться мое отражение, когда оно появилось в зеркале я спокойная иду в зал и там при входе за порогом комнаты меня пытается цапнуть что-то черное(находится на полу), морда как у таксы но все остальное... Это нечто очкеь злое, скалится, красный язык - мне не страшно, но я не могу пошевелиться и дыхание ели хватает, но я спокойно и медленно начинаю читать Отче наш от начала до конца и как только дочитала молитву - тварь сначала успокаивается, а потом исчезает, а я спокой но могу идти! От этого сна я проснулась, но совершенно без страха, а с какой-то злобой, агрессией к кому-то, типа... у вас ничего не получится, я вам всем покажу, только поподитесь мне...

Время было на часах - 2.30. Я зажгла свечу, выпила святой водички и загрузив, церковное пение молитв какого-то женского монастыря на компе спокойно уснула.
Сегодня после соборования мне приснилась девушка Анаши(я спросила как ее зовут), она мне сказала, что она мой ангел-хранитель и бояться мне ее не нужно, спросила у меня чего же я на самом деле хочу, но чтобы подумала очень хорошо, а то моя знакомая (бывшая сотрудница) попросила мужика здорового и ей достался негр!

Эта девушка - Анаши, снится мне уже второй раз. Первый раз она просто молчала, я ее испугалась и она ушла, с улыбкой, как буд-то я она еще вернется.

Кто знает, помогите растолковать!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу