Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Kamelija a prodolzenije budet?
 

Lorenti

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Маги,Магистры,Колдуны,Колдуньи!!!Обраща.сь к Вам с тако просьбой,а суть состоит в следующем.Я почти 3 года встречался с девушкой,14-16 часов в день мы проводили всегда вмести,хотя я и был женат.Незнаю вот встретил ее ивсе на свете позабыл.Потом в прошлом году у меня возникли огромные проблемы,потерял все,работу,машмны,здоровье,оказлся в долгах,с женой развелся.Она стала мне предлогать,вместе сойтись и решить все мои проблемы.На что я ответил,что я нехочу расходится и не могу сойтись со своими проблемами,так как не по мне это,вешать свои проблемы на кого-то будь то и любимый мне человек.И мы просто порешили,что пусть все идет как идет пока.Я стал потихоньку решатиь свои проблемы,иы с ней так же втсречались,но конечно же реже чем это было до того,но и тем ни менее мы были всегда рады видеть друг-друга,занималсиь любовью.Да она как бы общалась с другими,но кроме общения ничего абсолютно не было.В итоге я решил все свои проблемы,я как бы расплатился с долгами,разрешил все свои вопросы,устроился на работу,купил машину,ну вобщем вернулся на круги своя,но терь холостой.Потому-что я хотел быть именно с ней,да и она всегда говорила что хочет семью и все...В итоге,получилось так что мы встретились у нас была страстная ночь..А через 2 недели она ни с того ни сего,повернулась на 360 градусов и просто стала говорить категорически НЕТ на наше общение,на наши встречи и вообще просто стала сводить наше общение на ноль полностью.Мотивируя тем что она отвыкла,привыкла жить одна,без меня и что ей сейчас так комфортно,хотя в то же время говорит,что каждая наша встреча и вообще общение для очень больно,что какбы она сейчас думает разумом,а не сердцем и не хочет его открывать,что просто ей комфортно так как есть,что ее никто не контролирует ну и т.д и т.п.Хотя я вижу и чувствую,что она все еще любит,только понять не могу почему она так себя ведет.Вот такая вот у меня проблема и просьба к Вам помогите сделать приворот который будет сильным и сто процентным,так как я не могу без нее.Да я понимаю что это большой грех,но не могу и в принципе нехочу с собой ничего поделать,хочу ее и все и не только в сексуальном плане...Но есть одно НО,у меня нет к ней сейчас никакого доступа,ни в дом,ни к ней то есть только фото и все в принципе.Заранее благодарю Вас за понимание и помощь и очень на Вас надеюсь.С Уважением к Вам!!!

И кстати еще хотел добавить,видить ее я могу,могу с ней пообщаться но это все не каждый день,в принципе если постараться то могу и волосы ее взять,но не более.В постель с ней лечь не могу,там сесть у нее дома приготовить что-то тоже не могу,ну вот в принципе вот так вот,очень надеюсь на Вас!!!

И еще забыл сказать, у нас разная вера,она христьянка,я мусульманин!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Уважаемый Lorenti зачем вы второй раз создаете свой душещипательный спам на форуме?
http://www.blackwarlock.com/forum-f36/tema-t3705.htm
Вы прекрасно видели тему в том же разделе (красного цвета) где вы можете написать магистру IPSISIMUSу на почту, рассказав о своей проблеме.
http://www.blackwarlock.com/forum-f36/tema-t599.htm#4098
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Lorenti , И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Камелия&quot- написал(а):
Итак, сильный БЕЛЫЙ приворот, который сработает даже у только начинающих свой путь в любовной магии ( если они прочли все те мои предыдущие темы внимательно). Возможно, что он и известен некоторым.
Его кстати любят проводить даже искушенные в любовной магии практики для своих клиентов.

ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ
Начинать этот приворот желательно с первого дня растущей Луны.
Вам надо пойти в церковь и купив 42 свечи, с одной из них подойти к иконе Пр.Богородицы и зажгя свечу, попросить ее своими словами о помощи, не забыв сказать, как вы любите этого человека, которого будете привораживать.Советую просить об этом, пока свеча ваша не догорит хотя бы на 2/3 от своего размера.

.................................................../quote]

Ув. Камелия, у меня к вам вопрос: Почему обращаются к Богородице с просьбами о любви? Ведь она даже зачала, будучи девственницей, а о любви и вообще речи нет нигде, как о плотской, так и о духовной. Только о материнской, а это разные вещи.
Разве не уместнее обращаться к Марии Магдалене?

За ранее спасибо за ответ))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
С развитием христианства роль Богородицы взяла все символы женщины, любви и брака в том числе. Она мать, она жена, она страдалица. Во всем она заступница и услышательница. И кто, как не она, та которая стоит у престола возле Сына своего . Кто как не она может вымолить любви и счастья для молящегося ей, кто как не она поймет женскую судьбу. Именно в ней заключаются все добродетели земной женщины. Культ Богородицы больше схож с Богиней-матерью, поэтому в заговорах идет проекция Богини-матери и Богородицы. Богородица — символ всех матерей и всех жен, символ материнства.

Мария Магдалина - бывшая блудница, она не жена, она ученица Христа - его последователь. Ей молятся не для обретения любви, а от избавления от блуда, как например и Марии Египетской, которая тоже была блудницей,так как они сами — раскаявшиеся блудницы. Так в чем смысл просить Марию Магдалину, если она не жена. Глупо было бы молить Святых о том, чтобы они помогли в грехе который они сами победили.

Изначально женщины молились Богородице и использовали заговоры, где были обращения к ней не ради того, чтобы приворожить к себе мужчину ради плотских потех, а ради создания семьи, со всеми вытекающими....

А насчет того , что Мария Магдалина была женой Христа - это традиция иллюминатов и розенкрейцеров. В официальной церкви считалась и считается ересью.
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.
Но где сказано, что Богородица женой была? И чьей интересно?
 

Шадоу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Богордица была женой Иосифа. Плотника.
 

lora-noch7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Простите, я не уточнила своего вопроса.
------
Согласно Евангелию от Матфея (Мф. 1:19-24), через некоторое время после Благовещения архангел Гавриил явился во сне Иосифу Обручнику, мужу Девы Марии, узнавшему, что прежде их обручения она стала беременной и желавшему «тайно отпустить Ее». Гавриил успокоил Иосифа, сказав: «не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго- родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их». После этого, как повествует евангелист, «Иосиф принял жену свою, и не знал Ее».
Как это с приворотами вяжется, вот что мне интересно?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, но моя наставница меня тоже учит в любовных делах именно к Богородице обращаться.
Даже если незамужняя девушка просит о зачатии от своего мужчины, она ведь тоже к Ней обращается. Потому как Дева Мария - сама мать. И мать для всего рода человеческого.
Так же отцом ее сына стал тот, которого Она любила всем своим сердцем - Господь.
То есть, Богоматерь покровительница всех, кто любит чистым сердцем.
Неважно, муж это, любовник - в любви греха нет.

Это моя такая точка зрения...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
lora-noch7 пишет:Простите, я не уточнила своего вопроса.
------
Согласно Евангелию от Матфея (Мф. 1:19-24), через некоторое время после Благовещения архангел Гавриил явился во сне Иосифу Обручнику, мужу Девы Марии, узнавшему, что прежде их обручения она стала беременной и желавшему «тайно отпустить Ее». Гавриил успокоил Иосифа, сказав: «не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго- родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их». После этого, как повествует евангелист, «Иосиф принял жену свою, и не знал Ее».
Как это с приворотами вяжется, вот что мне интересно?

А по вашему именно этот кусок библии каким то образом должен вязаться с приворотом?

Святые писания не следует воспринимать напрямую и догматично. Но нужно читать между сторк и видеть скрытый смысл написанного. А чтобы это увидеть нужно владеть ключами...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:lora-noch7 пишет:Простите, я не уточнила своего вопроса.
------
Согласно Евангелию от Матфея (Мф. 1:19-24), через некоторое время после Благовещения архангел Гавриил явился во сне Иосифу Обручнику, мужу Девы Марии, узнавшему, что прежде их обручения она стала беременной и желавшему «тайно отпустить Ее». Гавриил успокоил Иосифа, сказав: «не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго- родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их». После этого, как повествует евангелист, «Иосиф принял жену свою, и не знал Ее».
Как это с приворотами вяжется, вот что мне интересно?

А по вашему именно этот кусок библии каким то образом должен вязаться с приворотом?

Святые писания не следует воспринимать напрямую и догматично. Но нужно читать между сторк и видеть скрытый смысл написанного. А чтобы это увидеть нужно владеть ключами...

МАСТЕР Deimos
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Будет ли следующая тема?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юлада, только с разрешения лично МАГИСТРА IPSISIMUSA - моего многоуважаемого УЧИТЕЛЯ!
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Буду ждать и надеяться
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ДУМАЮ,ЧТО ТЕМА ДОЛЖНА ПРОДОЛЖАТЬСЯ. У ФОРУМЧАН МНОГО ВОПРОСОВ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Только очень прошу всех вас дорогие форумчане не писать мне в личку и не обращаться ко мне по поводу осуществления лично мною приворотов для вас.
Тема будет носить чисто ознакомительный характер и только для того, что бы вы знали, каким образом можно самому сделать приворот и провести его успешно.

Уважаемый мною безмерно, мой УЧИТЕЛЬ, МАГИСТР IPSISIMUS, великодушно идет на то, что бы вам всем было полезно узнать на его форуме. Давайте это ценить.
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А вопросы тут задавать можно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Думаю, что - да . Вопросы с вашей стороны должны быть конкретными и четкими.

Буду очень признательна нашему уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, моему УЧИТЕЛЮ и всем МАСТЕРАМ - ОСНОВАТЕЛЯМ, поправлять меня, если они сочтут мои знания недостаточными по конкретным вашим вопросам. Приму их с благодарностью.

Только пожалуйста - начнем с завтрашнего дня.

А по поводу проведения приворота для вас лично, тоже думаю - вам стоит обращаться конкретно к самому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, возможно, несмотря на свою занятость, он согласиться вам помочь, естественно на платной основе. C уважением ко всем участникам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу