Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Доброе утро! Сегодняшний свой сон помню плохо, но так как у меня сегодня день рождения, то выложу его для толкования: я где-то читала, что в этот день вещие сны снятся:)))

Снилось, что я на работе продаю контейнеры. Регистрирую их в компьютерной системе, а один из них не могу зарегистрировать. Спрашиваю у коллеги, почему, она говорит, не волнуйся, мы его в систему в следующем году занесем.

Потом еще снилось ночное небо полностью усыпанное звездами.

Растолкуйте пожалуйста!!! Или этой информации недостаточно для толкования? Заранее благодарю!

По первой части вашего сна.
Он связан с вашими проектами и достижениями. Ваша работа будет плодотворной, и заслуженно вознагражденной. Но некоторые проекты, которые вам бы хотелось выполнить, придется отложить. Они будут реализованы чуть позже.

По второй части.
Ваши мечты и желания начнут реализовываться. Вы почувствуете себя счастливой и удовлетворенной жизнью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
MagicShadowcat пишет:
Во сне я нахожусь в огромном магазине одежды. Кое-какие вещи мне очень нравятся (помню ярко-красный короткий сарафанчик, длинное бело-голубое платье в стиле 18 века, рубашку сиреневого цвета с цветами, футболку с иероглифами...) Набрав вещей, я иду с ними в примерочную кабинку. При примерке вижу, что какие-то вещи мне не подходят по размеру или не идут, и я их без сожаления откладываю в сторону и меряю следующую вещь. В примерочной стоит большой ящик с обувью. Мне понравились 2 пары черных кожаных туфлей, но они мне оказались маловаты, и я их брать не стала. А когда стала дома разбирать покупки, обе пары туфлей оказались среди купленных вещей. Я удивилась, посчитала это недоразумением и решила вернуть их в магазин, чтобы не быть воровкой. Только потом сон поменялся.

Вам предстоит насыщенный эмоциями и событиями период.
Также вам предстоит работа с энергиями и знаниями разных уровней. Если это магия, то от приворотов до ритуалов высшей магии. Если это проработка энергетики - от Муладхары и до Сахасрары.
В основном вы будете выбирать сами, с чем будете работать, а с чем нет.
Также проявится кое-какой вид информации, который в принципе будет вам интересен, и который в дальнейшем поможет вам в движении по выбранному пути. Но пока эта информация окажется для вас бесполезной, т.к. вы не будете знать что с ней делать.

MagicShadowcat пишет:Я вместе со своей бабушкой (бабушка жива) иду по гребню огромной горы, поросшей нежной зеленой травкой. Ярко светит солнце, вокруг белые облака... красота, но и слева и справа пропасть. Я надеюсь по узкой тропе прийти в нормальное безопасное место, но гора обрывается, и дальше пути нет - впереди пропасть. Я оглядываюсь, но бабушка исчезла. В этот момент я осознаю, что это сон, раскидываю руки как крылья и прыгаю в пропасть, но не разбиваюсь, а лечу над пропастью, над горами... и испытываю кайф! Потом чувствую что устала, опускаюсь на ровную горную площадку. Сверху - выше метров на 20 - с горы свешивается довольная рожа))) этого человека я никогда в жизни не видела, но во сне было ощущение, что это друг, которого знаю всю жизнь. Мы смеемся, мне хочется подняться к нему, но сил взлететь нет, и тогда я просто иду по отрицательной отвесной скале вертикально вверх, как по тротуару. Я помню, что это сон, но осторожничаю, иду маленькими шагами и всю волю вкладываю, чтобы удержаться. Немного не дойдя, я проснулась.
Сон снился сегодня.

Вы достигли какой-то своей цели . Сейчас наслаждаетесь успехом, который приносит свои плоды, правда пока не особенно большие. В какой-то момент, вам предстоит решить, что делать дальше. Если до этого вы чувствовали поддержку и руководство близких, то сейчас вам нужно решать все только самой.
Любое ваше решение, даже прыжок в неизвестность, окажется для вас выигрышным. Вы встретите человека, который станет для вас хорошим другом и стимулом для дальнейшего покорения вершин в вашей жизни.

В целом сон благоприятный. Все в ваших руках.)
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, Пожалуйста помогите растолковать мой сон..
Сниться мне что я живу(гостим) в доме какой то женщины у нее 3 или 5 детей(детей не вижу, знаю из разговоров), и что она живет с моим бывшим мужем у них очень сильная любовь,..женщина это на мой взляд очень земная, семейная и простая внешне, мне она симпатична и меня удивляет факт что о ней я ничего не знала, но знала о другой женщине и ее нет во сне, захожу в комнату к бывшему и мы начинаем разговаривать, он совершено счастлив и спокоен, я даже не узнаю его, таким я его не видела никогда! рассказывает мне что более года знает этy замечательную женщину, просто скрывал ее от всех е.т.д. спрашиваю бывшего, а как же та, другая с которой он встречался? он пожимает плечами и равнодушно говорит я не хотел ее расстраивать, я ей позже скажу , она поймет.....
Потом он в дом привел почему то моих очень дальних родственников(он их даже не знает) и представил их как своих родителей. у меня удивляет все и это и женщина с детьми и в обшем то весь сон , но я молчу и наблюдаю. потом появляется одна родственница бывшего, с ней у него не важные отношения на сегодняшний день, хотя когда то были близкими друзьями, она приходит и говорит мне что обо всем знала и уже давно, так же сказала что знает о моих колдовских делах, я начинаю ее пугать и делать обряды на нее, приглашаю колдуна и даже при ней с ним расплачиваюсь за работу над ней(вижу отрывочно обряды проведены на нее , даже с пользованием мертвого животного), ей не нравиться, но она не сильно напугана, а пытается мне показать что я не права по отношении к ней, я начинаю ей доказывать обратное, мы выясняем отношения, она во многом со мной соглашается...проснулась с чувством удивления что это сон, так мною все было воспринято в серьез...
 

ЮлияШ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Ализа. Пожалуйста подскажите, мне часто сниться бабушка моя( ее уже давно нет). А сегодня преснилась она и говорит, что мне надо нарисовать знак из трех иксов перечеркнутое и сказала ночью одной нарисовать его и прочитать молитву задом наперед. И я проснулась, подскажите что это может означать.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Юга пишет:

Пожалуйста, подскажите-что может означать, когда снится человеку, что изо-рта вытягиваешь веревки(либо что-то длинное) и ни как не можешь вытащить?
Заранее благодарна.


Этот человек своими речами создал себе много проблем, с которыми не в силах справиться.

Благодарю Вас!И это правда!
Но тут есть одна одна деталь.Если позволите,немного поясню.
Моему мужу переодически (с интервалом около трех месяцев)уже около 10 лет подряд снится, что он вытягивает из горла (изо рта)то колючую проволоку, то жевательную резинку,то леску.
Он пытается от нее освободиться,но она не имеет конца,обрывается.
Он просыпается задыхаясь,чувствуя при этом себя сильно разбитым.
Удивительно то, что за три-четыре года до нашего знакомства-мне каждую осень снился подобный сон.Каждый раз это предшествовало какому-то сильному, заболеванию.
За год, до встречи с ним-после очередного подобного сна, я подала себе сорокоуст о здравии и осенние месяцы(и дальнейшее время) прошли без болезней.В начале осени след года -мы познакомились.И такой же сон-стал снится ему.У меня, слава Богу,более не повторялся.
Хотя вы правы в целом-и я и он очень похожи в том, что часто создаем себе проблемы лишними разговорами.
Здоровья Вам и Вашим близким!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, посмотрите пожалуйста еще мой сон, он выше был, Вы его наверное случайно пропустили :07088:
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Anuit.

Удачи в Ваших делах !
 

Lira78

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сны в новолуние обладают какими-либо особенностями, что-то несут в себе? Мне приснился поцелуй с другом, который мне нравится.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, спасибо!
А я ещё думаю,что в этом сне она хотела сказать,что может против какой-то выставки её фотографий(сейчас такие есть) или музея,как Вы думаете?
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Спрошу у Вас и про сегодняшний сон. Сон состоит из трех частей:

1) Я в метро, стою на платформе, жду поезда. Рядом со мной стоит какой-то молодой человек. Он подходит ко мне, начинает разговор, флиртует. Подробно рассказывает, что он каждый день тут ездит, сначала на метро, а потом на таком-то автобусе, и называет номер автобуса и время когда он ездит, причем 4-5 разных времен, наверное чтоб я запомнила, когда его можно будет в следующий раз увидеть. Потом я почему-то теряю сознание. Просыпаюсь все еще на платформе, и молодой человек все еще там же. Открываю сумку, смотрю а у меня в сумке моя шапка до половины разрезана. Я спрашиваю у этого парня, что случилось со мной и с шапкой, а он говорит: ты сознание потеряла, и я чтобы тебя поднять, надрезал твою шапку ножом. Точно не знаю, но по-моему его интерес ко мне пропал.

2) Приезжаю на какую-то свадьбу. Молодых не видно, из гостей практически никого не знаю, но знаю, что свадьба. На дворе лето,жара, проблемы с шапкой из первой части уже забыты, я одета по-летнему и шапки у меня с собой нет. Вокруг меня женщины такие приветливые улыбающиеся на подносах носят всякие необычные вкусности. Помню, одна из них мне раз 10 предлагает еду со своего подноса. Я все время отказываюсь, а потом наконец пробую еду: фигурки животных вырезанные из мяса. Все это празднование происходит на улице. Улица немного похожа на улицу перед домой моей бабушки, но намного красивее, да и дом совершенно другой, и родственников моих нету вообще. Захожу в дом. Там такой белый прохладный длинный коридор, в котором на столах на подносах стоят всевозможные торты, сортов 20, не меньше. Стоят себе в холодке, уже порезанные на куски. Я выбираю себе самые красивые куски от самых классных тортов, кладу их на тарелку, и иду себе далъше по коридору. Там в конце корридора комнатка. Я присаживаюсь, беру какой-то журнал, и начинаю есть торт и читать этот журнал. Тут приходят 2-3 других человека, среди них одна из моих коллег по работе. Она говорит: какой яркий свет, глаза режет, и выключает свет в комнате. А мне читать темно, я опять включаю. Она опятъ выключает. Я на нее ору: знаешь что, я сюда первая пришла, мне нужен свет, не нравится, так иди в другое место, и снова включаю свет. Она умолкает и больше со мной не спорит.

3) Эта часть сна с двумя другими никак не связана. Раньше или позже других она мне приснилась, тоже не помню. Снится что я у глазного врача, и что у меня почему-то много глаз, не меньше 7-8. То есть, у меня на лице два глаза, как обычно, а рядом на подносе еще 7-8. Врач проверяет, как видит каждый глаз, и называет мне по каждому глазу числа. Например, такой-то глаз близорукий минус пять, такой-то дальнозоркий плюс 0,5 и так далее. Видят глаза в основном не очень: очень много близоруких.

Растолкуйте пожалуйста, очень интересно узнать!!!
 

Aleksa1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Помогите,пожалуйста, понять о чем может говорить сон.
Я стою в своей квартире,в кухне,около холодильника и вдруг вижу что холодильник медленно начинает на меня падать.Я хватаю его руками,но мне трудно его удерживать,потому что он очень большой и тяжелый. Я вижу своего отца(покойного),он подходит ко мне и помогает поставить холодильник на место. Я смотрю на холодильник,а он вместо серебристого почему то белого цвета и весь в царапинах и ржавчине. И я думаю,как же так ведь холодильник у меня совсем новый,а выглядит таким старым,искареженным. Я беру тряпку,понимая что вряд ли это поможет,но все равно начиная яро тереть дверцу холодильника..и о чудо..с легкостью ржавчина и царапины уходят,холодильник становиться новым и опять серебристым.
А потом я собираюсь сходить в туалет(извиняюсь),но унитаз почему то находиться в большой комнате. Буду очень благодарна за помощь!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемая Anuit, большое спасибо за помощь!

Мне ОСы толковать труднее сопромата...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:Благодарю Вас, Anuit!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Спрошу у Вас и про сегодняшний сон. Сон состоит из трех частей:

1) Я в метро, стою на платформе, жду поезда. Рядом со мной стоит какой-то молодой человек. Он подходит ко мне, начинает разговор, флиртует. Подробно рассказывает, что он каждый день тут ездит, сначала на метро, а потом на таком-то автобусе, и называет номер автобуса и время когда он ездит, причем 4-5 разных времен, наверное чтоб я запомнила, когда его можно будет в следующий раз увидеть. Потом я почему-то теряю сознание. Просыпаюсь все еще на платформе, и молодой человек все еще там же. Открываю сумку, смотрю а у меня в сумке моя шапка до половины разрезана. Я спрашиваю у этого парня, что случилось со мной и с шапкой, а он говорит: ты сознание потеряла, и я чтобы тебя поднять, надрезал твою шапку ножом. Точно не знаю, но по-моему его интерес ко мне пропал.



Я тут случайно еще кое-что вспомнила: я не уверена, что упала в обморок. Кажется, я просто уснула на платформе.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Сегодня приснилось,будто я в модельном агенстве.Точнее не в агенстве,а что-то типо топ модель по русски.В комнате я и ещё 2 девчонки.Мы модели.И я ощущаю или даже ЗНАЮ,что у нас будет жестокая борьба.Хотя может и с виду мы сначала будем нормально общаться.У нас три кровати,выглядят,если честно,как бомжовские - одни матрасы в синюю полосочку.У меня кровать последняя справа.Я подхожу к ней и вижу на ней много муравьёв - целое гнездо.Спрашиваю почему они тут?Мне отвечают,что на первой боковой кровати тоже муравьи т.к.матрасы как то криво поставлены мне запомнилось слово "вертикально" но они лежали как бы кривовато,со скатом,я бы сказала "полувертикально".Один бок был выше другого(длинный бок).А на кровати посередине матрас лежал нормально прямо и поэтому там не было муравьёв.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Подскажите, к чему снится варить человеческие кости? Других подробностей сна нет. Не знаю как я поняла, что кости именно человеческие, ведь зрительно их нельзя было отличить от костей животного, но я это знала.
Заранее благодарна.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
И ещё один сон.Я иду по улице нашего города и вижу,что на лошадях едут покатушники(люди,которые целыми днями катают на лошадях на улицах и зарабатывают таким образом деньги,я таких людей не очень люблю,т.к.они как правило не ценят лошадей и не заботятся о них должным образом,у меня любимый конь давно ещё от таких умер).И вдруг вижу,что на моём любимом жеребёнке с бывшей конюшни(у нас нет покатушников) едут тоже покатушники.Я в шоке,чуть не в слезах,мне его безумно жалко и я бегу рассказывать это подруге.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые толкователи. Еще один сон помогите пожалуйста растолковать. Перед этим делала заговор на вещий сон!!
Я в квартире смотрю в окно, за ним три смерча и черные тучи, все летит прямо на наше окно. Я с сыном и мамой прячусь за шкаф. Смерчи становятся размеров квартиры, залетают внутрь и нас ищут. Смотрят за кресло (у них и глаза и рот были и они черного черного цвета вихри) но не видят нас. Мы сидели не издавая ни звука и было очень страшно. ПОтом они улетели. Я куму успела позвонить, сказала что 3 смерча в сторону его дома летят. Потом гляжу в противоположное окно, а они назад возвращаются. Убегаю и прячусь с ребенком под кровать, и сижу тихо. Мамы уже не было зато тетка моя просто стояла и смотрела как я прячусь. В общем сон на этом и оборвался как я с ребенком тиххо лежу под кроваткой
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ещё сегодняшние сны.
- Земфира с каким-то негром.
- Мы журналисты и как бы в шутку,не по серьёзу(не пойму зачем) ходим всюду за Гурченко.Она естественно недовольна,а мы пока скрываем,что это шутка.Во сне я никаких особых чувств к ней не испытываю.Просто наверное уважение только и всё.Видели,как она садит цветы - нарциссы по моему называются.Они были в стадии почти что распускания.Такие вытянутые не вверх,а вперёд,как роза раскрывающаяся.Я пыталась с ней поговорить,подлизывалась - типо а моя мама тоже цветами занимается.Но мы как-то особо не разговаривали.И ещё ВРОДЕ у неё была дочка маленькая,точно не помню,просто ощущение такое и сама ЛМ какая-то не такая уже с цветами.
- Затем сразу после этого сна мы как-то очутились в конюшне,я увидела какого-то парня,который ухаживал за моим жеребёнком любимым с ТОЙ конюшни,готовил его к езде и сон моментально переключился.Я ещё помню,что жеребёнка почему-то видела не гнедым,а как на картинке белая голова лошади с заплетённой гривой в "шишечки" шея лошади при этом голая(вся грива забирается с шеи и не висит).И на нём вальтрап был новый красный.И вот мы уже с подругой опять ходим на ТУ САМУЮ конюшню и я точно помню тренера нашу настоящую.Что нам уже всё простили и что всё забыли.
И ещё проснувшись я спросонья зачем-то кричала - Карась!Это я точно помню.И потом ещё какой-то набор букв.Хотя я не помню,чтобы мне что-то подобное снилось.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ага . Сегодня снилось, что по полу квартиры то тут, то там воронки, собирающие куски темноты. Наполняясь закрываются и образуются новые всасывающие воронкт. Это продолжается минуты три и я проваливаюсь в глубокий спокойный сон.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ой извиняюсь!Ещё забыла добавить ко сну с лошадьми,что когда мы с подругой пришли на конюшню мне сказали,что там сейчас моя бывшая подруга и она уехала кататься на частном рыжем коне(этот конь чужой и он в реале стоит у нас летом).И вот был уже вечер,а Лена(бывшая подруга) всё не возвращалась.Кстати я и во сне вроде была в курсе,что это моя бывшая подруга.И мне сказали,что Лена в курсе,что мы на конюшне и поэтому так долго не возвращается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу