Divider

Мантра для очищения тонких каналов в эфирном,витальном и аст

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!
Подскажите, а данную мантру читать строго в определенное время? Или можно например 1 день - утром, второй день - вечером и т.д?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Отписываюсь по применении данной мантры . После 14 дневного курса применения этой мантры , чтения по 108 раз в день , где то на 5 день почувствовал мурашки по спине и рукам . В результате начали проходить головные боли и я начал чувствовать гораздо лучше , так же по своим ощущениям энергетика моя увеличилась , стал меньше уставать и быстрее восстанавливаться . Где то через месяца три я слова попробовал читать эту мантру и после только первого прочтения по 108 раз мантры я почувствовал очень мощное прохождение энергии по всему телу , чего не было за весь предыдущий курс ни разу . Кстати читал эту мантру в основном днем .
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du пишет:Отписываюсь по применении данной мантры . После 14 дневного курса применения этой мантры , чтения по 108 раз в день , где то на 5 день почувствовал мурашки по спине и рукам . В результате начали проходить головные боли и я начал чувствовать гораздо лучше , так же по своим ощущениям энергетика моя увеличилась , стал меньше уставать и быстрее восстанавливаться . Где то через месяца три я слова попробовал читать эту мантру и после только первого прочтения по 108 раз мантры я почувствовал очень мощное прохождение энергии по всему телу , чего не было за весь предыдущий курс ни разу . Кстати читал эту мантру в основном днем .

Прошу прощения, Вы читали всегда в одно и то же время, я правильно понял? С уважением.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МАГИСТР Elfaniel , ДУМАЮ,ЕСЛИ ТЫ БРАТ, ДАШЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МАНТР И ТЕХНИК ПО РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР , ТО МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ КУРС,ПО ПРОКАЧКЕ И ПРОРАБОТКЕ ТОНКИХ ТЕЛ,КАНАЛОВ И ЧАКР , КОТОРЫЙ БЫ ТЫ ВЕЛ.

КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО ДРУЗЬЯ?
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ...

Думаю, что это было бы просто замечательно! С превеликим удовольствием бы училась.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Не совсем так , дело в том , что времени определенного для чтения мантры у меня не было . Когда было свободное время и никто не мешал , тогда и читал . В основном это было днем , а так как я еще и работаю и вокруг работают люди , то выбирал обеденный перерыв , когда был один и мог спокойно читать , но тут каждый подстраивается под свои условия .
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МАГИСТР Elfaniel , ДУМАЮ,ЕСЛИ ТЫ БРАТ, ДАШЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МАНТР И ТЕХНИК ПО РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР , ТО МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ КУРС,ПО ПРОКАЧКЕ И ПРОРАБОТКЕ ТОНКИХ ТЕЛ,КАНАЛОВ И ЧАКР , КОТОРЫЙ БЫ ТЫ ВЕЛ.

КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО ДРУЗЬЯ?
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ... спасибо,магистр IPSISIMUS, прекрасное предложение
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
IPSISIMUS пишет:МАГИСТР Elfaniel , ДУМАЮ,ЕСЛИ ТЫ БРАТ, ДАШЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МАНТР И ТЕХНИК ПО РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР , ТО МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ КУРС,ПО ПРОКАЧКЕ И ПРОРАБОТКЕ ТОНКИХ ТЕЛ,КАНАЛОВ И ЧАКР , КОТОРЫЙ БЫ ТЫ ВЕЛ.

КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО ДРУЗЬЯ?
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ...

С большим удовольствием училась бы на этом курсе! Прекрасное предложение!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Elfaniel, примите мою огромную благодарность за эту чудесную мантру!Ощущения превосходные.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
IPSISIMUS пишет:
МАГИСТР Elfaniel , ДУМАЮ,ЕСЛИ ТЫ БРАТ, ДАШЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МАНТР И ТЕХНИК ПО РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР , ТО МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ КУРС,ПО ПРОКАЧКЕ И ПРОРАБОТКЕ ТОНКИХ ТЕЛ,КАНАЛОВ И ЧАКР , КОТОРЫЙ БЫ ТЫ ВЕЛ.

КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО ДРУЗЬЯ?
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ...


Это было бы не плохо. С большим удовольствием познавал бы этот курс!
 

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
МАГИСТР Elfaniel , ДУМАЮ,ЕСЛИ ТЫ БРАТ, ДАШЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МАНТР И ТЕХНИК ПО РАБОТЕ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАНАЛОВ И ЧАКР , ТО МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ КУРС,ПО ПРОКАЧКЕ И ПРОРАБОТКЕ ТОНКИХ ТЕЛ,КАНАЛОВ И ЧАКР , КОТОРЫЙ БЫ ТЫ ВЕЛ.

КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО ДРУЗЬЯ?
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ...

Я тоже присоединяюсь , и с большим нетерпением жду уважаемого Магистра Elfanielya с его бесценными советами и уроками.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! благодарю за ваше учение , и с большим желанием прошла бы курс по прокачке и проработке тонких тел, чакр, под вашим руководством. Буду ждать, вашего решения.
 

Ев

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ув. магистр Elfaniel! Огромное спасибо за мантру!
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Работает отменно! Все очень действенно и эффективно и ни какой фантастики за облаками. Спасибо вам
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Абсолютно согласна с предыдущими пользователями. Курсы необходимы. Я раньше не особо интересовалась мантрами, формулами. Только на этом сайте обратила особое внимание. Отзывы отличные. Сейчас ищу на сайте различные мантры и формулы и вношу в документы, чтоб потом напечатать на бумаге, так удобнее. Сама пока не пробовала, но как попробую- отпишусь. Благодарю магистров.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за мантру,обязательно воспользуюсь
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр!!!ВАШ курс очень нужен!!!Особенно . кому за 50! У меня было два инсульта
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Было бы очень хорошо!
 

гаврилов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Для меня тоже эта тема актуальна. Пение мантр дает удивительный результат.
Да это необходимо
 

Ineusl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажиье пожалуйста, подойдет ли данная мантра для очистки тонких тел? Есть татуировка с рунами , соответсвенно после удаления необходима очистка. Все верно? Заоанее благодарен.
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, если вы согласитесь вести курс, с радостью присоединюсь!Спасибо за мантру,работает отлично.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу