Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тема 6
КАК ПРОВЕСТИ ПРИВОРОТ ПО ФОТО УСПЕШНО

Чтобы приворожить любимого(ую) по фотографии, вам нужно его фото и желательно посвежее и чтобы он был запечатлен (для начинающих только свой путь в магии) во весь рост. Для этого подойдет изображение и с цифровых носителей Успешность приворота зависит от вашей воли, внутренней силы, умения концентрироваться и расслабляться и умения направлять на объект посыл.

Работать с фото объекта значит работать с энергетическим отпечатком человеческой души. Поэтому о легкости исполнения таких приворотов говорить не приходится. Время действия таких приворотов опять таки зависит от вашей силы и может длиться от нескольких недель до нескольких лет.

Делать приворот по фото вам следует вечером после захода солнца, причем на молодой месяц или на растущую Луну в пятницу, так как это день планеты Венеры, а она отвечает за гармонию и любовь. Еще лучше делать его в полночь, когда определенные силы достигают своей определенной мощи.

Вы должны быть одна в помещении, волосы распустить, желательно снять все цепочки и кольца, развязать на себе узлы, если они присутствуют, чтобы ваша отсылаемая инфа не удерживалась. Форточка должна быть открыта.
Вам понадобятся две свечи, которые будут являться также единственным источником осве-
щения при проведении ритуала.
Фотографию объекта приворота кладете или устанавливаете на подставку перед собой, по обе стороны от нее ставите по одной зажженной свече ( всего их две). Настраиваетесь на вашего любимого, как можно образнее, представьте его образ. Для успешной работы по настройке - этот человек должен быть вам хорошо знаком и вы должны знать образ его жизни и поведения. Начинайте его ярко представлять, вы должны как бы слиться с ним, старайтесь чувствовать его как саму себя.
Как только вы почувствовали это, читайте заговор: «Как раба (имя) сохнет по рабу (имя), так и ты раб (имя) сохни, скучай, тоскуй по мне рабе (имя). Сохни, сохни, не пересохни, как реки всегда полны воды, так и пусть сердце раба (имя) будет полно любовью и страстью ко мне. Слово мое замок, твердо как камень, сильно как ветер.Аминь».

Перевернуть фото лицом вниз, накапать на него с обоих свечей воска. Убрать это фото, завернув в бумагу туда, где хранится ваше нижнее белье, чтобы никто его не нашел. Свечи затушить пальцами.
После провдения такого приворота, желательно хотя бы периодически видеться с этим человеком.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемая Глава Камелия !
Скажите, данный метод ( с некоторыми изменениями) можно применять для клиентов? Или существуют другие подходы?.

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый DokSaсh, читая Ваши посты, я поняла, что Вы сделаете правильные изменения для своих клиентов и у Вас все получится. Успехов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Уважаемая, Камелия! Уточните мне, пожалуйста, в предложенном вами методе:

Тема 6
КАК ПРОВЕСТИ ПРИВОРОТ ПО ФОТО УСПЕШНО

Сколько раз следует читать заговор? Сколько капель от воска требуется и в какой форме?
Заранее благодарна за ответ! С уважением, Ирина.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ирина-123, читай его 12 раз, я так понимаю что ты новичек в магии или я ошибаюсь?

Закапывай каплями от свечей весь его образ с обратной стороны, но принципиальной роли это не играет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Да, но уже почти &quot-первоклассница&quot-))) Благодарю, Камелия!!! С уважением, Ирина
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Приветствую вас Глава Камелия))Я очень ценю ваше внимание и отзывчивость ко всем форумчанам.Помогите мне пожалуйста,можно повтор ритуала с красной свечой,на свече пишут имя и доводят этой свечой до оргазма(кажется так...) ,искала несколько дней,но тщетно...Заранее очень благодарна вам безмерно
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы имели ввиду этот, наверное http://www.blackwarlock.com/forum-f9/tema-t3156.htm


Но кажется, что кто-то из МАСТЕРОВ еще давал приворот на свечу, которая используется именно во время оргазма - для приворота.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Спасибо пребольшое...,но не тот.(В том привороте на красной свече надо было имя написать,а потом этой свечой женщина должна сама себя довести до оргазма.Ну и в заключении зажечь эту свечу в присутствии привораживаемого м.ч.Этот способ прост и эффективен как вы выразились,а ещё вы писали что в момент произведения этого &quot-ритуала&quot-можно представлять всё то что требуется от МЧ. Моя проблема в том что я не помню подробностей этого действа...Может он есть в архавах?...Заранее благодарна очень))Повторите если не трудно ну очень надо...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Самеди, позволю себе помочь Вам Просто просматривала недавно методы и видела именно то, что вы ищете. Выкладываю полностью:

Берете красную свечу. Проводите с ней половой акт. Во время действа должна быть полная настройка на объект - голос, запах, глаза и т.д. Визуализируйте то, что вы хотите, чтобы он вам дал - секс, деньги или подарки и т.д. Акт нужно довести до конца. Потом, когда свеча высохнет, можно ее зажечь и дать догореть. Если у вас есть возможность встретиться с объектом, то лучше зажечь при нем. Лярва тогда быстрее и надежней прицепится.

Этот метод предложил, мастер Унаг! Удачи!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Ирина-123-Ты умничка))Молодец))Девчонки вы все молодцы))Спасибочки преогромное Именно это я и искала...Кстати у меня есть очень сильный приворот,сама на нескольких челах испробовала...Действует без поддела больше двух трёх лет,но есть сложность небольшая...Хотя это как сказать.Для него надо настоящее материнское молоко-несколько капелек хватает. Вот весь ритуал как я его делала:Несколько капель молока материнского капнуть в любое питьё и сказать-Как не может младенец без матери ни жить ни быть ни спать ни есть,так чтобы и ты(раб божий)без меня не спал,не ел,не жил, не был.Как младенец любит свою мать больше всего на свете,так чтобы и ты (раб божий)любил меня одну,как мать родну.В завершении перекрестить то место указательным пальцем правой руки три раза.Сказав:Такова моя воля.Да будет так.Я извиняюсь за самовольство в этой теме...Вы простите меня Глава Камелия,ладно?)Ещё раз всем вам спасибочки и много счастья!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:чтобы и ты(раб божий)

Самеди пишет: перекрестить то место

если перекрестить, и если &quot-раб Божий&quot-, то закреп нужен &quot-Аминь&quot-.


Самеди пишет:указательным пальцем правой руки три раза

И что бы это значило? Уважаемая Самеди, Вы можете объяснить, что должно символизировать крестное знамение, совершенное указательным пальцем?


Уважаемая Глава Камелия, дайте, пожалуйста, свою оценку этому...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет:Самеди пишет:чтобы и ты(раб божий)

Самеди пишет: перекрестить то место

если перекрестить, и если &quot-раб Божий&quot-, то закреп нужен &quot-Аминь&quot-.


Самеди пишет:указательным пальцем правой руки три раза

И что бы это значило? Уважаемая Самеди, Вы можете объяснить, что должно символизировать крестное знамение, совершенное указательным пальцем?


Уважаемая Глава Камелия, дайте, пожалуйста, свою оценку этому...


Уважаемая Ona, относительно закрепа я с Вами согласна.
И думаю, что правильнее было бы наложить трехперстный крест в данном случае. Хотя, в некоторых случаях знахари, действительно, наносить крест пальцем.

Надеюсь на то, что по этому вопросу выскажутся мастера.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ &quot-ОТВОРОТЫ&quot-

Еще раз предупреждаю вас уважаемые форумчане о том, что для успешного проведения отворотов вами самими (новичкам в магии) требуется четкое соблюдение всех деталей ритуала. Сам маг, проводящий эти действия должен иметь силу воли, сильную энергетику, обладать взуализацией и уметь хорошо концентрироваться. Вы должны владеть законами магии и знать хорошо способы защиты.

Многие новички, не обладающие достаточными знаниями, любят использовать заклинания, где идет обращение к разным духам. Делать это надо, крайне осторожно, что бы вам самим и также объекту отворота не попасть в результате этого под их власть.

С помощью отворота можно избавиться от болезненной (ненужной) привязанности или страсти к объекту вашей любви. А также в том случае, когда ваша любовь безответна и приносит вам лишь одни страдания.
Другого вида отвороты воздействуют на супруга или любовника, чтобы избавить их от любовных чувств к вашей сопернице. Существуют и отвороты на разлучницу.

Вам необходимо перед проведением отворота иметь очень хорошую защиту. Иногда она подкрепляется еще и в процессе действия отворота. Почему? Да потому, что вы подвергаетесь опасности отката или полного возврата негатива на вас, если вдруг кто-то из магов будет снимать с жертвы совершенный вами отворот.


Энергия отворота всегда отрицательная и, если вы направляете сильнейшую ненависть в ритуале отворота на объект. то она может увеличиться и за счет собственного негатива жертвы отворота.. Тогда при снятии этого другим магом, вам мало не покажеться! Поэтому вы должны очень серьезно подумать и соответственно подготовить себя к проведению отворота.

При выборе варианта отворота вы должны чувствовать, понимать и принимать этот ритуал - он должен подходить вам.

Если вы провели отворт, но не уверены что он у вас сработает, то проведите еще раз отворот во вторник на убывающую Луну.

На днях я дам еще вариант действенного отворота.
 

МАРИЯ41

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
приветствую Вас глава Камелия, выложите, пожалуйста, ритуал на разлад между двух людей (для начинающих)

спасибо. с уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАРИЯ41 пишет:приветствую Вас глава Камелия, выложите, пожалуйста, ритуал на разлад между двух людей (для начинающих)

спасибо. с уважением


МАРИЯ41, уточните пожалуйста - разлад кого Вам нужен: мужа с любовницей, просто парня с девушкой или еще кого-либо. Это важно, так как и способы в любовной магии используются для этого разные.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Rajvens
Пт Окт 22, 2010 2:48 pm Тема: [Нет]

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Камелия добрый день! Прошу прощения... Я к Вам с просьбой. Подскажите пожалуйста приворот, который проводится в полнолуние (на парня). Возможно такой приворот уже обсуждался на форуме, но я не нашла. Благодарю.

Почти все привороты хорошо делать в Полнолуние, если только в самом привороте не оговорено другое время его проведения.
Уважаемая Rajvens, у нас в разделе &quot-ПРИВОРОТЫ&quot- очень много различнейших очень хороших приворотов. Вы легко найдете именно тот, который Вам необходим в Вашем конкретном случае. Успехов.
 

МАРИЯ41

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:МАРИЯ41 пишет:приветствую Вас глава Камелия, выложите, пожалуйста, ритуал на разлад между двух людей (для начинающих)

спасибо. с уважением


МАРИЯ41, уточните пожалуйста - разлад кого Вам нужен: мужа с любовницей, просто парня с девушкой или еще кого-либо. Это важно, так как и способы в любовной магии используются для этого разные.


мужа и жены. находятся в состоянии развода, секса нет. у него есть другая, но он никак не соберется уйти от жены. дома постоянные скандалы. ранее была сделана рассорка на рогатину, но поддела не было сделано. жена делала присушку на яблоко по Степановой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу