Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Bulochka,

думаю, ваш сон касается поездок ближайшего периода и на не очень далекое расстояние. Все же вам приснилось метро , а не здание железно-дорожного вокзала.

Слава Богу!!! Большое Вам спасибо, Anuit!!! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Сегодня снилось, что по полу квартиры то тут, то там воронки, собирающие куски темноты. Наполняясь закрываются и образуются новые всасывающие воронки. Это продолжается минуты три и я проваливаюсь в глубокий спокойный сон.


То что вы увидели, очень похоже на процесс очищения пространства от негатива. Если вы накануне проводили какой-то обряд по очищению жилища, или программировали свой дом на самоочищение, то просто увидели процесс в действии.
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Помогите пожалуйста расстолковать сон.Для меня очень важно понять наиболее точное его значение.Я захожу в подъезд своего дома с кем то,мы поднимаемся по лестнице и видим что на 3ех верних этажах собаки ,мы пытаемся пройти ,но никак.и тут я понимаю что того с кем я зоходила нет,я уже одна и стою и вокруг меня собаки3штуки.и на этаже сверху еще 3 и под этажом на котором я,тоже еще 3собаки.И я понимаю что не могу никуда убежать и вижу что собаки начинают аггрессивно уже на меня реагировать ,особенно одна из них.И я стою и у меня такие мысли в голове во сне:где же мой молодой человек,я же знаю ,что он за мной наблюдаетследит,но почему сейчас когда я в беде он наконец не выйдит и не поможет мне,не ужели он првда не любит,не ужели все что было ложь.и я вижу что собаки уже готовы нападать на меня и в голове мысль не ужели не выйдит он и не поможет...и тут я вижу он выходит из лифта в белой майке и шортах,поднимается по лестнице ко мне и у меня сразу на сердце во сне стало так легко я его крепко обняла,прижалась и он тоже обнял и сказал,все будет хорошо.я так рад что наконец с тобой.
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
и дополнение :собаки были разноцветные и черные и рыжие и какие то среднее.но активней и более агрессивней была черная
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Алексана пишет:
Уважаемые специалисты по снам! Помогите с толкованием!Меня беспокоит один сон, снится одна и та же ситуация очень часто на протяжении не одного года.
Снится, что я у себя дома и вдруг вспоминаю, что у меня живут декоративные крысы ( кстати, они у меня раньше жили, я к ним хорошо отношусь) в коробке из оргстекла, к таком же жили у меня и в реальности.И что я их уже долгое время не кормила и не поила.Лезу к ним в ящик положить хлеб, воду, понимая, что они очень голодные и в этом состоянии могут быть агрессивными, поэтому побаиваюсь, что укусят. Но они же мои ручные, и я надеюсь, что меня не укусят. Их у меня несколько штук.Когда наедаются и попьют воды – сразу засыпают.
У меня во сне всегда одинаковое чувство: вспоминаю про голодных животных, побаиваюсь их агрессии, кормлю и они спокойны.Месяц – октябрь.
Что это может быть?? Да ещё так часто мне это видется.

Похоже у вас завелись какие-то мелкие духи. Единственное, что меня настораживает в вашей истории - это то, что вы их боитесь. Вам надо почистить дом. Поищите методы по очистке жилища на ПЧМ. Особенно метод очистки по Вуду.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Юга пишет:
Благодарю Вас Anuit!
Ваш ответ взволновал меня!
Действительно, давно хотелось понять основную первопричину ВСЕГО происходящего в наших судьбах с мужем.
И возможно, мой сон НЕ перекочевал к нему", а начал снится нам примерно в одно время(до нашей встречи).
А потом нас"встретили"...свыше, или по другому...
У нас много одинаковых моментов по судьбе.И сдается мне-что(возможно) мои детские обиды на маму, и его детские обиды на его маму-сделали нас похожими в поступках, и кстати внешне)как отражение в зеркале.
Тут и сны одинаковые.
Как мне вдруг показалось, что, возможно, то что мне не удавалось высказать свое мнение, вернее я знала, что оно особо ни кого не интересует, и та же история у мужа(мамы то наши обе скорпионши по гороскопу, обе родились 17 числа,и та и другая- властные натуры, ну и все из этого вытекающее).
А тот факт, что мне сон перестал снится после нашего знакомства-так, видимо, то что мне удалось измениться(муж же мне и помог).
Я переступила через мнение мамы, вышла, не взирая на проклятия ,замуж научилась высказаывать свои чувства и желания.
А вот мужу помочь я не смогла((
Как Вы считаете, в моих догадках-есть зерно истины?Во сне об этом нам дают подсказки?(Если конечно можно на этой теме, извиняюсь, если нельзя).
И еще раз-бЛАГОДАРЮ!

Уважаемая, Юга!
Та тема, которую вы затронули, уже выходит за рамки толкования снов.
Если вы хотите обсудить что-то и уточнить по вопросам снов, вы можете написать мне в личку.
По всем вопросам диагностики обращайтесь, пожалуйста, к Магистру.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Алексана пишет:
Уважаемые специалисты по снам! Помогите с толкованием!Меня беспокоит один сон, снится одна и та же ситуация очень часто на протяжении не одного года.
Снится, что я у себя дома и вдруг вспоминаю, что у меня живут декоративные крысы ( кстати, они у меня раньше жили, я к ним хорошо отношусь) в коробке из оргстекла, к таком же жили у меня и в реальности.И что я их уже долгое время не кормила и не поила.Лезу к ним в ящик положить хлеб, воду, понимая, что они очень голодные и в этом состоянии могут быть агрессивными, поэтому побаиваюсь, что укусят. Но они же мои ручные, и я надеюсь, что меня не укусят. Их у меня несколько штук.Когда наедаются и попьют воды – сразу засыпают.
У меня во сне всегда одинаковое чувство: вспоминаю про голодных животных, побаиваюсь их агрессии, кормлю и они спокойны.Месяц – октябрь.
Что это может быть?? Да ещё так часто мне это видется.

Похоже у вас завелись какие-то мелкие духи. Единственное, что меня настораживает в вашей истории - это то, что вы их боитесь. Вам надо почистить дом. Поищите методы по очистке жилища на ПЧМ. Особенно метод очистки по Вуду.

Огромное спасибо за ответ! И за совет. Не знаете, а эти духи сильно могут мешать? К ним стоит отнестить серьёзно?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте еще раз! Благодарю за толкования. У меня какой-то период снов начался.
Снилось что я в троллейбусе еду без билета, и вижу контролер идет. Я хочу выйти а женщина меня за руку хватает и начинает звать контролера. Я убегаю из троллейбуса и оказываюсь далеко от дома, холодно и я несу почему-то скрученный ковер.
Потом что я любовница богатого человека, прихожу к нему домой а там есть и жена и дети. Но мы с ним в комнате закрываемся. Прихожу второй раз - а он меня выгнал, говорит деньги украла и драгоценности, А я понимаю что меня жена его и старшая дочь подставили. Знаю кто взял драгоценности и со знакомым вторую половину сна улики собираю..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill пишет:
Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось будто бы к моего дома сидели котенок и ящерица. Мне они так понравились, что я, не долго думая, забрала их жить к себе.

Если ваш сон истолковывать с мистической точки зрения, то котенок и ящерица - символы новых ваших начинаний и познаний.

В мистических учениях, к которым принадлежит и шаманизм, с присущими ему тотемами, ящерица всегда упоминается как «спутник шамана». Сама по себе как тотем, она несет много разнообразных магических качеств.Считается, что наиболее эффективен такой тотем для женщин.
Ящерица как тотем учит соединять сознание с подсознанием, явь со сном. С ее помощью можно освоить технику контроля над сновидениями.
Ящерица как тотем улучшает интуицию, резко активизирует восприятие или предвещает что это вскоре произойдет. Качества ящерицы соотносят ее с экстрасенсорными способностями и развитой интуицией. Магия ящерицы позволяет воспринимать тончайшие, едва заметные движения и перемены - как физические, так и нематериальные - и отслеживать их не только наяву, но и во сне.
По поводу котенка. Хоть и принято считать, что кошки в первую очередь символ богини Баст, я все же считаю, что в вашем сне котенок является символом богини Фрейи. Она передвигалась на колеснице, запряженной двумя котами. Кошки - тотемные животные Фрейи.
Фрейя (“Госпожа”) – богиня Любви и Войны, Жизни и Смерти, покровительница материального благополучия, плодородия, эроса, природных циклов. Она управляет миром природы и миром чувств, эмоций, и является богиней Магии наряду с Одином.

Если рассматривать сон с материальной точки зрения, то вам предстоит проявить такие качества как хитрость, изворотливость, находчивость наряду с нежностью, лаской и податливостью. В общем, проявить свою истинную женскую природу )))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LIBI пишет:
День добрый Anuit
Помогите мне понять сон: нахожусь в каком то помещении и начинаю рисовать картину, выходит портрет сестры, да так хорошо нарисован, как-будто я художник. А дальше рисую бабочку такую красивую золотую, крылья ажурные и прямо живая она у меня получается.
Ещё если можно подскажите мне я последнее время во снах очень часто оказываюсь в фиолетовой одежде или собираюсь одеться в фиолетово-сиреневое. При этом во снах учу арабский язык, а иероглифы (не знаю уж китайские или ещё чьи) прекрасно читаю и понимаю. Даже просыпаясь помню как они выглядели и что слов по-русски или хотя бы по-английсски не было.


У вас сейчас подъем творческой энергии. Возможно, вы выходите на уровень творца реальности. В ваших силах создавать вокруг себя тот мир, который вы хотите. Вы способны привносить в этот мир прекрасное. По поводу портрета вашей сестры - очевидно, что вы желаете ей только хорошего. Есть такая техника - вырисовывание негатива. А вы вырисовываете позитив, таким образом помогая вашей сестре, прорисовывая ее новую, светлую и прекрасную.
Фиолетовые одежды - это символ цвета чакры Сахасрары - центра интуиции и связи с вашим высшим Я. Скорей всего ваша аура имеет фиолетовый цвет, а это значит что вы находитесь на том этапе развития, когда способны много достичь в плане понимания законов мироздания, в развитии своих способностей ясновидения. Вы способны слушать свою душу и свое высшее Я.
В своем сне вы подключаетесь к универсальному источнику знаний планеты Земля, обучаетесь. Возможно, вам и в реальной жизни скоро понадобится знание арабского языка.
Я только могу вас поздравить )
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Доброе утро, уважаемая Anuit! Мне пару дней назад приснилось, что какой-то голос постоянно говорит мне слово "привет", причем не по-русски, а на других языках. Точно помню, что по-испански, например. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?

Я думаю, что вам предстоят поездки в разные страны мира, где вы найдете новых друзей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
МИРИАН2012 пишет:
Здравствуйте.Помогите пожалуйста расстолковать сон.Для меня очень важно понять наиболее точное его значение.Я захожу в подъезд своего дома с кем то,мы поднимаемся по лестнице и видим что на 3ех верних этажах собаки ,мы пытаемся пройти ,но никак.и тут я понимаю что того с кем я зоходила нет,я уже одна и стою и вокруг меня собаки3штуки.и на этаже сверху еще 3 и под этажом на котором я,тоже еще 3собаки.И я понимаю что не могу никуда убежать и вижу что собаки начинают аггрессивно уже на меня реагировать ,особенно одна из них.И я стою и у меня такие мысли в голове во сне:где же мой молодой человек,я же знаю ,что он за мной наблюдаетследит,но почему сейчас когда я в беде он наконец не выйдит и не поможет мне,не ужели он првда не любит,не ужели все что было ложь.и я вижу что собаки уже готовы нападать на меня и в голове мысль не ужели не выйдит он и не поможет...и тут я вижу он выходит из лифта в белой майке и шортах,поднимается по лестнице ко мне и у меня сразу на сердце во сне стало так легко я его крепко обняла,прижалась и он тоже обнял и сказал,все будет хорошо.я так рад что наконец с тобой.
и дополнение :собаки были разноцветные и черные и рыжие и какие то среднее.но активней и более агрессивней была черная

Скорей всего у вас есть недоброжелатели, который против ваших отношений с молодым человеком. Особенно против вас женщина ( или мужчина) с черными волосами. Лай - это ругань, обливание грязью, сплетни.
Но судя по всему, ваш молодой человек действительно любит вас, и вы будете вместе не смотря на недовольство других.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Алексана пишет:
Огромное спасибо за ответ! И за совет. Не знаете, а эти духи сильно могут мешать? К ним стоит отнестить серьёзно?

Судя по всему они уже вам мешают. Запугивают вас и питаются вашим страхом. К тому же нагло лезут в ваши сны. Думаете это не серьезно?
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit !!!! Наверняка так...только не пойму откуда они на мою голову, из 4-х живущих в этой квартире-только мне много лет сняться крысы (может оттого, что другие к магии отношения не имеют вообще)). Буду искать на форуме решение проблемы.
Ещё раз Благодарю за помощь!!!
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit!
:cvet4:
Была у меня мысль об обучении, значит надо серьезно арабским занятся.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Bulochka пишет:
Доброе утро, уважаемая Anuit! Мне пару дней назад приснилось, что какой-то голос постоянно говорит мне слово "привет", причем не по-русски, а на других языках. Точно помню, что по-испански, например. Скажите пожалуйста, что бы это могло значить?

Я думаю, что вам предстоят поездки в разные страны мира, где вы найдете новых друзей.


Спасибо большое за толкование! :cvet5:
а скажите, только поездки, или возможен и переезд? Или по сну невозможно определить?
Ещё раз благодарю!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте еще раз! Благодарю за толкования. У меня какой-то период снов начался.
Снилось что я в троллейбусе еду без билета, и вижу контролер идет. Я хочу выйти а женщина меня за руку хватает и начинает звать контролера. Я убегаю из троллейбуса и оказываюсь далеко от дома, холодно и я несу почему-то скрученный ковер.
Потом что я любовница богатого человека, прихожу к нему домой а там есть и жена и дети. Но мы с ним в комнате закрываемся. Прихожу второй раз - а он меня выгнал, говорит деньги украла и драгоценности, А я понимаю что меня жена его и старшая дочь подставили. Знаю кто взял драгоценности и со знакомым вторую половину сна улики собираю..

По первой части вашего сна.
Вы оказались в поле внимания людей, которые вам совершенно чужды, из-за поступков , которые их совсем не касаются. Однако, по этому поводу не стоит переживать. Скоро закончится неприятный период в вашей жизни. Хотя первое время вам будет нелегко в материальном плане. Придется многое взвалить на свои плечи в плане обеспечения семьи.
По второй части.
Символ проблем связанных с финансовым потоком. Скорей всего, вам во многом помогал ваш мужчина. Поэтому сейчас вам придется искать самой выход из разных жизненных ситуаций. Где-то прибегнуть к помощи знакомых.
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста,ответьте по поводу моего сна.С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Спасибо большое за толкование!
а скажите, только поездки, или возможен и переезд? Или по сну невозможно определить?

Судя по сну , пока только поездки.)
Я исхожу из толкования символов сна, сигналов вашего подсознания. Я не оракул )
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
ой,не заметила ответа.извеняюсь :cvet2: большое спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу