Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАРИЯ41, в таком случае, я думаю, Вам надо снять все то, что на этом человеке есть. Так скажем почистить его, но не забудьте перед этим поставить на себя хорошую защиту.

Несмотря на то, что такие пары и друг с другом не могут жить нормально, тем не менее и расстаются они с большим трудом, а порой так и будут жить дальше.

Поэтому я рекомендую Вам после того, как Вы с него снимте все предыдущие маг. действия, делайте на него сразу кладбищенский приворот к любовнице. Только такой вид приворота заставит его наконец уйти от жены. Удачи.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем форумчанам. У меня вопрос в тему, сработает ли подклат на приворот заговоренный вчера вечером в полнолуние если его использовать на следующей неделе --- в среду
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
СРАБОТАЕТ,НО ОЧЕНЬ СЛАБО!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам магистр,Вы и многие мастера уже не первый раз даете мне необходимые советы, которые начинают реализовываться.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
В данный момент заговоренный кусочек сахара ( из однополого приворота от Alexa) лежит вплотную с вольтом &quot-жертвы&quot- и я так понимаю придется подождать растущей фазы луны, чтобы повторить обряд.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Алексей56, еще одно небольшое дополнение. Если Вам предстоит по какой-то причине не использовать их сразу (кусочек сахара и соответственно сам вольт) они не должны лежать рядом с сотовым и радиотелефонами, компом или ноутом, телевизором и холодильником, их излучения будут разрушать Ваше наговоренное слово.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Приветствую Вас глава КАМЕЛИЯ)))
У меня вопрос,как снять приворот на материнское молоко(моё) я приворот на полнолуние делала,два года назад.Тот человек меня любит сильно(но он захребетник оказался,сидит на шее у родителей)в общем не то((((...
Из за этого приворота,все мужики от меня с визгом разбегаются как только разговор о постели заходит))))я бы,внимания не обратила,но факты...мать их етить))))
Меня все хотят...ПОКА ВИДЯТ...НО когда я говорю ДА))-у них панический страх)))
Мне не смешно,совсем(((куча платонических воздыхателей)))) а я в холодной постели(((

Помогите снять этот приворот,а?))
....а то крыщу сорвёт)))
Буду сказочно благодарна)))Правда)
 

Margarita

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия! Очень Вас прошу помогите мне советом. Я не знаю, что мне делать.. У меня опускаются руки..
Я привораживала мужа 10 лет назад (обращалась к магу).
Прочтя уже сейчас описания приворотов я думаю, что был сделан на 40 свечей, т.к. мне надо было после лепешку из воска закопать под деревом. И та женщина - маг на мой вопрос: -А точно будет всё хорошо? Сказала, что ДА, до тех пор, пока он не узнает, что у меня есть другой мужчина. И вот, через 10 лет (8 лет брака) он и появился тот другой мужчина.. Моя семья развалилась.. Я влюбилась по уши. Развелась. (Этот человек всё сделал для того, чтоб я развелась). А после через где-то 7-8 месяцев нашего знакомства и общения (близкого в том числе), через 2 месяца после развода, начал не звонить, пропадать и избегать меня.. Я Очень переживала.. Обратилась в один &quot-салон&quot- магии (в июне), заплатила денег сколько требовалось, лепила куколок из теста и ничего не происходило.. Разочаровавшись в результатах (Он вообще пропал из моей жизни) я обратилась в другое место, где якобы 2 августа начали делать всё, что только можно. Я носила 2 полотна ситца в 2 церкви, под коврик у моей двери вшита осина и что там делали ещё я не знаю.. но результатов тоже нет.. А чувства к нему есть. Вот решила сама сделать приворот на 40 свечей. И хотелось бы спросить на протяжении какова времени этот приворот имеет силу? И что мне делать с мужем? Мы не можем до конца &quot-отлепиться&quot- друг от друга. Я с ним жить не могу, секса толком нет. И я не знаю, прошло ли действие того (10 летней давности) приворота или нет. И как мне быть с этим МЧ? Я не знаю делается на него что-нибудь или меня 2 раза обманули...У него конечно характер очень сильный. Самолюбивый Очень человек он. А ту женщину, что 10 лет назад я обращалась, не могу найти, хоть ты тресни! ПРОШУ ПОМОЩИ. МЧ не женат. детей у него нет. Заранее благодарю! Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.
 

МАРИЯ41

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: МАРИЯ41, в таком случае, я думаю, Вам надо снять все то, что на этом человеке есть. Так скажем почистить его, но не забудьте перед этим поставить на себя хорошую защиту.

Несмотря на то, что такие пары и друг с другом не могут жить нормально, тем не менее и расстаются они с большим трудом, а порой так и будут жить дальше.

Поэтому я рекомендую Вам после того, как Вы с него снимте все предыдущие маг. действия, делайте на него сразу кладбищенский приворот к любовнице. Только такой вид приворота заставит его наконец уйти от жены. Удачи.



благодарю Вас, глава Камелия.

с уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Самеди пишет:Приветствую Вас глава КАМЕЛИЯ)))
У меня вопрос,как снять приворот на материнское молоко(моё) я приворот на полнолуние делала,два года назад.Тот человек меня любит сильно(но он захребетник оказался,сидит на шее у родителей)в общем не то((((...
Из за этого приворота,все мужики от меня с визгом разбегаются как только разговор о постели заходит))))я бы,внимания не обратила,но факты...мать их етить))))
Меня все хотят...ПОКА ВИДЯТ...НО когда я говорю ДА))-у них панический страх)))
Мне не смешно,совсем(((куча платонических воздыхателей)))) а я в холодной постели(((

Помогите снять этот приворот,а?))
....а то крыщу сорвёт)))
Буду сказочно благодарна)))Правда)

Лично я не знаю снятия приворота на женское грудное молоко. Но так, как большинство приворотов относятся по своим действиям на объект, к порчам, то и снимать такой приворот надо так, как Вы бы сниммли порчу. А заодно, снимите так же с себя, судя по отношению к Вам других мужчин, она прослеживается и на Вас.

Возможно, что у уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA, своя точка зрения на этот вопрос. Обратитесь пожалуйста к нему лично и если он посчитает нужным он Вам ответит.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет: Только очень прошу всех вас дорогие форумчане не писать мне в личку и не обращаться ко мне по поводу осуществления лично мною приворотов для вас.
Тема будет носить чисто ознакомительный характер и только для того, что бы вы знали, каким образом можно самому сделать приворот и провести его успешно.

Уважаемый мною безмерно, мой УЧИТЕЛЬ, МАГИСТР IPSISIMUS, великодушно идет на то, что бы вам всем было полезно узнать на его форуме. Давайте это ценить.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ВНИМАТЕОЬНО ПРОЧТИТЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ И НИЖЕИЗЛОЖЕННОЕ.

Если Вы чувствуете, что приворожить любимого у вас не получится или то, что вы уже сделали не работает, то обращайтесь к УВАЖАЕМОМУ МАГИСТРУ IPSISIMUSU конфиденциально!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Libera пишет:
Уважаемая Камелия! Хочу попросить у Вас совет. Я только начинаю работать с обращениями к Темным силам, хочу спросить по поводу монеток. Дело в том ,что я живу в Беларуси,у нас только бумажные деньги,можно ли вместо монетки использовать мелкую бумажную купюру,сложенную в несколько раз, или сувенирные монетки из восточных поделок? Или это должна быть только металлическая монета,имеющая денежный эквивалент? И еще,если я до сих пор работала только с обращениями к Светлым силам, &quot-примут&quot- ли меня Темные? С уважением..

Libera, для &quot-чистоты&quot- приворотного действа - лучше купить у нумизматов или в антикварном мгазине монеты. Те варианты о кот. пишите Вы, не подойдут для Вас.
Насчет темных - возможны определенные казусы, даже если и откликнутся. Не так все просто с ними, если Вы с ними не работали никогда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дорогие форумчане, напоминаю вам, что работает КАБИНЕТ МАГИСТРА IPSISIMUSA
куда Вы можете обращаться по разным вопросам.

http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мастер-класс по

здравствуйте, уважаемая Камелия. Статьи просто замечательные. Очень много интересного и полезного нашла для себя. А что бы вы могли нам рассказать про бинарные привороты. Очень интересуюсь этой темой, а она как-то скудно освящена на магических сайтах. Заранее благодарю, с уважением.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: Мастер-класс по

Камелия написал(а):
Тема 6 Вы должны быть одна в помещении, волосы распустить, желательно снять все цепочки и кольца, развязать на себе узлы, если они присутствуют, чтобы ваша отсылаемая инфа не удерживалась. Форточка должна быть открыта..
Уважаемые Мастера и опытные практики, уточните, пожалуйста: часто встречаю на форуме информацию, что при чтении заговора форточка, двери - должны быть закрыты.
В данном материале, уважаемая Камелия пишет, что форточка должна быть открытой.....
Если честно, просто запуталась - так открытой должна быть форточка ли закрытой? Прошу прояснить.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: Мастер-класс по

Благодарю Вас, IOV.

С уважением
 

zarine777

Re: Мастер-класс по

Уважаемая Камелия!!!! скажите мне пожалуйста, я планирую сделать приворот на человека, но если на нем защита как ее снять или ослабить, недавно где то прочла, что если есть защита, приворот может лечь на меня саму, уже полдня изучаю сайт, но не могу найти ничего подходящего, везде нужно 7 дней, а времени мало, мне нужно пока луна растет, а не убывает. Буду ждать Вашего ответа. С уважением !!!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Re: Мастер-класс по

Уважаемая Камелия. я вот не читаю приворотные заговоры по субботам из-за принадлежности Субботы к Сатурну. Я правильно делаю или все же можно можно проводить ритуалы на девушку
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Мастер-класс по

zarine777 написал(а):
Уважаемая Камелия!!!! скажите мне пожалуйста, я планирую сделать приворот на человека, но если на нем защита как ее снять или ослабить, недавно где то прочла, что если есть защита, приворот может лечь на меня саму, уже полдня изучаю сайт, но не могу найти ничего подходящего, везде нужно 7 дней, а времени мало, мне нужно пока луна растет, а не убывает. Буду ждать Вашего ответа. С уважением !!!


Утверждение, что если на объекте есть защита, то приворот ляжет на вас , - не верно. Подразумевается, что ваша магическая программа вернется к вам в виде обрата, который может проявиться в виде самоприворота.

Для ослабления защиты есть много способов. Изуйчайте раздел"СШМ".
По поводу вашей спешки могу сказать только одно. Быстро только кошки родятся. Если вы хотите сделать качественный приворот, с положительными для вас результатами - спешка ни к чему. То, что вы спешите и торопитесь говорит только о вашем страхе и неопытности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Re: Мастер-класс по

Таргариен написал(а):
Уважаемая Камелия. я вот не читаю приворотные заговоры по субботам из-за принадлежности Субботы к Сатурну. Я правильно делаю или все же можно можно проводить ритуалы на девушку

Изучайте раздел "Публикации Администрации ПЧМ". Специально для тех, кто сомневается в выборе дня для проведения магических операций, написаны статьи. Думаю, после прочтения этих замечательных статей у вас отпадут все вопросы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу