Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Уважаемая PANTERAA, доброго времени суток) Прошу подсказать, что может означать, если видишь во сне у себя длинные шикарные золотистые локоны и изменяющиеся глаза (зрачок менял форму от обычной до ромбической, потом вообще стал как у кота, цвет глаз изменился на янтарно-золотистый)?

Доброго) :cvet2:
говорит о том что вы будете видеть своих врагов насквозь и узнаете ситуацию которая потрясет вас!!!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
PANTERAA пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемая PANTERAA, доброго времени суток) Прошу подсказать, что может означать, если видишь во сне у себя длинные шикарные золотистые локоны и изменяющиеся глаза (зрачок менял форму от обычной до ромбической, потом вообще стал как у кота, цвет глаз изменился на янтарно-золотистый)?

Доброго) :cvet2:
говорит о том что вы будете видеть своих врагов насквозь и узнаете ситуацию которая потрясет вас!!!

Большое спасибо, PANTERAA :cvet5: Постараюсь подстелить соломки)))
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
PANTERAA и Marianna_Shah, благодарю, уважаемые, за толкование! :cvet2: Айрэн, с таким настроем в бою не одержать победы.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:pANTERAA и Marianna_Shah, благодарю, уважаемые, за толкование! :cvet2: Айрэн, с таким настроем в бою не одержать победы.


Это не моя война - и "победа " -для меня не ключевое слово.Так что поменяйте лучше своё настроение .
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka,

Я полагаю, тот факт что вы во сне было много водной стихии - говорит о том, что окружающая среда влияет на вас, в том числе на вашу самооценку и ваше здоровье.
Вы легко выходите из себя в стрессовых ситуациях. Что называется - "раскачиваетесь" легко. Стресс может стать причиной набора лишнего веса.
Но в любом случае - ваше спокойствие, здоровье и счастье - в ваших руках.

С уважением.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
ночью видела сон.что я в своей квартире бывшей..из ниоткуда появляется детский велосипед...мне становится страшно.....затем он исчезает .потом появляется шина от того же велосипеда.затем появился сатана предложил на мне жениться..я в то время зажгла свечу но он погасил.он был в обличии старика...мне за брак сним обещал дом машину .я согласилась.затем мы стали заниматься сексом он превратился в транссексуала с женским обличиием и доставлял мне удовольствие......чтобы все это значило....благодарю заранее.месяц рождения у меня сентябрь.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
@Marianna_Shah: спасибо большое за пояснение! :cvet2: Раз все в моих руках, значит, все отлично!


Сегодня мне опять приснился интересный сон, который я бы хотела выложить на усмотрение уважаемых конкурсантов. Сон состоит из 3 частей:<br
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что значит,если я во сне крашу губы ярко красной помадой?Даже вылезла за контуры губ....и губы получились какими-то толстыми.Что-то мне не нравится этот сон.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:
ночью видела сон.что я в своей квартире бывшей..из ниоткуда появляется детский велосипед...мне становится страшно.....затем он исчезает .потом появляется шина от того же велосипеда.затем появился сатана предложил на мне жениться..я в то время зажгла свечу но он погасил.он был в обличии старика...мне за брак сним обещал дом машину .я согласилась.затем мы стали заниматься сексом он превратился в транссексуала с женским обличиием и доставлял мне удовольствие......чтобы все это значило....благодарю заранее.месяц рождения у меня сентябрь.

Все сны с появление сатаны, это своего рода проверка вас на верность вашим принципам и идеалам. Насколько легко вас запугать и заставить свернуть с вашего пути. Вы данную проверку во сне не прошли.
Еще данный сон может означать воздействие черной магии на вашу душу.

С уважением.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что значит,если я во сне крашу губы ярко красной помадой?Даже вылезла за контуры губ....и губы получились какими-то толстыми.Что-то мне не нравится этот сон.

Скорей всего вас ждут чувственные переживания Ваши тайные желания выйдут наружу.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте. Сегодня мне приснился интересный сон. Я пришла на похороны одной бабушки. Причём ни этой бабаушки, никого вокруг я незнаю. Везде очень много букетов роз, разного цвета. Покойница лежала на диване, когда я к ней подошла она вдруг очнулась и поднялась с дивана. Одна из её родственниц упала в обморок. Оказалась, что бабушка была в летаргическом сне.
Месяц рождения у меня июнь. Заранее спасибо за ответы. :cvet2:
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:

1) снится что веду машину и так хорошо у меня получается ( в жизни я пока еще неуверенно вожу). Один раз поехала в неправильном направлении, но вовремя развернулась и поехала дальше. Тут меня не помню уже как моя мама и ее бывший догоняют. Мы все стоим на улице перед машиной. Бывший ее раздраженный, говорит: я поведу. Я говорю спокойно так: мне все равно. Мама молчит. Смотрю на свои руки,а у меня на обеих запястьях цепочки золотые как браслеты намотаны, по 2-3 штуки на каждом запястье ( в жизни не ношу). Я откуда-то достаю еще одну золотую цепочку, наматываю ее в 2-3 слоя на руку и прошу маму застегнуть, она застегивает. Потом мы едем, ведет мама. У нее на коленях маленькая черная собачка, лапки собачки на руле.

Машина - это символическое обозначение вас и вашего личного пространства. Вы научились быть самостоятельной, и не зависеть от чужих решений. Но вы , как и любой человек, зависите от финансовой составляющей вашей жизни. Причем вы стремитесь жить более чем достойно, и это ваше стремление сдерживает вас , ограничивает вашу свободу выбора.
Единственный человек, который может как-то повлиять на ваше мнение - это ваша мама. Вы ей позволяете давать вам важные жизненные советы.

Bulochka пишет:

2) сижу на столом со всей своей семьей в полном сборе, на столе разные блюда. Маминого бывшего нет уже. Мама рассказывает: такая умная собачка, прям почти сама вела машину. Я ей говорю: это же всего лишь собака, как же она может вести машину, у нее же ноги до педалей не достают, так что ты мама смотри, руль в следующий раз не отпускай...Потом к нам в гости приходят 2 женщины. Им ставят по большой тарелке блинчиков с медом. А мне, хоть на столе и полно других блюд, хочется именно этих блинов. Одна из женщин, та, что сидит вдали от меня, отказывается от своего блюда, говорит моей семье: я что-нибудь другое хочу, ешьте вы тоже блинчики. Я про себя желаю, чтобы та женщина, что сидит ко мне поближе, тоже отказалась от своего угощения, и она тоже отказывается. Я думаю: супер, что отказалась, сейчас себе блинчик возьму.

Собака - это друг. У вашей мамы есть знакомый ( или знакомая) , которому она придает преувеличенное значение. Пытается рассчитывать на помощь, но реальной поддержки от этого человека ждать не стоит.
Вас ждет какой-то удачный случай. Вы получите то, чего хотели больше всего

Bulochka пишет:
3) Я должна решить, большой или маленький пасхальный кулич мне печь на Пасху ( в жизни никогда не пекла). У каждого кулича почему-то естъ название по латыни, да и решаю как-то странно: смотрю в словаре, в интернете, в книгах, долго думаю, потом решаю печь большой кулич. Захожу в какое-то здание, типа офисного, в лифт, и нажимаю кнопку, чтобы ехать наверх.

Очень похоже, что вы собираетесь сделать какой-то светлый ритуал для своих родных - близких. Связано с христианским эгрегором. У вас все получится.

С уважением.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Элен пишет:
Здравствуйте. Сегодня мне приснился интересный сон. Я пришла на похороны одной бабушки. Причём ни этой бабаушки, никого вокруг я незнаю. Везде очень много букетов роз, разного цвета. Покойница лежала на диване, когда я к ней подошла она вдруг очнулась и поднялась с дивана. Одна из её родственниц упала в обморок. Оказалась, что бабушка была в летаргическом сне.
Месяц рождения у меня июнь. Заранее спасибо за ответы.

Мне думается, что ваш сон можно истолковать по классическому соннику. Вас ждет приглашение на какой-то праздничное событие. Возможно, юбилей или свадьбу.

С уважением.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Marianna_Shah пишет:Элен пишет:
Здравствуйте. Сегодня мне приснился интересный сон. Я пришла на похороны одной бабушки. Причём ни этой бабаушки, никого вокруг я незнаю. Везде очень много букетов роз, разного цвета. Покойница лежала на диване, когда я к ней подошла она вдруг очнулась и поднялась с дивана. Одна из её родственниц упала в обморок. Оказалась, что бабушка была в летаргическом сне.
Месяц рождения у меня июнь. Заранее спасибо за ответы.

Мне думается, что ваш сон можно истолковать по классическому соннику. Вас ждет приглашение на какой-то праздничное событие. Возможно, юбилей или свадьбу.

С уважением.


Спасибо)) С уважением. :cvet2:

Можно тогда ещё спросить. На днях мне приснялся Бог Ра, я зашла за ним в храм, он поставил меня в центр пентаграммы и она вся засветилась ярким светом.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Элен,
Вы получили защиту и покровительство высших сил.
К тому же , возможно, одно из ваших прошлых воплощений связано с Египтом и храмом Ра. Прежние силы и знания к вам возвращаются

С уважением.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Marianna_Shah пишет:Элен,
Вы получили защиту и покровительство высших сил.
К тому же , возможно, одно из ваших прошлых воплощений связано с Египтом и храмом Ра. Прежние силы и знания к вам возвращаются

С уважением.

Спасибо большое. С уважением, Элен. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
jasmin577 пишет:ночью видела сон.что я в своей квартире бывшей..из ниоткуда появляется детский велосипед...мне становится страшно.....затем он исчезает .потом появляется шина от того же велосипеда.затем появился сатана предложил на мне жениться..я в то время зажгла свечу но он погасил.он был в обличии старика...мне за брак сним обещал дом машину .я согласилась.затем мы стали заниматься сексом он превратился в транссексуала с женским обличиием и доставлял мне удовольствие......чтобы все это значило....благодарю заранее.месяц рождения у меня сентябрь.

мое мнение что ваш сон это проявления вашего внутреннего желания заниматься именно черной магией но вас от нее отталкивают сомнения
хотя вы уже узнали что это направление магии у вас получается очень хорошо
также сон говорит о том что на двух стульях сразу не усидеть вам придется выбирать между направлениями в которых вы работаете!!!
Дерзайте!!!!
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, пожалуйста подскажите значит ли что мои сны....
1.снилось кучу всего, можно сказать отрывками....захожу в какую то комнату, а там лежат светлых тонов свечи на столе, толстые большие, некоторые из них в стеклянных банках , я подхожу к ним и разглядываю их, беру одну из них в руки, светло голубого цвета, какая то бабушка/женщина сидит я ее не вижу хорошо, она мне начинает про эту свечу чего то рассказывать, я про себя думаю какого черта, мол свечи у нее не важные да еще с ароматом я такие не люблю.... далее я захожу в туалет, не понятно или общественный или чей то, но не очень чистый,брезгливости как не странно не испытываю сажусь на унитаз и пачкаюсь чужой мочей, .... далее сижу как я понимаю у себя или у соседей у окна и смотрю в окно, вдруг слышу крики:"пожар!, пожар!" смотрю что в соседнем окне языки пламени и думаю:" это же мое окно, ой видно свечи загорелись!"...бегу в ту комнату где пожар а там все спокойно ничего нигде не горит...странно, выхожу на улицу, опять народ стоит кричит:" пожар!" я ни вижу ни каких признаков пожара и думаю надо было свое ценности хотя бы вынести на всякий случай..
2.Два дня назад снился быв.муж как будто мы с ним должны куда то ехать или он должен меня на моей машине куда то отвезти, условие было такое что он возмет машину поедет куда то, а потом вернет мне машину. он уехал.. и я вроде не жду его назад, понимаю что не вернеться,... сама думаю как мне дальше передвигаться, беру какую то машину и еду на ней впереди какая то дыра я хочу ее объехать, но одно колесо угождает прямо в эту дыру, машину перекосило на одну сторону и я думаю как мне быть, мой сын он еще ребенок садиться за руль и делает какой то маневр и мы выезжаем из этой дыры...и едим на большой скорости...
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:
Уважаемые, пожалуйста подскажите значит ли что мои сны....
1.снилось кучу всего, можно сказать отрывками....захожу в какую то комнату, а там лежат светлых тонов свечи на столе, толстые большие, некоторые из них в стеклянных банках , я подхожу к ним и разглядываю их, беру одну из них в руки, светло голубого цвета, какая то бабушка/женщина сидит я ее не вижу хорошо, она мне начинает про эту свечу чего то рассказывать, я про себя думаю какого черта, мол свечи у нее не важные да еще с ароматом я такие не люблю.... далее я захожу в туалет, не понятно или общественный или чей то, но не очень чистый,брезгливости как не странно не испытываю сажусь на унитаз и пачкаюсь чужой мочей, .... далее сижу как я понимаю у себя или у соседей у окна и смотрю в окно, вдруг слышу крики:"пожар!, пожар!" смотрю что в соседнем окне языки пламени и думаю:" это же мое окно, ой видно свечи загорелись!"...бегу в ту комнату где пожар а там все спокойно ничего нигде не горит...странно, выхожу на улицу, опять народ стоит кричит:" пожар!" я ни вижу ни каких признаков пожара и думаю надо было свое ценности хотя бы вынести на всякий случай..
2.Два дня назад снился быв.муж как будто мы с ним должны куда то ехать или он должен меня на моей машине куда то отвезти, условие было такое что он возмет машину поедет куда то, а потом вернет мне машину. он уехал.. и я вроде не жду его назад, понимаю что не вернеться,... сама думаю как мне дальше передвигаться, беру какую то машину и еду на ней впереди какая то дыра я хочу ее объехать, но одно колесо угождает прямо в эту дыру, машину перекосило на одну сторону и я думаю как мне быть, мой сын он еще ребенок садиться за руль и делает какой то маневр и мы выезжаем из этой дыры...и едим на большой скорости...

мне не чем вас обрадовать это сны предупреждения о грядущих трудностей против вас замышляют заговор человек который связан с вашим бывшим мужем он вам пытается всячески навредить и при этом возможно что он использует магию, но это не всегда так иногда нам во сне пытаются преподнести расталковку при помощи магическим атрибутом, что в жизни к ситуации не имеет ни какого значения, но одно точно известно, остерегайтесь козней врагов будьте осторожнее и хитрее и вы выйдите из этой ситуации победителем!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу