Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Судя по сну , пока только поездки.)
Я исхожу из толкования символов сна, сигналов вашего подсознания. Я не оракул )

Спасибо Вам за ответы! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

МИРИАН2012

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Хочу вас посмотреть еще один сон,он наверно чем то похож на тот ,но посмотрите пожалуйсто.Я прихожу во сне домой к человеку человек мужчина.я во сне не понимаю мой молодой человек это или кто то еще.не знаю.у этого человека дома две кошки.одна рыжая большая.другая поменьше цвет не помню.мы общаемся и тут они начинают меня кусать я отбиваюсь.потомвсе смутно и в конце сна большая рыжая кусает своего хозяина (того к кому я пришла в дом)за голову и у него из раны текет сильно кровь.а меня они кусали до этого без крови.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit,можно ещё мои сны растолковать?Они на предыдущей странице.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо большое, Anuit :cvet4:
Сама я никак не могла разгадать этот сон, и еще долго бы раздумывала, если бы не Вы.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Сниться мне что я говорю по телефону со своей бывшей свекровью(мы не разговариваем
лет 5) сначала я не понимаю кто это. она меня спрашивает про детей, меня, потом когда я осознаю с кем я разговариваю, она мне говорит что счастлива за своего сына и он скоро жениться на блестящей партии,
я ее спрашиваю... а как же я и мои дети Вы о них подумали, на что она мне отвечает что мы все равно вместе не жили хорошо, а сейчас у него будет все хорошо, я обозлена начинаю на нее кричать и проклинать ее и ее сына, на что она спокойнейшим голосом со мной разговаривает... я кладу трубу.
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! я новичек разтолкуйте мне сон пожалуйста буду очень благадарна.

Сидим с подружками в комнате и едим мороженное. Вдруг я наклоняюсь к своим пальцам на ногах и с большого пальца вытаскиваю черную плоскую ленту и бросаю на пол с ужасом. Разглядываю что это? Вначале подумала, что есть такие глисты. Но потом эта лента стала на глазах моих превращаться в черную страшную гончую кошку агрессивную на меня. Я каким-то образом ее схватила за шкирки размотала и вышвырнула за дверь. Затем она снова появилась и я снова так же ее вышвырнула. Потом я проснулась и осадок целый день неприятный. мой год рождения 3.12.67 Спасибо заранее.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Anuit!
Я поняла.
С уважением. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Вы рассчитываете отправиться в какую-то поездку. Но в ближайшее время вам не удастся этого сделать. Возможно, причина в том, что возникнет масса мелких, но неотложных дел, которые займут все ваше внимание
К тому же советую свои мысли и идеи держать при себе. Есть вероятность того, что кто-то воспользуется вашими идеями.


Представляете, что я сегодня вспомнила: сон-то мне приснился в воскресенье, а в понедельник я была записана на прием у врача, но заработалась, села не в тот автобус и опоздала, пришлось позвонить и перенести на следующий понедельник. Неужели же это разгадка моего сна? Даже не знаю что и думать: такой яркий запомнившийся сон - и такую фигню обозначает?? если это так, то это прикол:)))
 

prinsesa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Помогите пожалуйста - разъясните!
В сонниках нет достаточной информации... А мне бы хотелось, чтобы мне в точности всё разъяснили.
Я снимаю комнату у одной женщины, и видела её во сне. Кстати, раньше отношения были хорошие... а вот теперь мне приходится съезжать...

Вот сон:
Показывает она на тумбочку в моей комнате и вынимает оттуда банку с зелёными ягодами физалиса и говорит с улыбочкой- "Это тебе". Как будто эта банка уже давно там находилась и ягоды были уже протухшие,скользкие... А потом вынимает следующую банку со словами:"А это я тебе ещё новую приготовила!" - уже с красными ягодами физалиса (как бы свареных в сиропе, но это всё было протухшее, склизкое....бяяя...). Я была так удивлена, но взяла в руку одну зелёную ягоду (на ощупь слизкая, гадкая) и из неё начал вылазить большой белый червяк. Я уронила её , а червяк начал расти и подниматься вверх, вырос в высоту до 20 см, а потом на голове распустил что-то вроде перьев в форме цветка, как пропеллер...

Помогите пожалуйста! Расскажите, что бы это значило? А так же есть ли какая-нибудь порча с помощью физалиса? Вся информация мне пригодится!
Спасибо Вам! Буду ждать Вашего ответа!
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Помогите прочитать сон.Я нахожусь на местном рынке, меня мучает вопрос наших отношений с любовником и мне говорят сдесь работает одна женщина она поможет тебе. И тут меня зовут я захожу в павильон, а это оказался огромный ангар полнывй народу и вот эта женщина начинает сеанс. Не помню что она делала только потом она заставила всех разгонять энергию вокруг головы. И тут по толпе прошел ропот я посмотрела наверх, это было какое то чудо с потолка свисали тысячи алмазных нитей в форме не то цветов не то ангелов все сверкало и начало раскачиваться. Меня охватил какой то экстаз от такой красоты, я некогда не испытывала такого чувства, было такое свечение не могу объяснить. Потом сказали все сбудется, а я собственно ничего и не загадывала. Потом все пошли на выход и я тоже. Вышла почему то в холл больницы. Тут думаю надо уточнить умер мой муж или еще нет. Медсестра как из голливудских фильмов ответила что он умер через три часа с такими ожогами не живут./мой муж умер в прошлом году от травмы\.И тут началась какая та белеберда, какая та женщина начала мне говорить четким голосом, но какую то бесмыслицу. Я поняла только снимите с нашей больницы проклятие и показывает на палаты за стеклом, там люди с забинтованами лицами и странный человек с огромными банками на спине, штук двадцать и ходит с ними тоже что то долдонит одно и тоже четко проговаривая слова но я убей не смогла понять что он говорил. Месяц март. Зараннее благодарю за помощь!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Anuit пишет:Гэлла пишет:
Сегодня снилось, что по полу квартиры то тут, то там воронки, собирающие куски темноты. Наполняясь закрываются и образуются новые всасывающие воронки. Это продолжается минуты три и я проваливаюсь в глубокий спокойный сон.


То что вы увидели, очень похоже на процесс очищения пространства от негатива. Если вы накануне проводили какой-то обряд по очищению жилища, или программировали свой дом на самоочищение, то просто увидели процесс в действии.


Да, точно. Я не то чтобы проводила обряд, просто была вербальная просьба о помощи в очищении, ну и вот оно.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте еще раз! Помогите еще с одной трактовкой пожалуйста
Сегодня приснилось что я с кучей людей в каком-то доме. и знаю, что убила человека. И хочу спрятать труп чтоб никто из этих людей этого не узнал. Ищу пакет. Очень стыдно за такой поступок, знала что это впервые. Не понимала как так произошло. Больше всего волновало то что чем больше лежит труп, тем противнее будет его прятать в мешок. И я прошу помощи втихаря у одного из тех людей в доме (мой друг в реале). Какая-то дорога была, какие-то танки, и труп тот в кустах. Ну и я прошу его чтоб он вместо меня труп закинул в пакет)) А ему противно но обещал помочь. А потом в дом сбежалась куча собак. И я некоторых из них боялась. Особенно запомнилась огромная рыжая собака, залезла на лестницу и оттуда смотрела мне в глаза. Впечатления от сна не очень..
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте ! Приснился странный сон, ну, по крайней мере мне так кажется.
Я никуда не шёл и ниоткуда не возвращался. Просто оказался в каком-то месте.Место незнакомое. И возле меня ходил нищий и искал деньги на земле.Я взглянул на землю и увидел, как из под растаявшего снега просматривались копейки.Их было хорошо видно. Но нищий просто мимо них ходил и не замечал. Я начал ему показывать пальцем на эти копейки и он их пошёл собирать.Что-то он бормотал под нос себе,я не понял его слов.И потом куда то исчез.
Спасибо за толкование !!! :thyou:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
МИРИАН2012 пишет:
Хочу вас посмотреть еще один сон,он наверно чем то похож на тот ,но посмотрите пожалуйсто.Я прихожу во сне домой к человеку человек мужчина.я во сне не понимаю мой молодой человек это или кто то еще.не знаю.у этого человека дома две кошки.одна рыжая большая.другая поменьше цвет не помню.мы общаемся и тут они начинают меня кусать я отбиваюсь.потомвсе смутно и в конце сна большая рыжая кусает своего хозяина (того к кому я пришла в дом)за голову и у него из раны текет сильно кровь.а меня они кусали до этого без крови.

Думаю ваш сон символизирует ваши отношения с вашим любимым мужчиной. В его окружении есть две женщины. Одна постарше, другая помладше. Они знают о вас, и вы им не нравитесь. Возможно, они критикуют вас и говорят нелицеприятные вещи вашему другу о вас. Та, что по старше - пытается "вправить" мозги ему, злится. Я даже подозреваю, что та женщина, что постарше - родная по крови вашему парню. Возможно, его мать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Сниться мне что я говорю по телефону со своей бывшей свекровью(мы не разговариваем
лет 5) сначала я не понимаю кто это. она меня спрашивает про детей, меня, потом когда я осознаю с кем я разговариваю, она мне говорит что счастлива за своего сына и он скоро жениться на блестящей партии,
я ее спрашиваю... а как же я и мои дети Вы о них подумали, на что она мне отвечает что мы все равно вместе не жили хорошо, а сейчас у него будет все хорошо, я обозлена начинаю на нее кричать и проклинать ее и ее сына, на что она спокойнейшим голосом со мной разговаривает... я кладу трубу.

В род вашего бывшего мужчины входит новая женщина. Поэтому вам и приснился разговор с вашей свекровью.
Зачастую, когда вам снится, что вы говорите с кем-то по телефону, то вы на самом деле мысленно разговариваете с этим человеком. Вы узнали истинные мысли вашей бывшей свекрови.
Ваша реакция понятна, но подумайте сами. Ведь ваш бывший муж - отец вашим детям. И если вы проклинаете его, то проклинаете и всех , кто связан с ним по крови . То есть и своих детей тоже.
Вам лучше забрать свои слова обратно, и отпустить ситуацию не смотря на все свои обиды.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,

Благодаю Вас!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста: 1) в квартире летала коричневая бабочка, я ее поймала и раздавила 2) сижу на скамейке и обнимаюсь со свои любимым человеком
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста:
вижу, как пластиковая вилочка плящет, кувыркается на матрасе, матрас не протыкает, а потом вижу огромную кровать. Кровать и помещение мне не знакомы. Спасибо. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу